Сообщество Империал: Средние танки 6 уровня - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Средние танки 6 уровня

Средние танки 6 уровня
Тема создана: 19 сентября 2010, 11:13 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 14 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
 Морандир
  • Imperial
Imperial
IL Mentore

Дата: 29 сентября 2011, 13:25

Garon
Я тоже на Недотигре и тоже иду к Панте. :003: Он меня совершенно уныл. Ахт-ахт очень долгий и пробивает как-то тупо :0162:
     Ergistal
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 октября 2011, 00:34

    Выкачал долгожданный танк 6 уровня Р3001. СКолько времени и сил. Сегодня весь вечер зарабатывал серебро чтобы пересадить экипаж на него.
    И вот первый бой, он главный самый.
    Мамочки... до чего ж этот гроб в стоке слаб... помогите силы небесные. Пушка - плевачка, кажется Pz-38 лучше раздаёт. Да что там говорить, если я из ЛТ Т-50 выбиваю по 50 ХП. Где моя фугасница с ПЗ-4, которая ЛТ с одного выстрела валит? Где моя длиннопушка со штуги, которая через всю карту попадает в каток любого танка.
    А скорость? Это ж на смех мышам. Если гонятся наперегонки с КВ, он 2 круга по карте даст, пока я один.
    Да и броня выдержала ровно 2 снаряда...

    Короче чтобы хоть как-то машинка очнулась, придётся выкачивать 10,000 опыта на башню. Ходовую куплю за честно накопленный свободный опыт. Тогда сразу можно будет воткнуть хоть фугасницу с ПЗ-4. А потом ещё 6000 на двигатель. Надеюсь тогда он хоть немного начнёт действовать.
    А пока готовлюсь к долгому качу на сливах.

    Одно радует, пока я насобираю денег на ПТ 6 уровня, ей будет готов экипаж на 100% да может ещё и пол-профы.
       Flamma
      • Imperial
      Imperial
      Матриарх

      Дата: 01 октября 2011, 06:28

      Imp
      :0142:

      Как я прокачивала Котэ, не выкачав с дуру топовый движок на Тигре - эпос. Песнь о нубелунгах, блин. А вы - "недотигр"... "десять тысяч опыта"...
      Что такое десять тысяч опыта? Пустяки, если котейная топ-пуха стоит 45. А вообще, друзья мои, вайн по поводу стоковых танков явление столь же традиционное, как октябрьские заморозки. Ни один танк старшего левела не проходит без него. Только в топовой комплектации он чего-то стоит, ибо на первое место здесь выходит игровой опыт и прямизна рук, а не ТТХ. Тогда как левела до седьмого можно ещё играть криворуко, за счёт технических параметров танка.
         Amal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 октября 2011, 19:50

        Мдааа-с. Немецкие СТ 6-го уровня действительно убоги. Совок еще более менее нормален. А вот самым лучшем фан-танком (среди СТ 6-го уровня) является Шерман с его палкой-ногибалкой с 21 выстрелом в минуту, ИМХО. Закружил давеча на нем 84% Тигра и М6. Оба сгорели от шквального огня моей палки-ногебалки, снабженной досылом и вентиляцией. Коплю на стабилизатор вертикальной наводки, на 6-м уровне он, вроде бы, только янки доступен.
           Mack_Sim
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 октября 2011, 12:07

          Привет психиатору-разбойнику и другим форумчанам.

          Являясь большим поклонником немецких танков, не смог пройти мимо данной темы.
          И так по-порядку:
          3601
          1. Это - самый лучший ст 6-го уровня в игре.
          2. Но это уже не СТ, а почти ТТ - следовательно играть надо иначе.
          3. С конической пушкой (если есть гольда) - это просто чит-танк. Пробивает всех.

          3001 Порше
          1. Хуже, чем 3601, но это СТ. Основное достоинство - скорость + маневренность.

          3001 (H)
          А вот этот самый плохой.

          И никогда не берите машины в СТОКЕ!
          Лучше вкачать свободный опыт и сделать сразу топ-комлектацию.
          Если возможности нет, то первым делом стоит брать топ-пушку - так больше опыта будет, что поможет быстрее взять остальные топ-части.
             Мануэль Маруланда В.
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 октября 2011, 16:55

            Omega

            Что такое десять тысяч опыта?
            По сравнению с 63 000 на топ-ружжа десятого уровня это слезки... А супротив 313 000 на арту 8, это даже не слезки, это снежинка в Калахари в период засухи..
               Ergistal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 октября 2011, 11:36

              Цитата

              . А вообще, друзья мои, вайн по поводу стоковых танков явление столь же традиционное, как октябрьские заморозки. Ни один танк старшего левела не проходит без него. Только в топовой комплектации он чего-то стоит, ибо на первое место здесь выходит игровой опыт и прямизна рук, а не ТТХ. Тогда как левела до седьмого можно ещё играть криворуко, за счёт технических параметров танка.


              Ну Марго, ты как всегда права. Постараюсь теперь не ныть, пока в топе машину не попробую.

              Я про ВК3001Р. Как вкачал топ-пуху 88-мм. И всё остальное - машинка заиграла нормально. Вчера первый и единственный бой порадовал 2800 опыта (удвоенный).
              Добыл для себя очень высокий результат 4 трупа, 4 калеки. При этом воевал не со шпаной а в жертвах 2 ИСа, 2 СУ-100, и несколько КВ.
              Прям таки папкой себя почувствовал, когда больно зажалил Иса, отступая и перепрятываясь. Потом второму нещадно сбивал гусеницы раза 3, пока его арта заклевала.
              Бедного КВ с макимальной дистанции разобрал, он только башней крутил.
              Выследил вражекую арту и дал ей хорошего пня.
              Короче вытащил на пару с артой практически слитый бой.
                 Garon
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 октября 2011, 11:00

                топовый VK3001H не так уж и плох, скорость 55 и 88миллиметровка хорошее сочетание
                   Геральт
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 октября 2011, 15:58

                  Garon

                  Garon

                  топовый VK3001H не так уж и плох, скорость 55 и 88миллиметровка хорошее сочетание

                  Только вот прошивают его даже танки пятого уровня.Причем именно прошивают,никаких непробитий и рикошетов.Кака.
                     Garon
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 октября 2011, 16:05

                    У меня есть рикошеты, даже из КВэшного пафосного ствола был рикошет.
                      • 14 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      FКарелия и Финляндия в Средние Века
                      Карелия и Финляндия в Средние Века
                      Автор L Laszlo
                      Обновление 21 апреля 2024, 11:58
                      КЧем питались в Средние века
                      О пище и голоде в Средневековье
                      Автор J Jackel
                      Обновление 15 апреля 2024, 16:48
                      АТанки второй мировой войны. Общая тема.
                      Хорошие и не очень.
                      Автор b bricklayer
                      Обновление 18 февраля 2024, 13:20
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики