Сообщество Империал: Кличко - Сообщество Империал

helion

Кличко

Кличко
Тема создана: 12 сентября 2010, 07:46 · Автор: helion
  • 23 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
 Стефан
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 28 ноября 2015, 21:44

Imp



Сегодня в Дюссельдорфе в 23:00 чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинский боксер Владимир Кличко встретится с боксером из Англии Тайсоном Фьюри





Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:58

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       hamilcar
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 марта 2018, 14:02

      trotigoo Он спарринг партнером Владимира был.

      trotigoo

      дружеские отношения(джентельменские)
      Кличко называл его младшим братом...
         trotigoo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 марта 2018, 15:09

        hamilcar
        Много боксеров спарингуют,но что -бы так уважительно относились друг к другу,очень не многие.
        -Джошуа советовался с Кличко о своем сопернике Джозефе Паркере
        -Энтони Джошуа сравнил своего будущего соперника Джозефа Паркера с Владимиром Кличко.
        -Вопрос-"Паркер – самый опасный вызов карьере?"Джошуа-"Нет. Не он. Владимир Кличко".
        -Владимир – феноменальный чемпион. Хотя многие не отдают ему должное. Но он доминировал в дивизионе больше 10 лет. Он был великим чемпионом, победил в 64 поединках из 69. Это просто феноменально. Я получил невероятно ценный и полезный урок в поединке с Кличко.
        -Кличко:Я передал корону в надежные руки.
        и т.д.
        PS:Кто-бы что не говорил о боксе Кличко(неуклюжий,клинчует,скучный,предсказуемый), но 10 лет на вершине в тяжелом дивизионе,очень многое стоит.
           trotigoo
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 мая 2018, 06:01

          Владимир Кличко выпустил книгу: «Управление вызовами. Как применить спортивную стратегию в жизни и бизнесе»

          Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко написал книгу: «Управление вызовами. Как применить спортивную стратегию в жизни и бизнесе».
          В ней детально описаны 12 принципов, наработанные украинцем на протяжении спортивной карьеры, которые помогут достичь успеха в любом деле.
          «Проблем нет, есть только вызовы. Надо только быть готовыми их распознать, оценить и преодолеть. Если не удалось, не стоит однозначно трактовать это как поражение. Возможно, следует изменить цель. Или же пойти несколько иным путем, чем планировалось», – сказал о своей книге Кличко.

          Imp

          Источник — Xsport.ua
             trotigoo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 мая 2018, 16:07

            Владимир Кличко: «Если и выйду сейчас на ринг, то только в благотворительных целях»

            Экс-чемпион мира в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко рассказал, при каких условиях он вернется в ринг.
            «Люди могут менять сферы деятельности много раз в течение жизни. Посмотрите на Арнольда Шварценеггера: он был спортсменом, потом стал актером, затем политиком, из политики перешел в бизнес, а сейчас занимается экологическими проблемами.
            Но если я и выйду сейчас на ринг, то только в благотворительных целях», – сказал Кличко.

            Источник — DW

            PS:Только не в политику.
               Efes
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 мая 2018, 16:34

              Вот полное интервью Жанне Немцовой
                 hamilcar
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 мая 2018, 19:43

                trotigoo

                он был спортсменом, потом стал актером, затем политиком, из политики перешел в бизнес,
                Ну он так то ,свой 1 лям,до кино сделал на туалетном бизнесе.
                   trotigoo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 июня 2018, 07:59

                  21 июня 2003 в Лос-Анджелесе Виталий Кличко вышел в ринг против Леннокса Льюиса — на кону стояли титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBO. Этот бой остался в истории бокса как настоящая спортивная драма, пожалуй, один из самых зрелищных и непредсказуемых поединков в супертяжелом весе за последние 20 с лишним лет.
                  Бой закончили врачи, которые посчитали рассечения украинца слишком опасными для его здоровья.
                  Виталию присудили поражение техническим нокаутом. Как выяснилось позже, на момент остановки боя украинец выигрывал на всех трех судейских записках со счетом 58:56.
                  «Я чувствую себя народным чемпионом. Я не хотел, чтобы бой был остановлен. Мой план на бой был перевести все действия в 7-8 раунд. Все выходило идеально. Мне было нелегко, но я чувствовал, что я побеждаю в этом поединке. Я знал, что мои удары несут моему сопернику массу неприятностей», — говорил Виталий под овации зала.
                  Буквально весь боксерский мир — болельщики, эксперты и сам Кличко — требовали реванш, но Льюис отказался и ушел из бокса.
                  Поистине великое событие в истории спорта.
                  Спойлер (раскрыть)
                     trotigoo
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 июля 2018, 15:51

                    Ровно 22 лет назад - 27 июля 1996-го года - Владимир Кличко победив со счетом 10:8 считавшегося одним из фаворитов турнира американца Лоуренса Клэй-Бея в 1/8 финала Олимпийских игр в Атланте начал свое триумфальное восхождение к золотой медали. А затем - и к вершине мирового профессионального бокса.
                    [html]https://youtu.be/95TPWajr9FY[/html]
                       trotigoo
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 сентября 2018, 17:28

                      Виталий Кличко: «Смотрел Джошуа – Поветкин. Жаль, что я закончил с боксом»
                      Очень интересное и продолжительное интервью бывшего чемпиона,а ныне мэра г.Киева Виталия Кличко.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         trotigoo
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 28 сентября 2018, 19:20

                        Многие "эксперты" считают, что у Виталия Кличко не было достойных оппонентов.
                          • 23 Страниц
                          • Первая
                          • 18
                          • 19
                          • 20
                          • 21
                          • 22
                          • 23
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Личности Спорта Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики