Сообщество Империал: Баги ошибки - Сообщество Империал

В. Артемьев

Баги ошибки

обсужидаем баги и ошибки выявляющиеся в моде
Тема создана: 19 октября 2010, 20:54 · Автор: В. Артемьев
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 Alex-777
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 12 декабря 2011, 19:01

В. Артемьев (12 декабря 2011, 18:48):

Это нормально, в описании мода написано - "первый ход технический", со второго все задвигаются.Причины объяснять долго, но время игрок не потеряет и пропущенный ход компенсирован.

Спасибо, а то я уже начал волноваться что такой интересный мод неиграбелен.
     В. Артемьев
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 декабря 2011, 02:34

    там ошибка в страт позе в"румелии", исправил но ни кто о ней не пишет - значит с Турками никто не воюет...
       stranger241012
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 декабря 2011, 15:37

      Обнаружил баг. Играя за Испанию, захватывая Палермо (Сицилия), спешил драгунов (тяж.кавал.), завёл в дом, отстрелялся, решил вывести: сажу на коней - становятся неактивными, вроде сели (появился ромб в построении), но никаких действий не выполняют - курсор в виде крестика, жму отступление - ничего, невозможны никакие действия... В конечном итоге подошёл вражеский батальон лин.пехоты, они вступили в рукопашную с моими драгунами, потеряв 2/3 мои юниты бросились в отступление сами... Такое ощущение что драгуны до конца не смогли выйти из дома...
         В. Артемьев
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 декабря 2011, 12:08

        С таким не сталкивался. Но подобный баг есть у артиллерии,когда она снимается с передков, потом берётся на передки.
        Это баг проявляется когда развертывание батареи происходит на мелких объектах - примеру поваленных деревях и лежащих бревнах.
        Я думаю в Вашем случае та же причина. Просто обращайте внимание, где спешиваете кавалерию и разворачиваете артиллерию.
        Так же артиллерия не всегда будет вести огонь в верх по склону располагаясь на склоне, но это уже не баг, а ограничение угла возвышения.
           Савромат
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 декабря 2011, 06:28

          Вылетел на ходе Аи - так обидно, перед этим была битва с турками (на ходе турок), из засады, ессно сохраниться не мог (ход Аи).

          Саксонии уже не было в живых. На какой стране вылетел не заметил.

          И еще - у каких-то русских гренадер нет описалок и даже иконок. Постараюсь поймать и запощу картинку.
             В. Артемьев
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 декабря 2011, 09:59

            У гренадер иконки я поставлю, после нового года будут.
            По поводу вылета, пришлите сейв, я исправлю там ошибку, что бы заново компанию не начинать.
               Bubenzolern
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 января 2012, 14:48

              Стреляющая кавалерия(фр.конные егеря)перестреливают каре.Они просто подъезжают и стреляют...
              Они за залп человек 40-60 сносят.
              Мне кажется это как-то не правильно,чисто исторически.Но в игровом плане они нервы треплют не хуже кирасир)))
                 В. Артемьев
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 января 2012, 19:06

                Так это то о чём говорили, разницы при стрельбе из карабина (как и из штуцера для бритов) с коня и в пешем строю нет.
                + они ведут огонь в дистанции меткого выстрела.
                Ставь каре уступом, тогда каре отстреляются, да же если не успеешь перестроится и пострелять во фланг, кстати сии кавалеристы очень быстро отходят если "обеспокоены открытым флангом".
                   Ketzer
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 февраля 2012, 13:56

                  Здравствуйте! Некоторый багЪ, о которм тут писали выше, с отсутствием описания и иконок у некоторых русских гренадер, есть и у меня. Кроме того, баг с флагом - он квадратный, а само знамя нет, поэтому остальная часть знамени представляет собой чёрную полосу. Кроме того, у Саксонцев все иконки.. хмм... ну одинакоые что-ли. И выглядят как в ETW. Скрин гренадер внизу.
                     В. Артемьев
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 февраля 2012, 14:07

                    Скиньте скрины будет лучше.
                    Иконки и экипировка у гренадер и артиллеристов добавлены/исправлены.
                    А знамя я посмотрю.
                    По иконкам - такой стиль автору перекраски понравился (Bubenzolern он на сайте).
                    Хотите сделайте второй комплект, я как дополнительную модификацию размещу.
                      • 16 Страниц
                      • Первая
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • 15
                      • 16
                       Похожие Темы
                      БТехническая поддержка: Вылеты, Баги, Ошибки в Булатной Стали
                      Сообщайте сюда о всевозможных ошибках мода БС
                      Автор L Leeekaaa
                      Обновление Вчера, 18:11
                      TБаги и ошибки Tsardoms: Total War
                      Фиксируем баги и делимся исправлениями
                      Автор a axl
                      Обновление 12 апреля 2024, 13:54
                      TБаги и ошибки в Total War: Rome II
                      Баги и ошибки в Total War: Rome II
                      Автор M Maedi
                      Обновление 10 апреля 2024, 10:31
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики