Сообщество Империал: Юрий Гагарин - Сообщество Империал

helion

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин
Тема создана: 29 октября 2010, 06:38 · Автор: helion
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Гридь
  • Imperial
Imperial
ёж

Дата: 24 апреля 2011, 11:02

Аспарух, а в чём его величие?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Аспарух, а в чём его величие?
     Аспарух
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 апреля 2011, 15:48

    Гридь
    Камрад. Для меня его ВЕЛИЧИЕ в подвиге который он совершил. Да нам сейчас уже как-то притерпелось-приелось, регулярные полёты в космос, этим ни кого не удивишь. Подвиг Гагарина в том что он был первым, шагнул в неизвестность, открыл всему человечеству путь в космос. И сделал это не за деньги и не ради славы, а за ИДЕЮ! Как бы там ни было но это Юрий Алексеевич открыл новую эпоху. Я думаю лет через 200-300 и даже через 1000, когда человечество выйдет за пределы Солнечной системы, полетит к звёздам, и начнёт освоение новых планетных систем. Исторический отсчёт будет идти именно с полёта Юрия Гагарина. Для меня он как Колумб, Магелан, Джеймс Кук, Витас Беринг и Семён Дежнев в одном лице.
    Недавно, как раз на день космонавтики общался с одним субъектом. Он сказал: "Гагарин, знаю, а чё там слетал чё тут крутого, вот если бы он бабла нарубил как Ахмет, и своего президента поставил вот это да!" Но это всё проходящее. Юрий Алексеевич Гагарин, для меня, я своё мнение ни кому не навязываю, это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!
       Гридь
      • Imperial
      Imperial
      ёж

      Дата: 24 апреля 2011, 16:46

      Аспарух
      Т.е., как я понял, речь идёт о личном мужестве Ю.А.?
         Аспарух
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 апреля 2011, 16:55

        Именно камрад! И об этом тоже!

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        Я не сторонник создания из человека иконы. Или там излишней героизации, и дальнейшего идеологического использования поступков. Но как говорится страна должна знать своих ГЕРОЕВ и достойно чтить.
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
           Похожие Темы
          КГагарин. Первый в космосе.
          Россия. Драма.История. 2013.
          Автор K Kosss
          Обновление 18 апреля 2016, 21:16
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики