Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

sssoff

6

0

0

0

0
  • Статус:Наёмник

Дата: 16 Январь 2011, 13:09

PV-FoX (16 Янв 2011, 08:22):

sssoff, от ОС не зависит. А ваще, когда винду переставляешь, игру тоже надо заново ставить

да я переустанавливал и систему и игру и начинаеться играешь некоторое время потом начинаеться нпжимаешь на лаучер вылазиет ошибка Autoil Error : Unable to open the script file и ни чего не помогает не переустановка игры ни запуск лаучера из корневой папки

rebil

23

0

0

0

1
    • Статус:Ополченец

Дата: 17 Январь 2011, 14:39

PV-FoX (16 Янв 2011, 08:22):

sssoff, от ОС не зависит. А ваще, когда винду переставляешь, игру тоже надо заново ставить

Проблема с игрой однозначно.У меня на трёх жестких стоят XP-32,Windows 7-32,Windows 7-64,и весь Total War установленный за 3 года идёт на любой без проблем.

PV-FoX

1 358

11

3

41

261
      • Статус:Примипил

Дата: 17 Январь 2011, 14:48

sssoff значит кривые руки, неправильно ставишь игру

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251
        • Статус:Всадник

Дата: 17 Январь 2011, 19:06

PV-FoX 16 Янв 2011 (08:22):

Игру то зачем, мучить? У меня Рим с 2006 года стоит, систему с тех пор раз тридцать сносить приходилось, а игра на другом диске и пашет отлично, на том же диске куча модов, не один переустанавливать не приходилось. Первоначально в 2006м ставил лицензию с трех CD. Medieval II Total War, вот его переустанавливать при сносе Windows приходиться.

sssoff

6

0

0

0

0

Дата: 17 Январь 2011, 19:08

PV-FoX (17 Янв 2011, 14:48):

sssoff значит кривые руки, неправильно ставишь игру

ну может и руки конечно кривые но до этого стояла долго почти всю прошел ставлю все как написано один два раза пускается же ладно бы сразу не запускалась может какая прога не стоит вообще ни чего понять не могу и главное ЕВ тоже не идет просто для интереса проверял пробовал на ТW 1.5 поставить а не на Золотое издание вообще взрыв мозга какой-то

Сообщение автоматически склеено в 1295281237

Эрлик (17 Янв 2011, 19:06):

PV-FoX 16 Янв 2011 (08:22):

Игру то зачем, мучить? У меня Рим с 2006 года стоит, систему с тех пор раз тридцать сносить приходилось, а игра на другом диске и пашет отлично, на том же диске куча модов, не один переустанавливать не приходилось. Первоначально в 2006м ставил лицензию с трех CD. Medieval II Total War, вот его переустанавливать при сносе Windows приходиться.

ну я все понимаю может я еще грешу на видеокарту я ее поменял был Радион а сейчас Джифорс 2500 ну вообще мне на форуме сказали что это не из-за нее вообще пробовал другии игры серии TW все идет а вот с модами косяки сплошные может какие проигрыватели нужны или еще что может кто напишет что стоит в Програм файлах

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251

Дата: 17 Январь 2011, 19:41

sssoff 16 Янв 2011 (13:09):

начинаеться играешь некоторое время потом начинаеться нпжимаешь на лаучер вылазиет ошибка Autoil Error : Unable to open the script file и ни чего не помогает не переустановка игры ни запуск лаучера из корневой папки

А как на счет оперативки? Ты пишешь, что начинаешь играть нормально, затем появляется проблемы. Может у тебя кроме мода куча процессов оперативную память жрет? Или такая ошибка из – за оперативки вылезти не может.

sssoff

6

0

0

0

0

Дата: 17 Январь 2011, 19:50

Эрлик (17 Янв 2011, 19:41):

sssoff 16 Янв 2011 (13:09):

начинаеться играешь некоторое время потом начинаеться нпжимаешь на лаучер вылазиет ошибка Autoil Error : Unable to open the script file и ни чего не помогает не переустановка игры ни запуск лаучера из корневой папки

А как на счет оперативки? Ты пишешь, что начинаешь играть нормально, затем появляется проблемы. Может у тебя кроме мода куча процессов оперативную память жрет?

да нет оперативки 3 гб ОЗУ именно когда заходиши в первый раз после установки все нормально играет записывает потом когда выходишь пытаешься зайти снова именно когда нажимаешь на значок лаучера и выскакивает эта ошибка со скриптами а в моде ЕВ вообще просто при нажатии на ярлык ни чего не происходит не заходит в игру сам понять ни чего не могу антивирус вообще еще не ставил

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251

Дата: 17 Январь 2011, 20:04

sssoff

Насчет антивируса, это ты зря, в Интернете сидишь, ставь антивирус, иначе будут проблемы. А лаунчер у тебя какой? В теме: Русификация RS II, Работоспособный лаунчер есть, попробуй поставить, если конечно не он у тебя и стоит.

sssoff

6

0

0

0

0

Дата: 17 Январь 2011, 20:11

Эрлик (17 Янв 2011, 20:04):

sssoff

Насчет антивируса, это ты зря, в Интернете сидишь, ставь антивирус, иначе будут проблемы. А лаунчер у тебя какой? В теме: Русификация RS II, Работоспособный лаунчер есть, попробуй поставить, если конечно не он у тебя и стоит.

так лаучер вроде бы для версии 2.1 а у меня версия 2.0 и до этого прекрасно шла ну можно конечно попробовать

PV-FoX

1 358

11

3

41

261
                    • Статус:Примипил

Дата: 18 Январь 2011, 01:18

sssoff видать поставил 2.1 криво, такого глюка как у тя быть не должно
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 07:32
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики