Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

Makz

721

3

0

89

208
  • Статус:Центурион

Дата: 26 Февраль 2011, 18:42

а кто знает заклятие от вылетов после битвы при приходе подкреплений с обеих сторон?

YA RUSSKIY

1

0

0

0

0
    • Статус:Наёмник

Дата: 28 Февраль 2011, 03:40

ребят такая проблема-когда выбираешь за кого играть в начале ( компанию) выбрал Рим ......все было супер никаких вылетов ничего, как только решил поменять и пройти за другую фракцию, после того как ставлю сложность и запускаю-вылетает, можно кк нибуть решить эту проблему??

Mark Antoney

1 392

7

0

104

1 011
      • Статус:Примипил

Дата: 28 Февраль 2011, 13:52

YA RUSSKIY
      В лаунчере попробуй удалить map.rwm "delete map.rwm"

partisan

5

0

0

0

0
        • Статус:Наёмник

Дата: 28 Февраль 2011, 14:00

Вот проблема бывает частенько:
        - Иногда бывает так, что при выходе из города или форта (для нападения на бандитов к примеру) игра зависает, т.е. армия доходит до цели и все - кружок и никакого движения. Приходится перезапускать игру. Иначе только ESC работает, но нажать ни на сейв ни на любую кнопку в меню невозможно.

helion

2 254

43

0

160

1 205
          • Статус:ТРИБУН

Дата: 01 Март 2011, 16:31

Отак от .... там написано macedon... но играю за скифов и сражение происходит между скифами и гетами...

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565
            • Статус:Всадник

Дата: 02 Март 2011, 02:00

YA RUSSKIY

Цитата

ребят такая проблема-когда выбираешь за кого играть в начале ( компанию) выбрал Рим ......все было супер никаких вылетов ничего, как только решил поменять и пройти за другую фракцию, после того как ставлю сложность и запускаю-вылетает, можно кк нибуть решить эту проблему??

Когда начинаешь новую кампанию за новую фракцию, обязательно надо удалить map.rwm нажатием кнопки лаунчера "delete map.rwm"

helion

Цитата

Отак от .... там написано macedon... но играю за скифов и сражение происходит между скифами и гетами...

Я поискал в \Rome - Total War\Data\models_unit\textures\tone\macedon и там текстура с таким именем есть - hiera_ile_macedon.tga. В соответствующих папках скифов и гетов ее нет, но вроде и не должна быть

helion

2 254

43

0

160

1 205

Дата: 02 Март 2011, 02:56

L.VII.C
              Ну я трижды перегружал и всегда на том же месте.
              Я тоже удивился.... почему macedon. Там нет ни одного македонского юнита. На автобое провел, а дальше будет видно.

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 02 Март 2011, 16:41

helion

Цитата

Ну я трижды перегружал и всегда на том же месте.
                Я тоже удивился.... почему macedon. Там нет ни одного македонского юнита. На автобое провел, а дальше будет видно.

Может быть какому то из дакских или скифских юнитов по ошибке прописана эта македонская текстура, а ее естественно нет среди дакских и скифских текстур, вот и выкидывает

helion

2 254

43

0

160

1 205

Дата: 02 Март 2011, 17:00

Цитата

Может быть какому то из дакских или скифских юнитов по ошибке прописана эта македонская текстура

Там же выкидывает ошибку что не найден tga в папке textures.... но когда я его туда бросаю то выкидывает при начале сражения вообще без предупреждения.

L.VII.C

3 248

4

1

540

1 565

Дата: 02 Март 2011, 19:32

helion

Цитата

Там же выкидывает ошибку что не найден tga в папке textures.... но когда я его туда бросаю то выкидывает при начале сражения вообще без предупреждения.

Эта текстура - hiera_ile_macedon.tga - лежит там, куда ей положено быть, она для телохранителей македонского генерала. Потому ее не надо кидать в папках текстур скифов и даков. Я думал что в descr_model_battle какому то из дакских или скифских юнитов ошибочно прописана эта же текстура, но когда проверил descr_model_battle, оказалось там все правильно - текстура hiera_ile_macedon.tga прописана только один раз, для македонских телохранителей. Так что я не понял причину вылета и ошибки

Кстати, в ошибке прописан адрес Data\models_unit\textures\hiera_ile_macedon.tga , точно по этому адресу такой текстуры действительно нет, там лежат только 6 текстур, а все остальные распределены по папкам в \Data\models_unit\textures\tone, а эта текстура лежит в \Data\models_unit\textures\tone\macedon
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 09:51
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики