Сообщество Империал: Средние танки 5 уровня - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Средние танки 5 уровня

Средние танки 5 уровня
Тема создана: 12 сентября 2010, 16:07 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 zubberbuller
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 сентября 2011, 16:18

Пардон, прем и имел ввиду.
И я имею ввиду пц4, а не пц3,5.
На нем ни боя не провел.
     Stix666
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 сентября 2011, 20:06

    Пз-4 один из любимых, труба, досыл, сеть, экипаж 100% маскировки = стелс
       SabbakaZloi
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 октября 2011, 11:42

      Влеплю свои пять копеек)))
      Т-34 всё ж ушатывает ПЗ-4 один на один))) Хотя и не всегда))) Простор для манёвра если у 34 есть - то неповоротливая тушка 4 обгрызается в момент)))
      Хотя в принципе-то танки совсем разные))) Как, впрочем, и все дальнейшие СТ СССР/Германия )
      Одни шустрый кошмар арт и медленноползов, вторые больше похожи на ПТ - поддержка наступающих орд шустриков)))

      ЗЫ - на Т-34 больше боёв откатал, хотя и ПЗ-4 не забываю)))
      ЗЫЫ - и всё равно КВ - лучший танк! Imp
         Морандир
        • Imperial
        Imperial
        IL Mentore

        Дата: 07 октября 2011, 12:05

        SabbakaZloi

        Цитата

        Т-34 всё ж ушатывает ПЗ-4 один на один))) Хотя и не всегда)))

        Меня Т-34 может ушатать, если я его не видел и если у меня хп мало было. Если нет, то смерть ему. сношу процей по 30.
        Пз 4 меня радует. Нечасто на ней бывают сливы. Чаще победы, причем удачные. Правда, воина на нем так и не набил :010: Но это не главное. Этот танк и для фана, и для фарма хорош. :006: :008: :009: :009: :009: :009:
           SabbakaZloi
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 октября 2011, 14:22

          Да ладно)) Если не видел, если не попал)))
          Если карта не город - хороводится ПЗ-4 на ура) Чуть хуже, чем КВ, но всё равно)))
          Да, пушка у него посерьёзнее, но никто в здравом уме на 34 не будет лоб в лоб с ним бодаться )))
             Андрей Антипов
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 10 октября 2011, 08:39

            мне из 5х уровней понравился шерман М4 с фугасницей. пробовал все танки среднего класса на 5м уровне, но оставил его. Т-34 хороший танк но я его продал, Пз4 танк для спокойной размеренной игры почти как на пт. Пз3/4 слаб своей пушкой-к тяжам лучше несоваться, и живет только благодаря его скорости. Аналог Пз3/4 у амеров это М7 такой же тяжелый светляк, правда набор орудий побольше. М4 лично мне нравится за выбор орудий, есть для любого стиля игры. Прем танки. Матильда танк хороший, крепкая броня, неплохое орудие от кв(сток), плохо то что скорость ее очень мала, и то как ВБР ее балансит, получается часто те танки которые вроде как твои фраги просто сливаются раньше чем ты доберешься до них, сейчас наверно ее истается только защита арты от светляков. Т25 шкода танк очень неплох одним выстрелом сносит порядка 25% Пз4 при этом обладает большой скоростью, но меневренность и диннамика низки. М4А2Е4 почти аналог шкоды, вот только орудие подкачало, а так все тоже. Рам2 канадский танк, скорострельная пушка и неплохая маневренность делают его очень опасным, можно просто закидать противника снарядами, благо их около 90 штук, плохо что нет фугасов. Вроде все. Все танки я опробывал в боях, воевать можно на любом, нужно лишь желание.
               Karb
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 октября 2011, 21:32

              Морандир (07 октября 2011, 12:05):

              SabbakaZloi

              Цитата

              Т-34 всё ж ушатывает ПЗ-4 один на один))) Хотя и не всегда)))

              Меня Т-34 может ушатать...

              На этом можно закончить :) Если тут может быть только одно - водитель Т-34 ещё не поймал дзен. Как поймает, всему что 5-го и ниже уровней амба. Да и более высоким потрепит нервишки.
                 Ergistal
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 октября 2011, 22:11

                Нифига не боюсь Т-34, не на ПЗ-4 не на штуге. Только на арте обижает. А так фугас - милое дело. Частенько двух хватает, 3 -стопроцентов. И пусть кружит хоть в танце... достану убью
                   Stix666
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 октября 2011, 22:17

                  Ушатывают не танки, ушатывают водители. Просто Т-34 как мне кажется более проходной чем ПЗ-4, соответственно и ассы на нём встречаются реже.
                     Karb
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 октября 2011, 22:59

                    Stix666 (16 октября 2011, 22:17):

                    Ушатывают не танки, ушатывают водители. Просто Т-34 как мне кажется более проходной чем ПЗ-4, соответственно и ассы на нём встречаются реже.

                    Ушатывают водители, тут спору нет. Другое дело что на чём-то легче, на чём-то труднее, а на чём-то и невозможно. Например я знаю точно что в чистом поле водитель чуть выше среднего на Т-54 ушатает любой тяжёлый танк хоть там папка в пятом колене сидит. На Т-34 уже надо быть ветераном, чтобы вытворять всякие пакости. А это несколько сотен боёв, а это надо оставлять именно этот танк как один из любимых и тд.
                      • 17 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      КЧем питались в Средние века
                      О пище и голоде в Средневековье
                      Автор J Jackel
                      Обновление 15 апреля 2024, 16:48
                      АТанки второй мировой войны. Общая тема.
                      Хорошие и не очень.
                      Автор b bricklayer
                      Обновление 18 февраля 2024, 13:20
                      WТанки War Thunder
                      Наземка War Thunder, геймплей
                      Автор T Thanatis
                      Обновление 04 февраля 2024, 14:58
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики