Сообщество Империал: Предложения - Сообщество Империал

Оромэ

Предложения

Оставляйте здесь только предложения!
Тема создана: 20 октября 2010, 12:51 · Автор: Оромэ
 В. Артемьев
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 сентября 2011, 08:26

Для этого надо либо Неаполь прописать как виктори кондишен (просто в страт поз) или сделать миссию с целью захватить Неаполь и сделать протекторатом.
     Богданов
    • Imperial
    Imperial
    Главред

    Дата: 08 сентября 2011, 11:12

    Bubenzolern

    в начале не должно быть Королевства Неаполь


    не согласен ваша честь! вопрос изучил - походу в игре всё корректно - формально королевства разные, а то что Фердиннанд к своему брату сбежал и способнее его оказался - частности.
    Обеих Сицилий - это после нашего периода уже.

    В общем я Бавария, голландию, и вюртемберг передал в протекторат.
    -------------------
    по поводу КГЛ - я перепутал Ганновер с мекленбургом блин. короче КГЛ формируется только пока ганновер оккупирован францией.
       Bubenzolern
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 сентября 2011, 12:37

      Богданов (08 сентября 2011, 11:12):

      Bubenzolern

      в начале не должно быть Королевства Неаполь


      не согласен ваша честь! вопрос изучил - походу в игре всё корректно - формально королевства разные, а то что Фердиннанд к своему брату сбежал и способнее его оказался - частности.
      Обеих Сицилий - это после нашего периода уже.



      Карл перед отплытием в Испанию 6 октября 1759 года передал Южную Италию своему третьему сыну Фердинанду (1751—1825), который стал королем Неаполя под именем Фердинанда IV (1759—1799, 1799—1806, 1815—1816) и королем Сицилии под именем Фердинанда III (1759—1816).По сути это как Австрия и Венгрия.Где монарх был дважды королем.Кстати Наполеон был императором Франции и королем Италии.Евгений Богарне был вице-король.
         Богданов
        • Imperial
        Imperial
        Главред

        Дата: 08 сентября 2011, 12:44

        Вот это Санта-Барбара!!! Но тогда пусть просто Королевство Сицилия останется. "Обеих Сицилий" это 1815 год после конгресса
           В. Артемьев
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 сентября 2011, 12:47

          Богданов

          по поводу КГЛ - я перепутал Ганновер с мекленбургом блин. короче КГЛ формируется только пока ганновер оккупирован францией.

          КГЛ во первых ограничен по найму, ганновер могут и пруссаки захватить. Если его и убирать из игры (хотя я против) то если британия захватит ганновер.
             Bubenzolern
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 сентября 2011, 12:52

            Фердинанд сбежал к себе же,только в Палермо.Формально Сергей ты прав,но у рассматриваемого образования общие ресурсы и армия+флот.Общий монарх(под разными цифрами :0142: )
            Предлагаю сделать сицилию протекторатом неаполя(на начало компании).И просьба к Володе:Испанцы Бурбоны и у них не может быть цели занять сицилию,поскольку она принадлежит Бурбону.
               Богданов
              • Imperial
              Imperial
              Главред

              Дата: 08 сентября 2011, 20:43

              Только сейчас дошло, что войска из испанской кампании у нас в моде не используются. Надо исправить.
              Там нормальные такие испанцы не точто эти убогие наследники из Емпайра.
                 Богданов
                • Imperial
                Imperial
                Главред

                Дата: 18 сентября 2011, 22:21

                карты из НТВ-3 отлично идут отдельно - можно к ним локализацю добавить и как субмод взять.

                А идея вот в чём - там всякие маренго и аустерлицы чуть ли не по спутниковой карте воссозданы. Их по координатам в эпизодик_скриптинг можно привязать как кастом_баттлфилд к их реальным местам.
                (Только снимать координаты с карты я еще не научился)
                   Mark Antoney
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 октября 2011, 10:51

                  Всем здраствуйте! Уважаемые разработчики этого замечательного мода. Хотел спросить у вас. Сегодня попробывал новые формации от Дарта Вейдера на ЕТВ, очень изменились действия АИ. На ТВЦ пишут, что скоро Дарт и для Напа сделает такой же. Так вот не хотели бы вы его потом адаптировать если конечно он подойдет? Я думаю мод будет просто обалденный. Ведь Дарт по всей видимости в Напе полюбому сделает возможность действия в колонне.

                  И еще вопрос ни как нельзя Аи научить передвигаться в колонне , а потом разворачиваться в линию?
                     В. Артемьев
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 октября 2011, 11:54

                    пришлите ссылку на новые формации, я по аналогу в принципе могу сделать. поскольку в старых версиях он существенных изменений неделал, если не считать обнуление вероятностей (_knockback,_knockdown. _stepback)

                    Научить ии передвигаться в колонне , а потом разворачиваться в линию - можно, но получится навряд ли, хотя мы этим занимаемся потихоньку.
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                    Богданов (18 сентября 2011, 22:21):

                    карты из НТВ-3 отлично идут отдельно - можно к ним локализацю добавить и как субмод взять.

                    А идея вот в чём - там всякие маренго и аустерлицы чуть ли не по спутниковой карте воссозданы. Их по координатам в эпизодик_скриптинг можно привязать как кастом_баттлфилд к их реальным местам.
                    (Только снимать координаты с карты я еще не научился)

                    ТАк, давай присоединим, а по координатам, может, что и придумаем.
                       Похожие Темы
                      PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
                      Хотелки & наши планы на будущее.
                      Автор F Flavius
                      Обновление 15 апреля 2024, 21:17
                      SПредложения по развитию мода Strateigos
                      Эй диджей, поставь мой компакт диск
                      Автор O OPTSION2
                      Обновление 31 марта 2024, 19:08
                      БПредложения для авторов мода
                      Ваша конструктивная критика, советы и пожелания
                      Автор S StillMark
                      Обновление 28 марта 2024, 13:40
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики