Сообщество Империал: МышЬ - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

StateCrusader МышЬ
Тяжелый танк 10 уровня
Тема создана: 20 Ноябрь 2010, 15:57 · Автор: StateCrusaderСообщений: 158 · Просмотров: 6 709

Arahnas
  • Imperial
Imperial
3 357
Imperial
155
Imperial
1 243
Imperial
5 977
Imperial
5

Дата: 15 Май 2013, 16:47

Броня Maus
Imperial
    Мануэль Маруланда В.
    • Imperial
    Imperial
    1 308
    Imperial
    49
    Imperial
    94
    Imperial
    91
    Imperial
    0

Дата: 24 Август 2011, 20:55

Это смотря на чем ты выполз.. Если на Ягре, тогда понятно...
      Raubritter
      • Imperial
      Imperial
      1 478
      Imperial
      218
      Imperial
      98
      Imperial
      594
      Imperial
      0

Дата: 24 Август 2011, 23:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Мануэль Маруланда В.

Это смотря на чем ты выполз.. Если на Ягре, тогда понятно...

Не, какой ягр, мне до него 240 штук опыта (плюс топ ружо на феде), пока не трогаю берегу нервы. На КотЭ я был, думаю, дай немого в зад вражине постреляю, а он бац! И аннигилировался.
        Andrey1111
        • Imperial
        Imperial
        461
        Imperial
        5
        Imperial
        42
        Imperial
        511
        Imperial
        0

Дата: 25 Август 2011, 00:19

чета не помню чтоб мышь взрывался. гореть 2 раза за бой может, бк критуется, но чтоб взорвался не помню. это не т-44
          Геральт
          • Imperial
          Imperial
          3 420
          Imperial
          194
          Imperial
          147
          Imperial
          204
          Imperial
          3

Дата: 25 Август 2011, 00:31

Andrey1111

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Andrey1111

чета не помню чтоб мышь взрывался. гореть 2 раза за бой может, бк критуется, но чтоб взорвался не помню. это не т-44

Всякое бывает.У меня Маус тоже никогда не взрывался,но такое конечно же может быть - взрыв боеукладки никто не отменял.
            Утюг
            • Imperial
            Imperial
            551
            Imperial
            1
            Imperial
            13
            Imperial
            27
            Imperial
            0

Дата: 26 Август 2011, 10:40

Скорее выстрел суммировался с артой или когото из хайлевелов твоей команды...
            КТ так крысу с 3х не сожжет.

Вчера на ней играл карту "чечен-аул", убрал 6 тушек (правда лупил стоя на мосту) т34, ис4, когото еще по мелочи включая т54 и е50 (у них было по 50%). В итоге меня завалили только с помощью арты прямой наводкой...
            Так что КТ с 3х точно ничего не сотворит.
              Mack_Sim
              • Imperial
              Imperial
              37
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              0

Дата: 28 Октябрь 2011, 09:17

Как Мауса не режь, а он все равно зверь!
              Покатался на Е-100 и Мыше...гм...
              Мышь - это действительно танк прорыва, на котором можно медленно, но верно ползти вперед не заботясь о боках и корме.
              А вот Е-100 такого себе позволить не может. ((
              Конечно, многое от команды рандомной зависит, но все равно - мое мнение, что из двух зол - Е-100 и Мыша,
              последняя гораздо серьезнее.
                Shurkec
                • Imperial
                Imperial
                3 453
                Imperial
                13
                Imperial
                299
                Imperial
                807
                Imperial
                0

Дата: 28 Октябрь 2011, 09:28

За свой небогатый опыт игры в ротах заметил - танк прорыва это Ис-7, если создается раш-рота - то это только Ис-7 и Т30... Маусы в основном дефят, по крайней мере я крайне редко видел Маусов на переднем рубеже - они просто не успевают по скорости (в рандоме конечно может быть все что угодно)...
                А вот какая задача у Е-100 мне до сих пор непонятно... За Ис-7 не поспевают, на дефе базы изображать из себя Маус тоже как-то не очень получается...
                  ViggenJA37
                  • Imperial
                  Imperial
                  48
                  Imperial
                  1
                  Imperial
                  12
                  Imperial
                  6
                  Imperial
                  0

Дата: 28 Октябрь 2011, 10:53

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Shurkec (28 Октябрь 2011, 09:28):

За свой небогатый опыт игры в ротах заметил - танк прорыва это Ис-7, если создается раш-рота - то это только Ис-7 и Т30... Маусы в основном дефят, по крайней мере я крайне редко видел Маусов на переднем рубеже - они просто не успевают по скорости (в рандоме конечно может быть все что угодно)...
                  А вот какая задача у Е-100 мне до сих пор непонятно... За Ис-7 не поспевают, на дефе базы изображать из себя Маус тоже как-то не очень получается...

На дефе базы Е-100 при наличии "мебели" вокруг вполне успешно справляется с задачей дефа. Благодаря экранам он живуч куда более, чем любой другой танк, кроме мяуса. В том числе и от арты. В атаке Е-100 вполне способен быть ее острием, если пара тт9 прикрывает фланги. Вообще, Е-100 достаточно универсальный танк прорыва/поддержки. Т-30 - чисто поддержка, по идее.

Ис-7 не танк прорыва, а танк раша, что не одно и тоже. Раш - это лишь один из видов прорыва. К другому виду прорыва можно отнести взламывание обороны противника сверхтяжами типа мауса и Е-100. Вот тут Е-100 и раскрывается во всей своей убийственной красоте ) Впрочем, хорош он и в роли пассивного света - занимает удобную позицию, дамажит все что вылезет, остальное же разбирает арта. И это уже не прорыв, тут Е-100 играет роль танка поддержки.

А 2 мяуса и Е-100 за углом вполне способны остановть 5-6 семерок а то и, если повезет, уделать их всех.
                    Mack_Sim
                    • Imperial
                    Imperial
                    37
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0
                    Imperial
                    0

Дата: 28 Октябрь 2011, 11:05

Если говорить о Кланварах, то Е-100 на дефе базы не хуже, а может и лучше Мауса.
                    Заряжаем в топпушку фугасы и работаем по любым танкам не обращая внимания на зоны пробития, броню и т.д.
                    Хотя в идеале нужна мыша, которая берет на себя удар, и Е-100, который дамажет.
                    И так же, как было написано выше, Е-100 вполне способен возглавить атаку и принять на себя первые удары и снаряды арты,
                    а вот уже за ним(ними) ИС-7 выскакивают.
                    В кланварах мне, пожалуй, больше Е-100 нравится, в рандоме однозначно Мышь!
                      Flamma
                      • Imperial
                      Imperial
                      3 134
                      Imperial
                      305
                      Imperial
                      250
                      Imperial
                      854
                      Imperial
                      8

Дата: 28 Октябрь 2011, 11:23

Вы будете смеяться, многоуважаемые атцы-ногебаторы, но я при виде Мауса коллапсирую, как личность. Эстет во мне корчится в шоке. И необходимость прокачивать сего мастодонта после Е-100 (на которого я согласилась добровольно), внушённая мне инструктором, вызывает у меня приступ нервной лихорадки. Кроме того, пахать на Мауса - не перепахать. Ипотеку, что ли взять? :038:
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           22 Ноя 2017, 10:34
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики