Сообщество Империал: Новости из мира Paradox Interactive - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Новости из мира Paradox Interactive

Новости из мира Paradox Interactive
Тема создана: 06 сентября 2010, 23:46 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 37 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 6  
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 06 июня 2016, 17:22

Imp

Тема, посвященная новостям по играм серии Paradox Interactive
     Duka
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 февраля 2015, 17:22

    СENTURION

    Цитата

    Наверное покупая AGEOD, Paradox хотели приобрести не их прошлые проекты, а присоединить их специалистов к общий команде Paradox для работы над новыми проектами.

    Скорее всего, у парадоксов своих работ хватает.
    Возможен и другой вариант - убрать потенциальных конкурентов со своего пути... Так сделал хозяин мэйл.ру, когда купил одноклассников и icq
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 февраля 2015, 20:19

      Paradox: Адаптация Игры Престолов вполне возможна

      Imp

      Кто-то должен сделать из Игры Престолов масштабную политическую стратегию, и Paradox это та студия, которая может это сделать.

      Данная франшиза имеет огромный потенциал в данной сфере и кто, если не команда ответственная за Crusader Kings 2, способен его раскрыть?

      Выступая на ParadoxCom, как сообщает PC Gamer, генеральный директор Фредрик Вестер сказал: "Причина, почему мы до сих пор не обратились к HBO, состоит в том, что я до сих пор не уверен, что это будет правильным решением для нас"

      "Это было бы большим проектом для нас. Сейчас мы просто должны побороть то внутреннее чувство, которое говорит нам, что это неправильный поступок"

      Вестер также сообщил, что Paradox уже контактировали с HBO по поводу популярного мода по мотивам Игры Престолов для Crusader Kings 2. HBO были немного "насторожены", но не стали предпринимать против него каких-либо действий.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 20 февраля 2015, 15:17

        Paradox: Мы хотим больше Goat Simulator, меньше Call of Duty

        Imp

        Для издателя размеров Paradox больший смысл имеет делать игры на подобии Goat Simulator, а не Call of Duty, считает Фредрик Вестер, генеральный директор данной компании.

        На прошлой неделе Фредрик Вестер и Сюзана Меза Грэм, директор по производственным вопросам, приняли участие в беседе с журналистами, где они обсуждали будущее игровой индустрии, что сейчас в ней работает, а что нет.

        "Конкуренция сейчас очень высока. Вы должны иметь своё место в этой индустрии, и поэтому я говорю 'больше Goat Simulator, меньше Call of Duty' для Paradox, потому что нам нужна своя ниша," - считает Фредрик.

        "Таким образом легче попасть на рынок, показать игрокам то, чем ты занимаешься. Люди устали от взрывов и дабстепа. Мы всё это видели уже миллионы раз, так что надо бы перестать делать что-то подобное. Навсегда."

        Сюзана же высказала своё мнение о бюджетах игр, которые постоянно увеличиваются в последнее время.

        "Я думаю, что мы увидим уменьшение бюджетов," - сказала она.

        "В этой индустрии мы пытаемся сделать каждую игру больше, лучше и масштабнее предыдущей, с большим бюджетом, да с чем угодно. И однажды, после релиза очередной игры, люди будут разочарованы в ней, потому что они ожидали большего, а мы, в свою очередь, не смогли выполнить некоторые задумки, так как они были слишком амбициозными."
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Arahnas
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 сентября 2015, 18:21

          У Парадоксов большие Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, до 4 сентября.

          Цитата

          Europa Universalis IV – 75% OFF
          Europa Universalis IV: DLC Collection – 75% OFF

          Практически на все игры скидки 50-80%.
             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 ноября 2015, 23:04

            Paradox купила студию, создавшую вселенную Vampire: The Masquerade

            Шведское издательство Paradox Interactive приобрело студию White Wolf Publishing и права на её интеллектуальную собственность. Ранее эта компания принадлежала CCP Games.

            Imp

            Хотя название White Wolf Publishing больше известно любителям настольных и коллекционных карточных игр, её знают и геймеры. В частности, во вселенной World of Darkness было сделано несколько игр для ПК, включая культовую Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

            «Как и у игр Paradox, у проектов White Wolf есть любящее сообщество и большая аудитория, — сказал президент издательства Фредрик Уэстер (Fredrik Wester). — Их творения отличаются тематикой от того, что привыкли выпускать мы, а потому эта студия заслуживает отдельного названия и отдельной команды. Мы со всем уважением относимся к придуманным ею мирам, а потому видим у авторов World of Darkness большое будущее под нашим руководством».

            Imp

            «Для нас очень важно, что у нового владельца такое же уважительное отношение к проектам White Wolf и выстроившимся вокруг них сообществам, — добавил исполнительный директор CCP Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Pétursson). — В случае с Paradox мы уверены, что студия попадает в хорошие руки».

            Ранее CCP Games работала над MMO, основанной на созданной White Wolf вселенной World of Darkness. В апреле 2014 года проект был отменён.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 мая 2016, 22:23

              Китайская Tencent купит долю Paradox

              Разработчик и издатель Paradox Interactive, известный по таким сериям как Europa Universalis и Crusader Kings, а также недавно вышедшей Stellaris, объявил о планах по продаже части акций китайской мега-корпорации Tencent, как часть своего плана по выходу на Nasdaq First North Premier.

              Tencent купит 5 процентов акций Paradox, в то время как ведущий операционный директор Фредрик Вестер сохранит 33.3 процента. Инвестиционный дом Spiltan сохранит 30 процентов акций.

              Напомним, что Tencent полностью владеет Riot Games, также у них есть инвестиции в Activision Blizzard и Epic Games.

              На прошлой неделе было объявлено, что Steallaris стала самой успешной игрой Paradox за все времена.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 июня 2016, 15:28

                Paradox скрывают продажи всех своих игр

                Как сообщает Сергей Галенкин, создатель сервиса SteamSpy, издатель Paradox попросил удалить его игры из сервиса, поэтому статистика по ним больше не доступна.

                На вопрос о том, почему Сергей согласился, он отвечает, что SteamSpy стоит рассматривать как полезный инструмент, а не угрозу. В случае с Paradox не ясно, посчитал ли издатель эти данные как угрозу для себя, однако Сергей считает, что это их право — попросить скрыть данные.

                Кроме того, он отмечает, что Paradox — первый крупный издатель, который просит удалить данные о своих игр из SteamSpy.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 июня 2016, 11:05

                  Продажи Hearts of Iron IV, Stellaris и Europa Universalis IV

                  Компания Paradox Interactive поделилась информацией о том, насколько успешными оказались игры Hearts of Iron IV, Stellaris и Europa Universalis IV, созданные внутренними коллективами Paradox Development Studio.

                  Свежая глобальная стратегия Hearts of Iron IV, оцененная в 84/100, всего за две недели разошлась тиражом более 200 тыс. копий. Для компьютерной игры это очень достойный результат. Издатель добавил, что игра стала самой быстро распродаваемой исторической стратегией Paradox Interactive.

                  Как мы уже сообщали, стратегия Stellaris, выпущенная в мае этого года и оцененная в 79/100, уже установила рекорд, став самым быстро распродаваемым проектом в истории издательства. По последним данным, за месяц с небольшим продажи игры превысили 500 тыс. копий.

                  Наконец, стратегия Europa Universalis IV, которая вышла в 2013 году, уже перешагнула отметку в 1 млн копий, не учитывая продажи дополнений и прочего загружаемого контента.

                  Издатель добавил, что до 4 июля вы можете скачать дополнение Fredman’s Epistles для Europa Universalis IV в Steam бесплатно.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 августа 2016, 20:10

                    Paradox Interactive проводит опрос среди любителей Baldur's Gate, Vampire: The Masquerade - Bloodlines и других ролевых игр

                    Imp

                    Издательство Paradox Interactive объявило на своих Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь о проведении специального опроса среди любителей жанра РПГ. Опрос предназначен для геймеров, которые хорошо разбираются в ролевых играх и знакомы с такими сериями, как Mass Effect, Dragon Age и Baldur's Gate.

                    Основное внимание в опросе уделено реиграбельности. В частности, вопросы касаются Baldur's Gate II, Mass Effect 2, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity. Сообщается, что от пользователей потребуется 15-20 минут их времени. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                    Главной задачей компании, пишут её представители, является сбор информации о геймерах, их ожиданиях, опыте и других подобных вещах, имеющих непосредственное отношение к ролевым играм и их реиграбельности.

                    В настоящее время под крылом Paradox ведётся разработка ролевого проекта Tyranny от студии Obsidian Entertainment. Это не первый совместный проект компаний - ранее при поддержке шведского издателя Obsidian выпустила тёпло принятый критиками и игроками ролевой проект The Pillars of Eternity. К слову, разработчики уже подтвердили ведущиеся работы над продолжением игры.

                    Стоит отметить, что White Wolf Publishing, наиболее известная по настольной ролевой игре Vampire: The Masquerade, принадлежит Paradox Interactive. В октябре прошлого года White Wolf зарегистрировала торговую марку 'Vampire: the Masquerade', в том числе и в разделе 'компьютерных игр'. А весной этого года лавы разработчиков студии Obsidian пополнил Леонард Боярский, ведущий дизайнер Vampire: The Masquerade - Bloodlines.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 37 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор a aleks1612
                      Обновление 7 мин. назад
                      LLME SonarEdition 1805 год - Новости, Скачивание и Установка
                      Большая кампания, Полная переработка оригинала LME
                      Автор D DanyaLi
                      Обновление Сегодня, 04:38
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 15:54
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Paradox Interactive Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 12:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики