Сообщество Империал: Баги Roma Surrectum II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Баги Roma Surrectum II
Сообщаем о недоделках вылетах и.т.д.

-Hierax- ответил:

1 039

10

5

219

1 445
  • Статус:Praefectus urbi

Дата: 01 Май 2012, 18:16

evilwarrior

У меня вместо бандитов на страткарте постоянно появляются бриганды..В чем может быть косяк?

Насколько помню...бриганты были всегда. Тут вроде косяка нет, только у свободных народов прописуется принадлежность к какому-то племени. :038:

L.VII.C ответил:

3 248

4

1

540

1 565
    • Статус:Всадник

Дата: 02 Май 2012, 00:26

В этой кампании вылетел 3 раза посреди битвы, один раз в Македонии, в полевой битве, потом перезагрузил 2 раза и все равно вылетало, думаю то место на карте глючное, и два раза вылетал в городе (в разных битвах), оба раза в Каралисе. Кажется данный город глючит - иногда после нажатия на кнопку "начать битву", комп виснет на 1-2 минуты, такое происходит только в Каралисе.
    Надеюсь глючных мест на карте исправят в патче 2.7

evilwarrior ответил:

12

0

0

0

2
      • Статус:Ополченец

Дата: 02 Май 2012, 11:37

ser plechen

Насколько помню...бриганты были всегда. Тут вроде косяка нет, только у свободных народов прописуется принадлежность к какому-то племени. :038:
      Любые маленькие отряды свободных народов которые появляются иногда внутри моей империи на коммуникациях (мародеры-грабители) например, даже нубийские лучники вместо привычного слова "бандиты" названы - "бригандами" и кельтское племя бригантов здесь совсем ни при чем.

Dezperado ответил:

3 208

17

0

548

5 747
        • Статус:Всадник
        • Трибун:Историки

Дата: 02 Май 2012, 13:36

Xem322
        Это не Джозефус, это Иосиф Флавий "Иудейская война" (Iв н.э.)
        evilwarrior
        Да, в отличие от РТВ в РС2 нет крестьян с вилами (бандиты), а есть полноценные повстанческие армии (бриганды). Как правило это кельты, но мне в Сирии и Месопотамии (Селевкиды)встречаются армии из отборных педзетайров и бронированных лучников. Можно рассматривать их как наемников, кот не заплатили деньги и они пошли добывать их сами. Они ни на кого не нападают (Алекс), даже если зайти в их поле, так что если можно обойти, лучше их просто не трогать.

-Hierax- ответил:

1 039

10

5

219

1 445

Дата: 02 Май 2012, 13:39

evilwarrior

Dezperado

Да, в отличие от РТВ в РС2 нет крестьян с вилами (бандиты), а есть полноценные повстанческие армии (бриганды).

Вот это Я и имел ввиду под

ser plechen

Насколько помню...бриганты были всегда

evilwarrior ответил:

12

0

0

0

2

Дата: 02 Май 2012, 14:23

Понятно,наконец разобрался что к чему..вообще-то бриганды - это наемники, которых нанимали французы и англичане во время Столетней войны, нередко мародерствовавшие в свободное от войны время, а бриганты - это племя кельтов, обитавшее в Британии.

Xem322 ответил:

11

0

0

0

0

Дата: 05 Май 2012, 14:52

Дак что мне делать с вылетами? Я сейчас играю за Скифов, и добиваю Македонцев. Но осаждая злополучный город Pella, а точнее победив его защитников, меня выкинуло после перехода на глобальную карту, там продолжались ходы. Теперь снова держу его в осаде, но уже несколько раз мне предлогают биться за него, и меня выкидывает прямо во время загрузки сражения...

-Hierax- ответил:

1 039

10

5

219

1 445

Дата: 05 Май 2012, 15:14

Xem322

а точнее победив его защитников, меня выкинуло после перехода на глобальную карту

Что именно имеется ввиду? Сражение не закончилось, а вы оказались на страт карте, или как?

Xem322 ответил:

11

0

0

0

0

Дата: 05 Май 2012, 17:00

Такое тоже было. Но сейчас, выкинуло после загрузки. Сейчас вроде нормализовалось. Просто в осаде города было три армии, и на меня напала армия макендонцев со стороны, я убрал одну из армий отступив, и все стало нормально. А еще один странный момент, постоянно, т.е каждыый ход вылазит сообщение о начале войны между авернами и кем то еще. Одно и тоже сообщение.

-Hierax- ответил:

1 039

10

5

219

1 445

Дата: 05 Май 2012, 17:07

Xem322

Такое тоже было.

Проблема может быть не одна: либо хар-ки компьтера слабые?..либо попадаете на "глючное место". Есть там, как во всех, почти модах, места постоянных вылетов :038: , в этом случаи лучше будет сделать автобой или же обойти его.
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 22:15
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики