Сообщество Империал: Патч RS 2.1 а со всеми фиксами - Сообщество Империал

Савромат

Патч RS 2.1 а со всеми фиксами

вышел и исправлен
Тема создана: 22 ноября 2010, 07:37 · Автор: Савромат
  • 31 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 22 ноября 2010, 07:37

ПАТЧ 2.1а СО ВСЕМИ ФИКСАМИ!


ПАТЧ НЕСОВМЕСТИМ С ВЕРСИЕЙ 2.0- и сейвы не будут работать!

Установка: извлеките содержимое архива в вашу директорию RSII (директорую, где расположена папка Data и все модфолдерные папки Play Rome и т.д.) и выберите "переписать существующие файлы".

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (71,3 мега)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Изменения в патче:

Спойлер (раскрыть)

Наслаждайтесь!
     ARCHER
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 ноября 2010, 08:52

    О! Наконец то. Амигос, я сейчас на работе, кто играл с патчем, отпишитесь, действительно ли он такой глючный?
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 ноября 2010, 09:52

      ARCHER
      Типа пока патч снят на тестирование ошибок. Но кто тестить будет не знаю - ДвК уехал. Так что все на свой страх и риск. Я проверил - по SVN патч давно прошел. у меня SVN-версия работает без сбоев, что там народ панику поднимает - я не могу сказать - патч качать не буду, нафик он мне сдался.. еще испортит мне игру Imp
         ARCHER
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 ноября 2010, 10:01

        Понятно. Пока значит тожеь не буду ставить.
           Савромат
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 22 ноября 2010, 12:08

          Не знаю у меня на SVNверсии никаких проблем. Патч отличный, много интересного, игра реально стала сбалансированее и качественнее (за пергам на старте увидел 15 000 подумал - скукота, море денег - а они за 2-3 хода кончились и сразу стало как то труднее.. даже с повстанцами за Эфес целые маневры пришлось делать а не как раньше - набор полчищ и вперед снося всех..)
             Савромат
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 ноября 2010, 20:03

            Начал новую кампанию за Рим с патчем... (SVN-версия). Очень положительные впечатления! Баланс стал намного более адекватным. В битве у Тразименского озера (в засаде) какой -то момент мне даже показалось что римляне смогут выиграть - причем обе стороны действовали "правильнее". Карфагеняне не стали после начала боя отходить куда-то и оттуда уже наступать - а сразу напали конницей и пехотой на римскую колонну. Римлянам удалось построить легионеров в две линии и вывести на одном фланге на горку триариев, на другом в лес - конницу. И ударить... И даже разбить карфагенскую конницу на одном фланге и окружить подоспевшую к ней на выручку испанскую пехоту. Ганнибал поспешил своим на выручку и был убит контратакой лично консула Фламинина. Но все-таки римляне проиграли сражение после того как римская конница была разбита а за ней рухнул весь центр...

            Дальше тоже пошло лучше чем раньше. Карфагеняне осадили не только Арретий, куда бежал с остатками армии Фламинин, но и Аримин, куда подошла их вторая армия. Римляне успели набрать в Риме новое войско и усилить гарнизон Аримина, где стоял Эмилий Павел. Все римские патриции на старте получили правильные трейтсы - с поместьями (а не вразнобой как раньше). Фабий Кунктатор, как положено, стал диктатором, и повел собранную армию на север, где Эмилий Павел разбил в бою у Аримина второе карфагенское войско. Сражения стали менее изнурительными - пехота по прежнему стойко держится, но не фантастически, и таки после удара в тыл конницы завязшие и подуставшие карфагенские кельты не выдерживают больше - бегут. И сражение заканчивается не на 4/5 времени а на 1/2 и соотношение потерь уже не такое устрашающее как раньше - вполне приемлемое... все еще тяжело но уже правдоподобно..

            Римские войска набираются в Риме, а союзные -только в союзных общинах (Client State). Как обычно никаких вылетов в SVN-версии нет.. я не понимаю почему они не могут эту версию перенести на релиз... откуда все эти страшилки насчет того что ни одна гречесая фракция не может быть запущена и т.д. - запускал сегодня за Пергам, Спарту, Селевкидов - все ОК.
            Вроде бы мод стал наконец таким как его хотели видеть.. Отличная работа! Пожалуй я наконец осуществлю то что хотел с самого начала - пройду полностью кампанию за Рим...
               Клибунарий
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 ноября 2010, 20:58

              А можно ли после патча поставить старый русификатор?
                 AVIADOR DRO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 ноября 2010, 21:23

                А 4 сезона в году сделали в этом патче???
                   L.VII.C
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 ноября 2010, 00:49

                  Наконец то Imp
                  качаю.
                     gercog
                    • Imperial
                    Imperial
                    Gercog

                    Дата: 23 ноября 2010, 01:18

                    А что-за "СТРАШИЛКИ" имелись ввиду... патч, что уже считается нестабильным чтоли и его тестирование еще непроводилось???
                    Можно поподробней откуда такие разговоры идут?
                      • 31 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      MСкачать Mount & Blade: Warband со всеми DLC
                      Скачать Mount & Blade: Warband со всеми DLC
                      Автор r rusruspuspus
                      Обновление 02 апреля 2024, 16:38
                      PВидео-прохождение SPARTA Война со Всеми. Легенда
                      Видео-прохождение SPARTA Война со Всеми. Легенда
                      Автор G GroznyBorz77
                      Обновление 21 февраля 2024, 22:09
                      КСериал Всемирная история: Часть 2 (2023)
                      США. Жанр: Комедия. Год: 2023
                      Автор H Haktar
                      Обновление 08 марта 2023, 01:20
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Roma Surrectum III Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики