Сообщество Империал: Tsardoms: Total War - 0.675 - Beta - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Dux Orience Tsardoms: Total War - 0.675 - Beta
Tsardoms: Total War - 0.675 - Beta
Тема создана: 13 Ноябрь 2010, 11:30 · Автор: Dux OrienceСообщений: 332 · Просмотров: 36 361

• 34 Страниц X
  • Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Tsardoms: Total War - 0.675 - Beta Вконтакте!
  • Tsardoms: Total War - 0.675 - Beta в Фейсбуке!
  • Tsardoms: Total War - 0.675 - Beta в Google+!
Библиотека
Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
3 238
Imperial
138
Imperial
1 095
Imperial
5 104
Imperial
54

Дата: 14 Октябрь 2016, 21:56

Tsardoms: Total War

Imperial

Основной сюжет модификации завязан на междоусобной войне в Ромейской империи. Дом Кантакузинов и Регентский совет империи, пытаются установить влияние над наследником престола Иоанном V Палеологом.
Регентский совет выступает в союзе с Болгарским царством и королевством Сербия. В то же время, сербский король - Стефан Урош IV Душан сам желает короноваться титулом "Царь сербов и греков".
Дом Кантакузинов опирается на турецкие бейлики Малой Азии, при этом не забывающих про свои интересы.
Княжества Валахии и Молдавии пытаются отстоять свою независимость от притязаний Венгрии и Болгарии.
Республики Генуя и Венеция конкурируют друг с другом Средиземном и Эгейском морях, за контроль над торговыми путями из стран Ближнего Востока и Черного моря.
На юге Италии вступают в борьбу королевства Сицилия и Тринакрия.
В Северной Италии борются за власть города-государства.
В Альпах, Швейцарская Конфедерация пытается противостоять Миланскому герцогству и Австрийским Габсбургам, отстаивая свою независимость.

Временные рамки мода 1345 — 1530 гг.

Стратегическая карта охватывает территорию Апеннинского полуострова, Балканы, запад Малой Азии и часть Центральной и Восточной Европы.
Спойлер (скрытая информация)

Фракции:

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты юнитов:

В модификации будут присутствовать культуры:

Геймплей:

Особенности стратегической карты:

Скриптовые функции:

Другие Особенности:

Ссылки :
На данный момент модификация находится в стадии разработки. Авторы выпустили лишь beta-версию, в который мы можем насладиться custom-битвами.
Ссылка на загрузку: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Jukoman
    • Imperial
    Imperial
    4 265
    Imperial
    4
    Imperial
    653
    Imperial
    4 160
    Imperial
    0

Дата: 30 Август 2017, 12:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь bitterhowl

Ладно, что копья ломать над шкурой неубитого медведя. Пусть выйдет сперва хоть бета кампании.

А что тут ждать? Игре уже перевалило за 10 лет, возможности моддинга на этом движке уже давно всем известны. Вы чего-то нового ожидаете без возможности залезть в движек?
    Просто вы многого ждете - игру уровня мед3 на движке мед2. Тем более, от регионального мода, все достоинства которого держаться только на урезанной карте, как следствие, урезанного списка фракций и кучи незанятых слотов основных лемитов.

Если бы все это было на уровне полных 30 фракций - я бы согласился.
    Я не говорю, что мод будет не интересным, но это не мед3.
    П.С. Учитывая, что их феодальная система основана на анчах=трейтах, то уверен, анчи они тоже почикают многие - ибо есть лимит на них. Это уровень мед3?

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hamilcar

Jukoman
    И все это при чем ещен и с моими моделями, которые я уровнем мед3 не считаю.
    Да ладно вам. Если даже Медь 3 выйдет, такого уровня проработанности,как у вас ,скорее всего не будет(разнообразие тел,оружия,и пр,вспомните Атиллу). Полигонов,и качество будет выше не спорю(у МЕДЬ 3),но все остальное будет бедновато, и опять, масло масленное, что то типа рыцари-феодалы,рыцари аристократы,благородные рыцари,и т.д..и т.п.

И это при том, что на часть моделей я не давал им разрешение))) А эти модели именно мои. Хотя конечно я не буду этим заморачиватся - просто бессовестно возьму то, что мне приглянется у них)))
      FreedomMen
      • Imperial
      Imperial
      15
      Imperial
      0
      Imperial
      1
      Imperial
      4
      Imperial
      0

Дата: 30 Август 2017, 17:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь bitterhowl (29 Август 2017, 14:48):

Суть в том что обещают феодальную систему, это очень существенно, этого нет в ванили и многих модах. И количество фортов на картах сильно меняет pathfinding, то есть теоретически ИИ будет лучше обсчитывать страт уровень. То есть это новый уровень и новая по сути игра.

Мод скриптует один Menguel_80. Он не волшебник с палочкой, а всего лишь буржуй. "Феодальная система" не дотягивает даже до уровня БГР 5, сделанного несколько лет назад.
      Форты уже показали в Bellum Crucis 7.0, ИИ не видит пустых фортов, в следствие чего затупает.
        Vit2013
        • Imperial
        Imperial
        2 782
        Imperial
        26
        Imperial
        140
        Imperial
        1 135
        Imperial
        0

Дата: 30 Август 2017, 19:35

Хочу отметить что Menguel_80 которого я лично знаю весьма талантливый парень!к примеру он создал скрипт наследника согласно Салической правды
          • 34 Страниц X
          • Первая
          • 30
          • 31
          • 32
          • 33
          • 34
          • Tsardoms: Total War - 0.675 - Beta Вконтакте!
          • Tsardoms: Total War - 0.675 - Beta Фейсбуке!
          • Tsardoms: Total War - 0.675 - Beta Google+!
          Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
             24 Окт 2017, 02:11
          © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики