Сообщество Империал: Кличко - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Кличко
Кличко

• 19 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056
  • Статус:Легат

Дата: 28 Ноябрь 2015, 21:44

Сегодня в Дюссельдорфе в 23:00 чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинский боксер Владимир Кличко встретится с боксером из Англии Тайсоном Фьюри

Прямая трансляция на канале IНТЕР
    • 19 Страниц
    • Первая
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056

Дата: 15 Сентябрь 2015, 16:54

По версии авторитетного сайтa Boxrec, Владимир Кличко занял первую строчку в рейтинге мирового бокса среди действующих панчеров.

http://vetonet.ru/no...-kategorii.html

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056

Дата: 26 Сентябрь 2015, 22:52

Владимир Кличко травмирован, бой с Фьюри переносится. Дата будет озвучена на следующей неделе.
      "Я извиняюсь за случившееся перед своими болельщиками и персонально перед Тайсоном Фьюри", - заявил Кличко.
      "Дорогие фанаты, с сожалением должен сообщить вам о переносе своего поединка с Тайсоном Фьюри из-за моей травмы. Я обещаю проинформировать вас о новой дате боя. Спасибо за понимание и терпение".

Тайсон Фьюри:"Официально: Кличко отложил бой из-за травмы ноги. Это немного смешно, все случилось так, как я и предсказывал.
      Не жалейте меня, со мной все будет хорошо. Прошу прощения у фанатов, они больше всех пострадали в этой ситуации, они бронировали номера в отелях, покупали билеты на самолеты. Еще раз простите"

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056

Дата: 02 Октябрь 2015, 21:20

Стефан

Владимир Кличко травмирован, бой с Фьюри переносится. Дата будет озвучена на следующей неделе.

Цитата

Как отмечается на официальном сайте братьев Кличко 2 октября, после тщательного всестороннего медицинского обследования Владимира решено, что он сможет провести поединок в конце осени и бой состоится в Дюссельдорфе 28 ноября.

Tvarmelkay ответил:

2 036

24

3

687

5 703
          • Статус:Примипил

Дата: 02 Октябрь 2015, 23:54

Экс-чемпион мира во втором среднем весе 38-летний британец Карл Фроч сомневается в том, что травма чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко реальна. По мнению Фроча, Кличко, возможно, пытается таким образом повлиять на Тайсона Фьюри и сбить его настрой.
          «Когда Кличко снимается с боя из-за травмы, а он делал это не раз, то почему это всегда какая-то невидимая травма и никогда нет доказательств? — говорит Фроч. — Если он повредил Ахилл, и у него есть скан, то ладно, но у него проблема с икроножной мышцей, и мы наверняка никогда не узнаем, так ли это. Я думаю, Кличко либо испугался Фьюри, либо просто думает: «Мне не нужен этот бой». Кличко находится в положении, когда он может просто не выйти на бой или даже завершить карьеру, потому что ему это больше не нужно. Если Фьюри сумел подействовать ему на нервы, а я думаю, что он сумел, то, возможно, Кличко просто пытается выбить Фьюри из колеи, чтобы показать ему, кто здесь главный. Показать, что Кличко может делать все, что захочет, и когда захочет».
          http://allboxing.ru/...t-nastroy-fyuri
          Владимир Кличко официально подтвердил информацию о том, что его бой против Тайсона Фьюри состоится в Дюссельдорфе 28 ноября.
          "Моя травма заживает достаточно быстро для того, чтобы выйти на ринг 28 ноября. Вскоре я вернусь в тренировочный лагерь, где продолжу подготовку. И, конечно же, я невероятно рад, что смогу боксировать еще до окончания года, специально для моих фанов, которые уже приобрели билеты на поединок" - заявил украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе.
          http://www.sport.ru/.../article289339/

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056

Дата: 03 Октябрь 2015, 20:09

Леймон Брюстер - последний боксер, кому удалось победить Владимира Кличко на ринге:

Цитата

«В супертяжелом весе у каждого есть шанс панчера, но за исключением этого у Фьюри шансов нет. Фьюри падал против Стива Каннингема, который не является панчером, и который ничего не мог поделать с Антонио Тарвером.
            Владимир находится на пике своей формы, и я не согласен с теми, кто говорит, что он плохо держит удар - он не упал от моего первого удара, он не упал от первого удара Сэмюэла Питера. И каждый раз, когда он падал, он поднимался. Я не вижу никого, кто мог бы побить Владимира Кличко»

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056

Дата: 29 Октябрь 2015, 21:17

Телеканал Sky Sports представил промо ролик к предстоящему бою между Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО), который состоится 28 ноября.

Цитата

В.Кличко: "Думаю, что поединок с Фьюри будет один из самых сложных поединков в моей карьере. Мой соперник выше ростом, тяжелее, и руки у него длиннее, чем у меня. К тому же, он моложе меня, и он очень амбициозный спортсмен, который хочет доказать, что он лучший, и стать чемпионом мира.

Будет непросто настроиться на такого спортсмена, и в этом есть определенная интрига и интерес для меня. Мне точно не будет скучно – зевать ни зрителям, ни нам в ринге не придется".

Цитата

"Я спою после боя, чтобы отметить свою победу.

Собираюсь посеять хаос на ринге и буду постоянно менять тактику. Так я смогу одержать победу. Это будет быстрый, жесткий и простой нокаут.

Если Кличко вступит в обоюдный размен, то все закончится для него катастрофой", – сказал Фьюри.

Kosss ответил:

8 266

60

1

365

5 057
                • Статус:Триумфатор

Дата: 28 Ноябрь 2015, 23:28

Камрады, кто смотрит, дайте плиз ссылку на матч!
                И в 23:00 по какому времени, и реально в это время сам бой, или будут разогревы?

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Цитата

В ночь с субботы на воскресенье в Дюссельдорфе (Германия) пройдет бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО). Поединок начнется в 1.00 по московскому времени.

Российские телеканалы не будут транслировать бой.

Стефан ИНТЕР кажет?

Стефан ответил:

6 972

56

4

1 436

7 056

Дата: 28 Ноябрь 2015, 23:34

Kosss

Камрады, кто смотрит, дайте плиз ссылку на матч!

Через 30 минут, вроде должны начать.

Онлайн: http://www.rbc.ua/ru...1448615594.html

Kosss

Стефан ИНТЕР кажет?

Сегодня где то читал, что бой должен начаться в 23:30 по нашему времени, т.е. ровно через час.

hamilcar ответил:

1 048

0

0

119

1 666
                    • Статус:Примипил

Дата: 28 Ноябрь 2015, 23:34

• 19 Страниц
                      • Первая
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 02:16
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики