Сообщество Империал: [ АРХИВНАЯ ТЕМА ] Проект Middle-Earth: Dagor Dagorath - Сообщество Империал

Shved

[ АРХИВНАЯ ТЕМА ] Проект Middle-Earth: Dagor Dagorath

общее обсуждение глобального мода по Средиземью
Тема создана: 01 декабря 2010, 12:13 · Автор: Shved
 Shved
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 декабря 2010, 12:13

Imp

Middle-Earth: Dagor Dagorath – это глобальный мод по книги профессора Дж.Р.Р. Толкиена «Властелин Колец». Мод будет полностью русифицирован, в нем ожидаются глобальные изменения, в которые войдет: новая карта, расширенная и улучшенная в плане графики, будет увеличено количество городов, добавлено несколько новых фракций с совершенно новыми юнитами и геймплеем, будет улучшенная скриптовая составляющая мода, а так же будет существенно повышен уровень сложности игры. Игра будет совершенно новой, обещающей быть захватывающей и интересной.
Спойлер (раскрыть)


Фракции

Спойлер (раскрыть)




Карта:
Спойлер (раскрыть)

Краткий список нововведений:
Спойлер (раскрыть)



Превью стратегической карты для Middle-Earth: Dagor Dagorath
Спойлер (раскрыть)


     Total
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 ноября 2018, 16:19

    Может если бы ви показали людям теперешнее состояние проэкта,то к нему б увеличился ажиотаж и появились бы люди которые помогли бы с развитием мода
       Master_TW_DAR
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 ноября 2018, 17:33

      Total, в целом согласен с Вашей точкой зрения, тем не менее есть некоторые моменты, которые следует уточнить не только для Вас, но и для остальных участников коммьюнити.

      Цитата

      появились бы люди которые помогли бы с развитием мода


      и ~ a = "появились бы люди, которые хотели бы поскорее поиграть",
      и ~ b = "появились бы люди, которые стали бы орать во всю прыть, что мод неиграбелен",
      и ~ с = "появились бы люди, которые стали бы спрашивать, что они делали столько лет"

      Искренне сомневаюсь, что кто-либо станет на постоянной основе поддерживать мод. Было раньше много форумных героев, готовых помочь, да полегли они в мертвых болотах ...
      С того момента, как я в 2013 году пришел в проект, не появилось энтузиастов, которые сделали бы что-то сами и предложили помощь проекту. Вместо этого одни сплошные вопросы - "что нужно делать ?" или "вам это надо ?". Ни разу не встретил такого человека, который пришел бы на форум, показал нам свои наработки, готовые для внедрения в проект и заявил бы, что хочет быть частью нашего проекта, хочет вносить свои идеи в проект и самостоятельно их реализовывать в нашем проекте. Следует понимать, что моддинг - это не биржа фриланса, где есть заказчики и исполнители, а чисто свободное творчество. Может кто-то со мной не согласится в этом отношении, но лично у меня нет желания, да и думаю, что и у остальных, тащить кого-то нового в проект, заставлять его реализовывать наши идеи, попутно обучать моддингу, составлять технические задания. Опять же привожу собственный пример - в мод меня привлекло дикое желание стать частью этого проекта и определять его развитие. Если появится кто-либо, готовый с такой же мотивацией перейти от слов и желаний к реальным действиям, готов буду с этим человеком сотрудничать вместе и развивать мод, остальное не интересует, так как съедена на этом собака за прошедшие годы.

      Теперь о главном. Пре-альфа 4 не за горами. Мне осталось всего лишь завершить наполнение мода тестовыми юнитами из других модов (в основном это Третья Эпоха), так как с моделями уже давно беда и застой, а с модом нужно что-то делать, ибо уже даже у меня начинает угасать мотивация.

      Далее мы решим, что делать дальше. Уже можно будет в принципе начинать тестирование, хотя придется наращивать с нуля геймплей.
      Очень хочется к концу этого года выпустить альфу 0.04, но сейчас фактически это осуществить могу лишь только я собственными усилиями.
      У меня есть определенные цели в этом направлении, но делиться с коммьюнити и заранее что-то обещать не стану.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 01 ноября 2018, 18:19

        Master_TW_DAR

        готов буду с этим человеком сотрудничать вместе и развивать мод, остальное не интересует

        Камрад, если есть потребность, открывайте тут в Вашем разделе отдельную тему для Рекрутинга в Команду с указанием реальным требований на вакансии.

        От себя лично - готов участвовать в Тесте (не играть, а именно тестировать каике то определённые нужные моменты), опыт тестирования имеется.
        Ну и соответственно с подписанием всех пунктов о неразглашении и не распространении, в случаи полностью закрытого теста.
           Master_TW_DAR
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 ноября 2018, 18:38

          Dart Kovu Nazgul, спасибо за готовность поддержать будущий тест !

          Известно всем, не только нам, что мы, мягко сказать, недостаточно активны в общении с коммьюнити, но пока что мы немного на другом сосредоточены.
          Разумеется, в свое время всё образуется. Пока что мод не в самом презентабельном виде, да и многое не готово из того что мы хотели до теста сделать. Я и сам это прекрасно понимаю. Но если сейчас заставляю переключить свои силы на другие задачи, то мод еще очень долго никто так и не увидит )))
             Vanya Sinitsyn
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 ноября 2018, 06:12

            Когда будет релиз примерно?
               Edmond
              • Imperial
              Imperial
              Белый маг

              Дата: 22 ноября 2018, 06:27

              Почитайте тему и не задавайте повторные вопросы по несколько раз за месяц
                 Master_TW_DAR
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 ноября 2018, 09:33

                Мы сейчас завершаем пре-альфу 0.04. Это почти играбельный мод без скриптов и прочего геймерского тюнинга и баланса. И конечно еще очень много тестового контента, заимствованного временно из чужих проектов для улучшения играбельности. Разумеется, в процессе всё это будет замещаться собственным контентом.
                В будущем году решено начать ЗАКРЫТОЕ тестирование и как минимум год еще улучшать игровой процесс. Дальше будет видно.
                Поэтому играть в мод пока что будут только "избранные".
                   Letif
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 ноября 2018, 10:49

                  Закрытый тест - точно, но сколько он протянется и когда откроется - никто не знает. По планам некоторые ребята из Сычы и Импа будут помогать в тесте.
                     Total
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 декабря 2018, 17:32

                    Какие условия для того, чтобы быть тестером сего мода?
                       Master_TW_DAR
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 декабря 2018, 18:06

                      Total, пока что закрытый тест не объявлен, хоть мы к нему почти полностью готовы. Он начнется после январских праздников. В тестировании будут принимать участие, во-первых, действующие участники команды, а во-вторых, пользователи указанных выше ресурсов, которые ранее имели опыт тестирования модов. Поскольку тест будет закрытым, в нем будут участвовать только "доверенные лица" во избежание утечки информации.
                         Похожие Темы
                        SОффтоп проекта Siglo de Oro
                        Оффтоп вне раннего Нового Времени
                        Автор f fty
                        Обновление 15 апреля 2024, 12:17
                        P"Северная Война" - Кампании 1703 biM от ErmakOFF (startpos - проект).
                        Авторские стартовые позиции.
                        Автор F Flavius
                        Обновление 06 апреля 2024, 09:28
                        CПродолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
                        Продолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
                        Автор V Venc
                        Обновление 03 марта 2024, 14:45
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 04:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики