Сообщество Империал: Подсудимый Борис Ельцин - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Подсудимый Борис Ельцин
Аргументы обвинения и защиты.

• 18 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 803
  • Статус:Император

Дата: 02 Февраль 2011, 13:31

Гринго 2 Фев 2011 (11:53):

Это было так чудовищно, что даже удвоенным напряжением во время сеансов ЭСТ и тройной лоботомией коммуняки не смогли выжечь неопровержимые свидетельства из моей памяти.

Так вот откуда в ней столько дури - ей же ТРОЙНУЮ лаботамию делали в подвалах КГБ!

Гринго

57

10

0

6

17
    • Статус:Рекрут

Дата: 02 Февраль 2011, 13:33

Pilot Pirks
    Это уж - кому как. По мне, так дерьмовей некоторых ультра-либералов ничего не найти.

pitbull

pitbull 2 Фев 2011 (13:31):

Так вот откуда в ней столько дури - ей же ТРОЙНУЮ лаботамию делали в подвалах КГБ!

А вы думали!

Pilot Pirks

1 589

2

0

228

436
      • Статус:Примипил

Дата: 02 Февраль 2011, 13:53

Гринго

Гринго 2 Фев 2011 (13:33):

Это уж - кому как. По мне, так дерьмовей некоторых ультра-либералов ничего не найти.

Да я не про Ваше политическое кредо. Ваши взгляды на политику - Ваше личное дело.
      Я про то, что эта пошлятина по-видимому претендует на юмор.
      природа юмора - в неожиданной концовке, ракурсе, способе подачи материала... А тут всё настолько ожидаемо-предсказуемо, что прямо петросяновщина какая-то. Таланту (акромя злобы) не дал боженька создателям ентово сайту.

medouz

661

7

0

58

6 834
        • Статус:Опцион

Дата: 02 Февраль 2011, 14:23

Pilot Pirks (2 Фев 2011, 11:28):

Аргумент не от ума идущий. А сколько трезвых дней вообще было у Петра Первого?
        Если вдуматься, то "пропив Россию", Ельцин сделал ей огромную услугу. Вы, знакомые с историей люди и должны понимать, что в 1991 году произошла революция (в просторечьи именуемая развалом СССР). Каждая революция имеет свои особенности. Но каждая революция проходит и железно-закономерные этапы. Одним из таких неумолимых этапов, является гражданская война. Передел собственности в масштабах страны, не оставляет другого выхода, кроме вооруженного конфликта.
        Заменив гражданскую войну (в ядерной стране), бандитским переделом, Ельцин спас не только Россию, а, возможно и более того.
        Если Ельцин в чём и виноват, как политик, так это в том, что не запретил компартию и не разогнал КГБ.
        Эта политическая незавершённость революции 1991 года создала такой феномен, как ползучая гражданская война. Гражданская война не вступила в свою масштабную, горячую фазу.

Сравнили хрен с пальцем. Петр первый сделал Россию как державу, а Ельцин опустил ее хуже некуда. Какая нафиг революция? Вспомните референдум, кто кроме Прибалтики хотел отделения от СССР? Как сказал один политик, собрались три мужика под елкой и решили жить отдельно. Азиатские республики просто поставили в известность. Или что-то не так? Простое предательство, не более. А оправдывать бандитский передел и приватизацию вообще не нужно. Я то как раз историю хорошо знаю, был в то время уже достаточно взрослый.

Pilot Pirks

1 589

2

0

228

436

Дата: 02 Февраль 2011, 14:30

medouz

medouz 2 Фев 2011 (14:23):

Сравнили хрен с пальцем. Петр первый сделал Россию как державу, а Ельцин опустил ее хуже некуда. Какая нафиг революция? Вспомните референдум, кто кроме Прибалтики хотел отделения от СССР? Как сказал один политик, собрались три мужика под елкой и решили жить отдельно. Азиатские республики просто поставили в известность. Или что-то не так? Простое предательство, не более.

С таким мощным аналитическим видением проблемы не поспоришь... Я и не спорю.

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 02 Февраль 2011, 14:43

Pilot Pirks (2 Фев 2011, 14:30):

С таким мощным аналитическим видением проблемы не поспоришь... Я и не спорю.

Я что я не так сказал? Мне есть что сказать, кстати. Я скажем так один из множества очевидцев тех самых событий. Так что героем Ельцина делать не надо. Вы эти сказочки молодому поколению читайте, которого в те времена даже в проекте не было.

Pilot Pirks

1 589

2

0

228

436

Дата: 02 Февраль 2011, 15:05

medouz

medouz 2 Фев 2011 (14:43):

Я что я не так сказал?

На мой взгляд, Вы всё сказали не так. И что Пётр державу создал, и что Ельцин её развалил, и что 1991 год, это не революция. Всё это действительности не соответствует.
              Однако я не зря сказал выше, что в Вашей стране гражданская война (в скрытом варианте) ещё идёт. Ещё нету того консенсуса, который бы сплотил нацию вокруг генеральной идеи развития, и ради сохранения этого - позволил бы спокойно разобраться и с далёким и с недалёким прошлым на научной основе.
              Пока большинскво спорщиков в России, чувствуют себя "бойцами только за личную, единственно правдивую правду" и в раскрытии истины (с личной правдой мало связанной) никак не заинтересованы.
              Поэтому я и не лезу в спор, хоть и не согласен. Я высказался, Вы высказались. БОльшего пока ждать не получается.

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 02 Февраль 2011, 15:34

Pilot Pirks (2 Фев 2011, 15:05):

Однако я не зря сказал выше, что в Вашей стране гражданская война (в скрытом варианте) ещё идёт.

Думал над вашими постами насчет гражданской войны. То есть, пустив все на самотек, Ельцин спас Россию, так как в результате бандитских разборок не началась гражданская война. Интересная мысль, однако такой вопрос. А сколько народа погибло в этих самых разборках? Думаю цифры шокирующие. Чем не гражданская война? И потом, а почему вы решили что простой народ бы начал воевать друг с другом? Зачем, чего не поделили?

Qebedo

18 545

76

5

2 740

4 120
                  • Статус:Квартирмейстер

Дата: 02 Февраль 2011, 15:36

Какое отношение этот ПОЛИТИЧЕСКИЙ флуд имеет к ИСТОРИИ?

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 02 Февраль 2011, 15:50

Atkins (2 Фев 2011, 15:36):

Какое отношение этот ПОЛИТИЧЕСКИЙ флуд имеет к ИСТОРИИ?

Ну тема так называется. Подсудимый Е.Б.Н... Вот присяжные и пытаются доказать ху из ху. Это история, пусть и не такой большой давности.
                      • 18 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 12:46
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики