Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

• 149 Страниц
  • Первая
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 149

Промахой ответил:

1 149

33

4

207

1 562
  • Статус:Смерть Римлянам

Дата: 19 Апрель 2016, 19:39

leta

может вопрос не потеме некто не знает как добавлять стены 5 уровня в мод их там нету

Был тут один камрад новичёк. Совершенно не понятно писал и вообще не мог сформулировать вопрос.
Я с ним грубо поступил. С того момента его уже нету тут. Эх! А остальные триарии тоже это заметили, думаю это им не понравилось.
Так что буду ласковым!

Новичёк! Новичёчек! :003:
Стены пятого уровня есть в любой модификации. В том числе и здесь, в RS.
Вот только разработчики RS решили, что стены пятого уровня из-за своей исключительной мощи должны быть лишь у некоторых городов.
Воплощение этой идеи такого : стены пятого уровня можно строить только в некоторых городах, в которых в античные времена были построены великие стены,
превратившие город в цитадель и доставившие захватчикам этих городов катастрофически много хлопот.
Стену пятого уровня можно построить в Риме, Сиракузах (Великая стена Архимеда) , Задракарте (Великая Гирканская Стена) и *стену* Адриана в Британии.

Впрочем, достаточно легко можно вернуть возможность постройки стены пятого уровня в любой город (имперского статуса конечно)
Открываем файл export_descr_buildings.txt , который находится в директории Roma Surrectum II v.2.6\Play_******\data
Вместо звёздочек выбираем нужное название. Это название - государство, за которую играешь. Если например играешь за Селевков с типом найма *ноль-ходов*, то play_seleucid. Если за Римлян с типом найма *1-ход*, то Play_Rome_One_Turn

Ищем epic_stone_wall. Нужен второй результат поиска, вот :
epic_stone_wall requires factions { greek, parthia, roman, } and hidden_resource wall and building_present_min_level hinterland_settlement_determination merged_city
Замени на это :
epic_stone_wall requires factions { greek, parthia, roman, }

Т.е. убери необходимые условия для постройки стены.

P.S. Ты писал, что удалил мод. Видать со злости. Ничего, новичёк, я десяток раз удалял эту модификацию и каждый раз устанавливал её.
Удалял из-за фатальных багов, которых многовато в 2.5 и чуть меньше в 2.6.
Но в конце концов я пережил эти ранние времена и сейчас уже подкорректировал игру под себя чтобы и играть приятно было, и вылетов не было.
Фото чуть сверху доказательство.

-Hierax- ответил:

1 039

10

5

219

1 445
    • Статус:Praefectus urbi

Дата: 19 Апрель 2016, 19:43

CRASHS

Вот только разработчики RS решили, что стены пятого уровня из-за своей исключительной мощи должны быть у некоторых городов.
    Воплощение этой идеи такого : стены пятого уровня можно строить только в некоторых городах, в которых в античные времена были построены великие стены,
    превратившие город в цитадель и доставившие захватчикам этих городов катастрофически много хлопот.
    Стену пятого уровня можно построить в Риме, Сиракузах (Великая стена Архимеда) , Задракарте (Великая Гирканская Стена) и *стену* Адриана в Британии.
    Впрочем, достаточно легко можно вернуть возможность постройки стены пятого уровня в любой город (имперского статуса конечно)
    Открываем файл export_descr_buildings.txt , который находится в директории Roma Surrectum II v.2.6\Play_******\data
    epic_stone_wall requires factions { greek, parthia, roman, } and hidden_resource wall and building_present_min_level hinterland_settlement_determination merged_city
    Замени на это :

Это нужно отправить в копилку знаний, чтобы подобных вопросов повторно не возникало у новых посетителей этого раздела. :019:

Промахой ответил:

1 149

33

4

207

1 562

Дата: 19 Апрель 2016, 19:48

-Hierax-

CRASHS

Вот только разработчики RS решили, что стены пятого уровня из-за своей исключительной мощи должны быть у некоторых городов.
      Замени на это :

Это нужно отправить в копилку знаний, чтобы подобных вопросов повторно не возникало у новых посетителей этого раздела. :019:

Тогда лучше грамотнее написать. Я уверен, что будут вопросы вроде : а в игре ничего не поменялось, почему? (Папка неверно выбрана) или о том, что игра перестала запускаться (неверно отредактировал export_descr_buildings)

А вообще, зачем это в копилку знаний? Там нет подобных гайдов? о_О А ну, где эта копилка знаний?

-Hierax- ответил:

1 039

10

5

219

1 445

Дата: 19 Апрель 2016, 19:57

, Трибун объявил Rome: Total War - Restituere. Обновляем внешний вид и содержание Раздела Rome:Total War, таким образом, со временем, все интерестные моменты будут на обозрении для всех.

leta ответил:

28

0

0

0

1
          • Статус:Ополченец

Дата: 19 Апрель 2016, 20:38

Наехали на меня норм извините кого обидел а теперь пишу яснее я лазил по многим форумам у вас самый живой .Я играю в S.Q.P.R. там в городах немогу строить стены дальше 1 уровня вот и спросил чо да как

-Hierax- ответил:

1 039

10

5

219

1 445

Дата: 19 Апрель 2016, 20:46

leta
            Инструкция которую выложил действительна для всех модов на RTW.
            :ps: Убедительная просьба использовать знаки пунктуации в тексте!

Промахой ответил:

1 149

33

4

207

1 562

Дата: 19 Апрель 2016, 21:15

leta

я лазил по многим форумам у вас самый живой .

:036: :028: :029: :033:
              Самый живой форум? Я надеюсь, что ты ошибаешься ибо тогда общественная жизнь Roma Surrectum в России на дне.

Tiberius S. Gracchus ответил:

2 132

23

5

238

6 302
                • Статус:Примипил
                • Трибун:Триарии

Дата: 20 Апрель 2016, 07:47

leta

Наехали на меня норм извините кого обидел а теперь пишу яснее я лазил по многим форумам у вас самый живой .Я играю в S.Q.P.R. там в городах немогу строить стены дальше 1 уровня вот и спросил чо да как

leta, вам дали действительно очень подробный гайд. Для других модификаций он также годится, т.к. ключевое там - правки в файле export_descr_buildings.txt, а именно:

Цитата

Замени на это :

CRASHS, супер! :006:

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

CRASHS

leta

я лазил по многим форумам у вас самый живой .

:036: :028: :029: :033:
                Самый живой форум? Я надеюсь, что ты ошибаешься ибо тогда общественная жизнь Roma Surrectum в России на дне.

:023: :068:
                Истинно так.

Цитата

ибо общественная жизнь Roma Surrectum в России на дне.

-Hierax- ответил:

1 039

10

5

219

1 445

Дата: 20 Апрель 2016, 09:08

CRASHS

общественная жизнь Roma Surrectum в России на дне.

Оффтоп

Промахой ответил:

1 149

33

4

207

1 562

Дата: 20 Апрель 2016, 12:51

Tiberius S. Gracchus

leta

leta, вам дали действительно очень подробный гайд. Для других модификаций он также годится, т.к. ключевое там - правки в файле export_descr_buildings.txt, а именно:

Цитата

Замени на это :

CRASHS, супер! :006:

А что не так? Ты же сарказм высказал?
                    Что то я туплю... обычно сам всё нахожу, но где эта копилка знаний?
                    И может ли камрад, не принадлежащий к триариям редактировать эту *копилку*?
                      • 149 Страниц
                      • Первая
                      • 143
                      • 144
                      • 145
                      • 146
                      • 147
                      • 148
                      • 149
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 06:10
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики