Сообщество Империал: Подсудимый Борис Ельцин - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Подсудимый Борис Ельцин
Аргументы обвинения и защиты.

• 18 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18

Гридь ответил:

5 182

52

3

1 442

1 874
  • Статус:ёж

Дата: 08 Февраль 2011, 21:49

-Pavel-

-Pavel- 8 Фев 2011 (20:17):

Не стремлюсь обидеть камарда Гридя, но это тот еще показатель...

И не обидите. Тем более, что у нас никакой вертикали и нет.

Caesar G.I. ответил:

15 169

132

4

1 917

8 231
    • Статус:praefectus moru

Дата: 08 Февраль 2011, 23:18

-Pavel-

-Pavel- 8 Фев 2011 (21:17):

Я вот считаю, что сначала решение внутренних проблем, а потом есть шанс стать великой державой.

Очень надеюсь, что такая позиция не возобладает в умах тех от кого в нашей стране что то зависит!

Атеист ответил:

601

5

0

11

23
      • Статус:Опцион

Дата: 08 Февраль 2011, 23:22

-Pavel-

Не стремлюсь обидеть камарда Гридя, но это тот еще показатель.  А чего ж Вы Грузию или там еще какой Казахстан не назвали?  Вы мне про вертикаль власти плюс деэлектрификацию всей страны на примере любого государства Скандинавии или там про Германию расскажите. Интереснож. 

Давайте про Монако. . Вот отключат там электричество, не будут работать игральные автоматы. Так сам папа Берлускони прилетит на разборки
      Отличие то одно - вертикаль власти, (камрад Гридь ошибается, что ее нет) - уходит как раз в эти самые Германии, или в США, там в Израиль, не важно. А у Скандинавов - в самой Скандинавии и оканчивается.
      Да и вообще устраивание вертикали власти - хитрая акция, при помощи которой центральный олигархический клан (ну или альянс кланов) нагнул местных князьков и основательно потряс их за мошну. Уж Лужок, на что сидел незыблемо, так враз испарили.

Кстати, чё это все как ни про что, так сразу Скандинавия? Там, как и в Греции, все есть? Вот будут жить у нас скандинавы, или японцы, китайцы, али еще какие иноземцы, так и сравнивать еще куда ни шло

-Pavel-

Во! И тут про Германию со Скандинавией, а еще Японию, которой армию вообще запрещено иметь с этими, ну как их, которые возбуждают любого нашего пЫтриота (только на свой счет не принимайте, я о товарищах в маразме), боеголовках. Хитрые япошки, правда, под лозунгом сил самообороны Японии протащили практически 150 тыс. армию (что в два раза меньше, чем весенний или осенний призыв в ВС РФ) при том, что население РФ и Японии практически равно - у нас в пределах 150 млн., у них - в пределах 130 млн.Так вот, деталей бы, кто как тот гондурас имеет Японию, Германию, Скандинавию?

Да как то так случилось, что Германия - член НАТО.
      А если еще про Японию вопрос, так тут южнокорейцам сразу США помощь военную направиили. Так что не волнуйтесь

-Pavel- ответил:

3 041

26

1

621

1 420
        • Статус:Сноб

Дата: 09 Февраль 2011, 00:39

Затолока Вадим

Затолока Вадим 8 Фев 2011 (23:18):

Очень надеюсь, что такая позиция не возобладает в умах тех от кого в нашей стране что то зависит!

А это скока угодно! Великих бомжей с минималкой ниже прожиточного минимума в XX веке никто не видел. Но позиция не возобладает, я гарантирую это. Гораздо интересней с песнями о "Великой Рассее!":

Это не глум, это реально продукция для пЫтриотов от "умов тех". А это - производная, породившая кучу отличных мемов:

тырить деньги триллионами (это Медведев признает, если что - триллион в год на госзакупках) у тебя, меня, многодетных матерей, солдат и офицеров, которые это должны защищать и т.д. и т.п. под песни о "Великой Рассее!". В это время наши IT-шники сваливают в Штаты (кто такой Сергей Брин, например, ты в курсе?), наши технологии докупают страны третьего мира, а новые технологии, которые уже никому на хрен не нужны, попросту отстают от аналогов. Ну да "умы тех", на которые ты уповаешь здесь все дожрут и отвалят на берега Темзы (тысячи их уже там) с криками про патриотизм, а мы с тобой тут останемся. Доживать.

Так что, все путем.

Атеист

Атеист 8 Фев 2011 (23:22):

Давайте про Монако.

А почему сразу не про Мытищи? Камрад, почему когда мы говорим про социализм, то сразу про СССР, про Китай при Мао? Почему не про Северную Корею, где собаки и трава скоро кончатся и там будут жрать друг-друга? Почему не про Никарагуа?

Отличие то одно - вертикаль власти, (камрад Гридь ошибается, что ее нет) - уходит как раз в эти самые Германии, или в США, там в Израиль, не важно. А у Скандинавов - в самой Скандинавии и оканчивается.
        Да и вообще устраивание вертикали власти - хитрая акция, при помощи которой центральный олигархический клан (ну или альянс кланов) нагнул местных князьков и основательно потряс их за мошну. Уж Лужок, на что сидел незыблемо, так враз испарили.

А при чем здесь это? Вы ведь с либерализмом (а не с вертикалью власти) дружить не хотели.

Кстати, чё это все как ни про что, так сразу Скандинавия? Там, как и в Греции, все есть?

Не, там ничего (кроме Норвегии) нету, а живут отлично.

Вот будут жить у нас скандинавы, или японцы, китайцы, али еще какие иноземцы, так и сравнивать еще куда ни шло

Пытаются. Но быстро встречаются с любимыми Вадимом пЫтриотами от власти и понимают, что такую коррупционную составляющую в бизнесе не потянут. Зато нам рассказывают о "Великой Рассее!".

Да как то так случилось, что Германия - член НАТО.
        А если еще про Японию вопрос, так тут южнокорейцам сразу США помощь военную направиили. Так что не волнуйтесь

Жаль. Тема про то, как кто-то имеет Германию и Японию как гондурас не раскрыта. Рассказали зачем-то про НАТО и коварных янки. А я так ждал, так ждал...

Может, все-таки проясните по пункту, о котором я вопрос задавал?

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474
          • Статус:Примипил

Дата: 09 Февраль 2011, 09:04

господа , на ветке вылили столько грязи и на покойного и на друг друга , а я просто спрошу - а вы бы бли лучше чем Борис Николаевич ? вы бы были более успешным чем он в его ситуации ?

-Pavel- ответил:

3 041

26

1

621

1 420

Дата: 09 Февраль 2011, 10:26

halrav

halrav 9 Фев 2011 (09:04):

господа , на ветке вылили столько грязи и на покойного и на друг друга , а я просто спрошу - а вы бы бли лучше чем Борис Николаевич ? вы бы были более успешным чем он в его ситуации ?

Я не умею управлять самолетом. И не буду за это дело браться, яростно расталкивая локтями умеющих людей. Я не умею лечить. И я не буду прорываться к скальпелю, отпихивая врачей-хирургов. Почему мы каждого минимум бездаря, а максимум - преступника (вспоминаем геноцид российского населения) оправдываем тем, что бы сделали мы? Пришел во власть, оттер партнеров - будь добр, отвечай. А я, Вы, другие камрады, пока они профессионально не занялись политикой, тут не при чем. Мы лишь можем оценить процесс и результат. И вот тут уж нам не надо быть профи. "Для того что бы понять, что мне принесли тухлую рыбу, мне не надо быть шеф-поваром" (с.)

Aleksashko ответил:

915

1

0

14

117
              • Статус:Центурион

Дата: 09 Февраль 2011, 11:13

Затолока Вадим (8 Фев 2011, 16:34):

Aleksashko

Aleksashko 8 Фев 2011 (13:21):

Мы постоянно пытаемся доказать, что Россия- великая держава

А что в этом плохого?! Или США по сути не являются сейчас великой державой и там плохо живут?! Или Британия в свое время не была великой державой? И вообще Вы что всерьез считаете, что есть какая та связь между желением быть великой державой и проблемами жизни в стране?!

Плохого то ничего нет, если бы не одно но... Надо доказывать другими методами. Не пыль в глаза пускать миру, профодя всякие мероприятия и организовывая стройки века силами таджиков и иже с ними. А экономическими показателями и уровнем жизни. Ну и естесственно сильной и современной армией. По этим показателям мы сейчас и близко не стоим с развитыми странами. Так о каком величии может идти речь? Впрочем камрад Pavel за меня уже ответил.

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474
                • Статус:Примипил

Дата: 09 Февраль 2011, 11:46

-Pavel- 9 Фев 2011 (10:26):

Я не умею управлять самолетом

а если на борту кроме вас не осталось пилотов , ни плохих ни хороших и если не Вы то кто ?

Aleksashko ответил:

915

1

0

14

117
                  • Статус:Центурион

Дата: 09 Февраль 2011, 12:36

halrav (9 Фев 2011, 11:46):

-Pavel- 9 Фев 2011 (10:26):

Я не умею управлять самолетом

а если на борту кроме вас не осталось пилотов , ни плохих ни хороших и если не Вы то кто ?

А что, никакой альтернативы кроме Ельцина не было? Просто его определенные силы распиарили, т.к. нужен был дуболом, котлорый пойдет напролом, особо не церемонясь. Еще бы, такие лакомые куски пирога на горизонте маячили.

-Pavel- ответил:

3 041

26

1

621

1 420

Дата: 09 Февраль 2011, 14:40

halrav

halrav 9 Фев 2011 (11:46):

А если на борту сидит пара моих друзей, которые точно имеют лицензию, и говорят мне с выкладками, что не надо толкать руль от себя под 90 градусов, а я их немножечко постреляю? Это про 1993 год, если что. Это раз.

А Ельцина на борт на танк в 1991 году насильно затаскивали? И вопрос стоял - либо он, либо провал? Да нет вроде. Это два.

Так что все попытки указать на "а кто бы смог?" и "его жизнь заставила" не оправдывают ни того, что товарисч рвался к власти как бульдозер, сметая людей получше его понимавших в ситуации, по ходу несколько раз наплевал на высшие законы страны (в 1990 году референдум был, если помните, на его итоги некто ЕБН наклал, а в 1993 году он же практически прямо нарушил Конституцию ) и в итоге устроил с одной командой дружков "шоковую терапию", потом с другой командой дружков дефолт, а потом с третьей командой нашего Медвепута. По ходу погеноцидил население РФ.
                    Потому что взялся за руль - отвечай.
                      • 18 Страниц
                      • Первая
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                      • 17
                      • 18
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          09 Дек 2016, 01:00
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики