Сообщество Империал: Сабмоды - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Сабмоды
какие добавлять?

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Тема закрыта
  • Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
    • Статус:Император

Дата: 26 Декабрь 2011, 10:25

В. Артемьев
    Не, батареи нормальные, и кавалерия тоже. А войска в самом деле медленно двигаются очень. Toon прописан в user_script, флаги у меня из Туна, да и в стратегии он явно сказывался. Может все-таки не все затирается? ладно, сам посмотрю какие таблицы в пак входят и что перекрываеся - просто думал вы уже это сравнивали

В. Артемьев

2 071

10

0

31

117
      • Статус:Примипил

Дата: 26 Декабрь 2011, 10:40

Я только тактику сравнил, стратегию не стал.
      Затираются строки с одинаковыми названиями, тем модом, который вторым грузится. Если Toon будет работать то изменится количество солдат в стандартных подразделениях.В Toon есть таблица, которой сейчас нет в Брюсе, она и срабатывает. Они не стали напрягаться, а просто урезали скорости на местности.к примеру при движении по дороге скорость падает на 20%-40% не зависимо от того какая дорога. по полю падает на 50%.
      компанию то же посмотрел в нашем моде помошь союзникам будут лучше оказывать ну идругие аспекты, да и не полностью там по ИИ компании, но тут дело вкуса.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597

Дата: 26 Декабрь 2011, 16:32

да я поглядел - я не так чтобы разбираюсь в Наполеоне, скорее по логике + опыт моддинга тотал вар - в общих чертах понимаю значение строк таблиц, хотя могу и ошибиться. Имхо настройки Брюса более "четкие", они и работать должны лучше. И по приоритетам (расставлены в Брюсе ярче приоритеты у стран) и по боевке. Пожалуй не буду я Туна ставить. А флаг российский вытащу из мини-мода по флагам - не могу смотреть на убожество гибридное на страт.карте (где и черно-желтый крыж и триколор - это дурацкий гибрид времен позднего Николая II)

Reider

204

3

1

27

210
          • Статус:Легионер

Дата: 26 Декабрь 2011, 18:05

Chernish (26 Декабрь 2011, 16:32):

Пожалуй не буду я Туна ставить.

:angry2: с ног сбился его разыскивая туна этого :030:
          а он, ОКАЗЫВАЕТСЯ, кроме затираний и багов ничего хорошего брюсу не добавляет :facepalm:
          поставил уже тунс етот, снесу его обратно- брюса переустанавливать придется?

В. Артемьев

2 071

10

0

31

117

Дата: 26 Декабрь 2011, 18:17

да я поглядел - я не так чтобы разбираюсь в Наполеоне, скорее по логике + опыт моддинга тотал вар - в общих чертах понимаю значение строк таблиц, хотя могу и ошибиться. Имхо настройки Брюса более "четкие", они и работать должны лучше. И по приоритетам (расставлены в Брюсе ярче приоритеты у стран) и по боевке. Пожалуй не буду я Туна ставить. А флаг российский вытащу из мини-мода по флагам - не могу смотреть на убожество гибридное на страт.карте (где и черно-желтый крыж и триколор - это дурацкий гибрид времен позднего Николая II)

Стоп, в ретекстурах флаг поменян. Да и мод на флаги работает корректно, специально не трогали.
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Reider (26 Декабрь 2011, 18:05):

Пожалуй не буду я Туна ставить.

:angry2: с ног сбился его разыскивая туна этого :030:
            а он, ОКАЗЫВАЕТСЯ, кроме затираний и багов ничего хорошего брюсу не добавляет :facepalm:
            поставил уже тунс етот, снесу его обратно- брюса переустанавливать придется?

Брюса нет. Тун - это мод "всё в одном", с графикой от других модов. Но специально затирку других модов, как Артстудио я ставить не буду. Хотя желание сделать работу только с Русскоязычной версией растет.
            Мы не просто так сабмоды к другим модам делаем.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597

Дата: 26 Декабрь 2011, 18:28

В. Артемьев

Стоп, в ретекстурах флаг поменян.

В текстурах - отличный флаг, очень атмосферный. Я про страт.карту. А мода на флаги у меня не было вот только сегодня поставил.

В. Артемьев

Тун - это мод "всё в одном", с графикой от других модов

Из всей этой графики (абсолютно некритичной) я бы оставил загрузочные скрины - они намного лучше ванильных. И гораздо больше подходят под атмосферу Брюса с наградами, музыкой из мини-мода и флагами... но это антураж отделки, не самое главное :0142:

В. Артемьев

2 071

10

0

31

117

Дата: 26 Декабрь 2011, 19:02

Мод на флаги ставьте, не вижу смысла делать то, что хорошо сделано. В теме сабмодов много хороших вещей - по звуку и прячему.
                ----
                Антураж - это не моё, если кто либо займется, то без проблем помогу - библиотека картин у Максима и Петра - те кто делал на загрузочные позавидуют позавидуют.
                ----
                Кто бы занялся, на "Харьков 1943" такой мод звуковой получился, играть одно удовольствие.. Библтотеки ещё с "Close Combat 1 - 2" + из редактора трёшки и ещё одной старой игры "фал оф де рейх"
                  • 4 Страниц
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  • 4
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      04 Дек 2016, 04:54
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики