Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

gercog

2 134

4

0

109

928
  • Статус:Примипил

Дата: 16 Февраль 2011, 11:10

Что Я только не перепробовал в какие только темы тут не обращался, либо советы не те, либо Я не то делаю, но запарился уже прям МИСТИКА какая-то! Я уже и винду раза 3-4 переустанавливал, и дидект Х новый ставил, и дрова для видюхи новые ставил(хотя раньше при тех же старых дровах и прочем летало и в хвост и в гриву) Эффекта НОЛЬ!!! Все тоже самое, игра ставится без проблем и без ошибок, кастом битвы идут нормально, но как только запускаю глав. компанию, то сразу "здравствуй *опа рабочий стол"!!! Но иногда бывает, что сразу не вылетало а 1 или даже 2 хода кажется продержалась, но потом ПО ЛЮБОМУ эта муть что вверху выкладывал.

gercog

2 134

4

0

109

928

Дата: 16 Февраль 2011, 11:26

Говоря слово МИСТИКА Я действительно не шутил, потому-что такая фигня у меня исключительно только со всеми игрушками ТОТАЛ ВАРА и на МЕДивале2 даже тоже самая подобная муть, только ошибка другая пишется(с черным экраном и треугольником и восклиц.знаком) но тоже вылетает не посредственно после загрузки глав. компании а кастомы тоже идут без проблем. Я просто в шоке, что может быть этому причиной вообще непонятно! Столько лет играл в РТВ а такого никогда не было и другие игры вроде идут нормально а тут на тебе! и именно на глав компаниях почему-то... Я уже начинаю думать что может на компе есть какая-то фича которая отвечает за графику на картах компаний как наподобие в РТВ или что, скриптовая система какая-то применяемая именно в сериях(ну или на подобие) ТОТА-ВАРА полетела, в общем Я в этом не разбираюсь. Пожалуйста большая просьба к знатокам, к понимающим ветеранам игр серии Т.В. разбирающихся в программах и в железе подскажите, что же тут может быть тому причиной Я просто в недоумении!!!

sergovich

188

2

0

3

17
      • Статус:Легионер

Дата: 18 Февраль 2011, 11:03

Камрады! Что-то я не врубаюсь совсем.После длительного перерыва решил заново поиграть за Рим (найм 0 ходов).Обнаружил что начисто исчезла возможность сохранения Старые сейвы С певого прохождения кампашки загружаются ,сохраненеие в них работает.При этом я ничего не менял.Кто-нибудь может объяснить в чем тут дело??

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
        • Статус:Император

Дата: 18 Февраль 2011, 12:05

Хм. Кнопка "сохранить" неактивна?
        Такое бывает если скрипт не загрузился.
        Надо выйти на раб. стол и зайти в игру снова активизировав скрипт. Должно помочь..

gercog

2 134

4

0

109

928

Дата: 18 Февраль 2011, 12:20

Граждане так как на счет моей проблемки то???
          Что же это в конце концов может блокировать игру в глав. компаниях всей ТоталВаровской серии, а конкретно с РТВ с выдачей той ошибки которую Я выкладывал и описывал на 58-59 страницах.
          Пожалуйста срочно откликнитесь!!!

Boemon

14

0

0

0

0
            • Статус:Ополченец

Дата: 18 Февраль 2011, 19:27

Здрасте\
            винду раза 3-4 переустанавливал?
            как именно?
            [я например стираю всё
            и устанавливаю на чистый комп ртв итд если чо
            и тогда всё всегда работает]
            эт я всегда делаю если серьезные проблемы бывают

gercog

2 134

4

0

109

928

Дата: 18 Февраль 2011, 19:56

Boemon (18 Фев 2011, 19:27):

Здрасте\
              винду раза 3-4 переустанавливал?
              как именно?
              [я например стираю всё
              и устанавливаю на чистый комп ртв итд если чо
              и тогда всё всегда работает]
              эт я всегда делаю если серьезные проблемы бывают

Аналогично, тоже все под чистую форматирую и заново создаю логические диски...
              Я вообще в шоке от этой ситуации!! И почему то именно с ТоталВаровской серией эта хрень происходит, а все остальные игры работаю нормально, стало быть проблемы с видеокартой например Я тоже исключил. Вообще в шоке что это за фиговина такая меня навестила...
              И главное ведь ставится без проблем, загружается нормально, кастом битвы нормально! а глав. компании на тебе!!!!

sergovich

188

2

0

3

17
                • Статус:Легионер

Дата: 18 Февраль 2011, 23:29

Chernish (18 Фев 2011, 12:05):

Хм. Кнопка "сохранить" неактивна?
                Такое бывает если скрипт не загрузился.
                Надо выйти на раб. стол и зайти в игру снова активизировав скрипт. Должно помочь..

Спасибо, делал так и не раз,но не помогает.Скрипт все таки грузится,т.к. единичка к стартовой казне прибавляется.А кнопка сохранить вовсе отсутствует,невозможно и быстрое сохранение.Но если продолжать играть со старого сейва ( с первой игры) то все нормально,но загрузить его можно только из стартового меню,из новой кампании невозможно,т.к. кнопка загрузить в ней тоже отсутствует.

XOMA

28

0

0

1

3
                  • Статус:Ополченец

Дата: 19 Февраль 2011, 05:21

Вылет при попытке захвата Карфагена.Прохожу компанию за Рим)Видимо игра хочет что бы все исторически было и не дает мне его))Ах жаль а битва была жестока.
                  играю на BI-exe до этого ни одного вылета или серьезных проблемм.
                  Пока игрой доволен,мод очень понравился.Я себя чувствую как много лет назад когда впервые зашел в Рим тотал вар)

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
                    • Статус:Император

Дата: 19 Февраль 2011, 11:46

sergovich
                    Мне помогало удаление файла map.rwm - хотя и говорят что это не имеет значения. Если не поможет - то я не знаю...
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 13:30
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики