Сообщество Империал: Europa Universalis III: Divine Wind / Европа 3: Божественный ветер - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Europa Universalis III: Divine Wind / Европа 3: Божественный ветер

Новый аддон к Европе 3
Тема создана: 17 декабря 2010, 20:34 · Автор: Мануэль Маруланда В.
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 1 
 Мануэль Маруланда В.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 декабря 2010, 20:34

Imp




Жанр: Стратегии
Разработчик: Paradox Interactive
Издатель: Paradox Interactive
Дата выпуска: 21 января 2011




Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP/2000/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,9 ГГц или AMD Athlon или равноценный
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, с поддержкой Pixelshader 2.0
Жесткий диск: 1 ГБ




Обзоры:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь




Видео:






Ссылки:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Установка патча:
Указать путь к папке с игрой.
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 05 июня 2013, 07:54

    Всё таки французы ужас какие вредные. В ваниле они меня доставали, теперь стоит мод Death and taxes v.9.5 - и опять тоже самое - они безудержные! Делают передышки только на момент регентства, а потом опять прут на всех и вся.

    Я стандартно играю за Испанию (в моде начало в 1356г., на момент опубликования Золотой буллы), уже к 1400 французы уладив внутренние проблемы, попёрли на север, во Фландрию и на Льеж. Я всё не решался напасть, оттягивал дату начала войны, пока "ребята в синем" сами не постучали ко мне в двери. Со мной в войну вступили Португальцы и Сицилийцы (у нас с ними уния/ Арагона и Наварры уже не было).

    Случившаяся война заставила меня прильнуть к экрану в оба глаза + несколько раз меня прошибал пот (фронт висел буквально на волоске, учитывая что в моде Пиренеи сделаны непроходимыми: проходы только у Наварры и вдоль Ср. моря к Барсе). Французы несколько раз доходили почти до Толедо, но гверилья рулит)) Потихоньку, тихим сапом, громя сначала мелкие отряды, а потом уже и крупные армии, я выравнял соотношение сил. Усталость у фр. к тому времени была ~10. Большую помощь оказали шпионы, которых я заслал в тылы (армии повстанцев доходили числом до 30тыс.)

    Перейдя в контрнаступление с португальцами мы заняли всю южную францию, как вдруг в своей истинно англо-саксонской манере англичане "вспомнили" о союзе с португальцами и решили его соблюсти. А там понеслась: хитрюга герцог бургундский и прочая мелочь.

    В итоге, Испания вынеся всю тяжесть войны, потеряв до 120тыс рекрутов, огромные финансовые потери, к концу войны инфляция была 5%, + усталость населения, выторговала себе "буфер" в виде Тулузы. А вот остальные победители таким малым призом не ограничились, и отбросили французов в развитии лет на сто назад. Я уже думал проблема решена и беззаботно ударился в манящий Новый Свет.

    100 лет спустя я не узнал той раздробленной Франции что я видел. Они вернули всё что потеряли, плюс ко всему глубоко вклинились в сев. Италию. Ну что ж такое! Неугомонные! Сейчас моя империя была слабее чем в начале, колонии пожирали огромную долю бюджета, плюс расходы на флот и завоевания в Америке. Но в этот раз меня спасли союзники: коалиция из Австрии, Англии, Португалии, Испании, Сицилии, Милана, Савойи и миноров опять раздавили Бонапарта I)) Но что-то подсказывает мне это ещё не конец.

    Неужто лет через сто опять встанет французский вопрос???
       Муар
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 августа 2013, 23:15

      Поставил патч 5.1,играя за Кастилию взял всю Гранаду и оттяпал половину Марокко,не убил ни одного католика,везде насаждал католическую веру миссионерами.
      Шведы(хорошо ещё не монголы) "контролирующие" папу(с которыми в процессе игры вообще не пересекался)без каких либо уведомлений "отрекли" меня от церкви. Странная игра однако...
         Kiramund
        • Imperial
        Imperial
        Архимейстер

        Дата: 19 июня 2014, 13:51

        Насколько я понимаю это независимый аддон или его надо ставить на "Великие Династии"???
           Kiramund
          • Imperial
          Imperial
          Архимейстер

          Дата: 19 июня 2014, 19:10

          Блин.Захожу в "Divine Wind", выбираю фракцию, игра загрузилась но через несколько секунд вылет :029: ...Может быть кто то знает как побороть этот вылет::
             карлосва
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 июня 2017, 23:58

            Вечер добрый всем.
            Перезаливаю мод WholeWorld
            яндекс диск. Сохраните себе, мод неплохой можете гамать сколь пожелаете.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Гай Юлий Цезарь
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 апреля 2018, 09:43

              День добрый! Интересует следующий вопрос. Есть конвертер сэйвов из EU3-Httt в Victoria. Есть ли такой же конвертер сохранений, но из EU3-Httt в EU3-DW? Если есть, то попросил бы сбросить ссылку. Спасибо.
                 Sanuis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 октября 2018, 02:32

                Блин, ссылка на мод пустая (файла нет). Может кто перезалить?
                   Shamilboroda
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 21 октября 2018, 15:57

                  Sanuis (21 октября 2018, 02:32):

                  Блин, ссылка на мод пустая (файла нет). Может кто перезалить?

                  Какой именно мод вы имеете в виду?
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 01 января 2019, 22:39

                    Друзья, а помогите найти рабочий русификатор на Стимовскую версию 5.2
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 07 января 2019, 18:40

                      Я что то увлекся Е3 - как по мне она то ли проще, то ли как то непродуманней Е4, нет нагромаждения микроменеджмента, который в 4 части стал меня бесить после последних длс и патчей.

                      Такой вопрос - нужно ли заниматься политикой переселения в провинциях (имеется ввиду использовать ли такие провинциальные решения)?
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        SЕвропа в моде Siglo de Oro: Conquista
                        Европейские фракции в Siglo de Oro: Conquista
                        Автор R Ravelin
                        Обновление Вчера, 22:27
                        EПеревод Europa Universalis IV
                        В связи с роспуском ГЕКСов
                        Автор a armj
                        Обновление 13 апреля 2024, 21:51
                        М[MOD] Divine Wind
                        Балансный мод
                        Автор m moderATOR
                        Обновление 13 апреля 2024, 12:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики