Сообщество Империал: Предложения - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Предложения
Оставляйте здесь только предложения!

• 16 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • В. Артемьев ответил:

2 071

10

0

31

117
    • Статус:Примипил

Дата: 08 Сентябрь 2011, 08:26

Для этого надо либо Неаполь прописать как виктори кондишен (просто в страт поз) или сделать миссию с целью захватить Неаполь и сделать протекторатом.

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052
      • Статус:Главред

Дата: 08 Сентябрь 2011, 11:12

Bubenzolern

в начале не должно быть Королевства Неаполь

не согласен ваша честь! вопрос изучил - походу в игре всё корректно - формально королевства разные, а то что Фердиннанд к своему брату сбежал и способнее его оказался - частности.
      Обеих Сицилий - это после нашего периода уже.

В общем я Бавария, голландию, и вюртемберг передал в протекторат.
      -------------------
      по поводу КГЛ - я перепутал Ганновер с мекленбургом блин. короче КГЛ формируется только пока ганновер оккупирован францией.

Bubenzolern ответил:

261

0

0

5

3
        • Статус:Легионер

Дата: 08 Сентябрь 2011, 12:37

Богданов (08 Сентябрь 2011, 11:12):

Bubenzolern

в начале не должно быть Королевства Неаполь

не согласен ваша честь! вопрос изучил - походу в игре всё корректно - формально королевства разные, а то что Фердиннанд к своему брату сбежал и способнее его оказался - частности.
        Обеих Сицилий - это после нашего периода уже.

Карл перед отплытием в Испанию 6 октября 1759 года передал Южную Италию своему третьему сыну Фердинанду (1751—1825), который стал королем Неаполя под именем Фердинанда IV (1759—1799, 1799—1806, 1815—1816) и королем Сицилии под именем Фердинанда III (1759—1816).По сути это как Австрия и Венгрия.Где монарх был дважды королем.Кстати Наполеон был императором Франции и королем Италии.Евгений Богарне был вице-король.

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052

Дата: 08 Сентябрь 2011, 12:44

Вот это Санта-Барбара!!! Но тогда пусть просто Королевство Сицилия останется. "Обеих Сицилий" это 1815 год после конгресса

В. Артемьев ответил:

2 071

10

0

31

117

Дата: 08 Сентябрь 2011, 12:47

Богданов

по поводу КГЛ - я перепутал Ганновер с мекленбургом блин. короче КГЛ формируется только пока ганновер оккупирован францией.

КГЛ во первых ограничен по найму, ганновер могут и пруссаки захватить. Если его и убирать из игры (хотя я против) то если британия захватит ганновер.

Bubenzolern ответил:

261

0

0

5

3
              • Статус:Легионер

Дата: 08 Сентябрь 2011, 12:52

Фердинанд сбежал к себе же,только в Палермо.Формально Сергей ты прав,но у рассматриваемого образования общие ресурсы и армия+флот.Общий монарх(под разными цифрами :0142: )
              Предлагаю сделать сицилию протекторатом неаполя(на начало компании).И просьба к Володе:Испанцы Бурбоны и у них не может быть цели занять сицилию,поскольку она принадлежит Бурбону.

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052

Дата: 08 Сентябрь 2011, 20:43

Только сейчас дошло, что войска из испанской кампании у нас в моде не используются. Надо исправить.
                Там нормальные такие испанцы не точто эти убогие наследники из Емпайра.

Богданов ответил:

2 553

18

0

253

2 052

Дата: 18 Сентябрь 2011, 22:21

карты из НТВ-3 отлично идут отдельно - можно к ним локализацю добавить и как субмод взять.

А идея вот в чём - там всякие маренго и аустерлицы чуть ли не по спутниковой карте воссозданы. Их по координатам в эпизодик_скриптинг можно привязать как кастом_баттлфилд к их реальным местам.
                  (Только снимать координаты с карты я еще не научился)

Mark Antoney ответил:

1 393

7

0

105

1 014

Дата: 19 Октябрь 2011, 10:51

Всем здраствуйте! Уважаемые разработчики этого замечательного мода. Хотел спросить у вас. Сегодня попробывал новые формации от Дарта Вейдера на ЕТВ, очень изменились действия АИ. На ТВЦ пишут, что скоро Дарт и для Напа сделает такой же. Так вот не хотели бы вы его потом адаптировать если конечно он подойдет? Я думаю мод будет просто обалденный. Ведь Дарт по всей видимости в Напе полюбому сделает возможность действия в колонне.

И еще вопрос ни как нельзя Аи научить передвигаться в колонне , а потом разворачиваться в линию?

В. Артемьев ответил:

2 071

10

0

31

117

Дата: 19 Октябрь 2011, 11:54

пришлите ссылку на новые формации, я по аналогу в принципе могу сделать. поскольку в старых версиях он существенных изменений неделал, если не считать обнуление вероятностей (_knockback,_knockdown. _stepback)

Научить ии передвигаться в колонне , а потом разворачиваться в линию - можно, но получится навряд ли, хотя мы этим занимаемся потихоньку.
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Богданов (18 Сентябрь 2011, 22:21):

карты из НТВ-3 отлично идут отдельно - можно к ним локализацю добавить и как субмод взять.

А идея вот в чём - там всякие маренго и аустерлицы чуть ли не по спутниковой карте воссозданы. Их по координатам в эпизодик_скриптинг можно привязать как кастом_баттлфилд к их реальным местам.
                      (Только снимать координаты с карты я еще не научился)

ТАк, давай присоединим, а по координатам, может, что и придумаем.
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 06:53
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики