Сообщество Империал: Запад 476. Бета 0.3. Тестинг! РЕЛИЗ 25-ГО ДЕКАБРЯ!!! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Запад 476. Бета 0.3. Тестинг! РЕЛИЗ 25-ГО ДЕКАБРЯ!!!
Скачиваем, тестируем, высказываемся!

• 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Тит Пулло

3 766

69

0

89

58
  • Статус:Всадник

Дата: 25 Декабрь 2010, 13:07

Запад 476 ТВ : West 476 TW!!! Beta 0.3!!!

Скрины!!!

Спойлер (скрытая информация)

Рекомендации!!!

Основные особенности прошлой версии(0.2)!!!

Основные особенности новой версии(0.3)!!!

Трейты!!!

Установка!!!

Благодарности!!!

Ссылки на закачку модификации:
  • Скачать мод версии beta3 (1-я часть, поддержка мода) - (36.84 MB)
  • Скачать мод версии beta3 (2-я часть, сам мод, без поддержки не запустится) - (381.75 MB)

Альтернативная ссылка(1-ая часть мода) -http://narod.ru/disk/5551331001/Part1.rar.html
Альтернативная ссылка(2-ая часть мода) - http://narod.ru/disk.../Part2.rar.html

• 7 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 809
    • Статус:Император

Дата: 01 Январь 2011, 12:40

Скрины классные, интерфейс тож симпотичный.
    Но вот шлемы у римлян - не гут. Если возможно - советую переделать, особенно эти кресты на шлемах. Они меня еще с ванильной БИ бесили
    А вообще на 4, еще доработать и будет 5.
    Глянь мод Fall of Rome - там римляне примерно этой же эпохи - может найдешь чего-то интересного для себя. Мод очень атмосферный и все юниты полностью новые.
    И успехов!

эфталит

141

0

0

15

32
      • Статус:Легионер

Дата: 01 Январь 2011, 21:16

Приветсвую всех!!!!
      1.Огромное спасибо за столь хорошой новогодний подарок!!!
      2.У меня токая же проблема как у alex_1895, все перепробовал, ну как не хочет
      Помогите пожалуста

Тит Пулло

3 766

69

0

89

58

Дата: 01 Январь 2011, 22:36

эфталит

Что пишет?, как ставил?, точно ли в строке объект заменял что нужно?, - ничего там случайно не стёр?
        Кинь как у тебя прописано -можно и скрин.

alex_1895

56

0

0

1

2
          • Статус:Рекрут

Дата: 02 Январь 2011, 12:48

эфталит

У меня проблема заключалась в том, что когда я заходил во вкладку "Свойства" у созданного ярлыка, то ссылка на основной файл была прописана так: "F:/GAMES/...", именно из-за этих кавычек у меня и происходил гемор. Решил это тем, что переустановил игру, а перед этим ВЕСЬ путь к папке с игрой был прописан латиницей, также убрал пробелы из названий диска и папок. Попробуйте и отпишитесь о результате. Удачи!

Тит Пулло, пару предметов обуви в ваш огрорд:
          1) Надо бы вернуть туман войны на карту, а то странно, что я играя за римо-бритов могу посмотреть ситуацию в Риме.
          2) В описании римо-британских комитатов (пехоты 2-го уровня) идет сначала их описание, а затем туда же вставлено описание римо-мавританцев.
          3) Также странновато выглядит система АОР в Италии, наем 1-го Италийского легиона зависит от Портов в Риме и Равенне, тут бы лучше привязать это к какому нибудь зданию на подобие "Центральные казармы диоцеза". Естественно, что название взято с потолка просто для примера.
          4) Самый ГЛАВНЫЙ вопрос. Игра идет с 476 по 522 годы. В году 2 хода (зима +лето). Просьба: пропишите где-нибудь увеличение длительности игры, а то 92 хода на всю кампанию маловато!!!!

Тит Пулло

3 766

69

0

89

58

Дата: 02 Январь 2011, 13:03

pitbull

pitbull 1 Янв 2011 (11:40):

Но вот шлемы у римлян - не гут. Если возможно - советую переделать, особенно эти кресты на шлемах.
            Ок сделаем.

Fall of Rome - там римляне примерно этой же эпохи - может найдешь чего-то интересного для себя. Мод очень атмосферный и все юниты полностью новые.

Мод скачал, мне не понравился. Зданий никаких новых - тот же БИ, просто увеличенное кол-во юнитов, почему-то сейчас много новых модов это всеголишь просто паки(наборы) юнитов. Причём в этом моде у варваров много юнитов просто взято из ИБФД и БИ. Никаких новых скриптов, или строений(Кроме 1-го) я пока не нашёл. Никакой исключительной 2д графики. Поэтому как по мне тот мод не атмосферный, но довольно неплохо отлажен на предмет багов - поэтому поиграю немного посмотрю, а вдруг что натолкнёт на идею!

И успехов!

Спасибо!

эфталит

141

0

0

15

32
              • Статус:Легионер

Дата: 02 Январь 2011, 14:04

Приветствую.
              Вот скрин http://i048.radikal....fbdfd05d736.jpg

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 809
                • Статус:Император

Дата: 02 Январь 2011, 14:21

Тит Пулло 2 Янв 2011 (13:03):

Мод скачал, мне не понравился. Зданий никаких новых - тот же БИ, просто увеличенное кол-во юнитов, почему-то сейчас много новых модов это всеголишь просто паки(наборы) юнитов. Причём в этом моде у варваров много юнитов просто взято из ИБФД и БИ. Никаких новых скриптов, или строений(Кроме 1-го) я пока не нашёл. Никакой исключительной 2д графики. Поэтому как по мне тот мод не атмосферный, но довольно неплохо отлажен на предмет багов - поэтому поиграю немного посмотрю, а вдруг что натолкнёт на идею!

Там именно войска атмосферные очень, все остальное мимо кассы - здания практически все старые, 2Д старое, карта мундус... Но вот армия. Шлемы римлян особенно понравились. Только почему-то если разрешение на тактике меньше 1280*960 всю эту красоту вообще не видно. А чем выше - тем больше видно нюансов...
                Разумеется, на страте ваш мод аппетитнее

Eksio

58

2

0

8

17

Дата: 02 Январь 2011, 15:26

Тит Пулло 26 Дек 2010 (23:31):

А поподробнее? С критикой и похвалой...

Довольно масштабный и хороший мод.
                  Из плюсов могу отметить:
                  - размеренное игровое пространство. И городов много, и в чистом поле повоевать можно.
                  - присутствие исторических личностей Так же довольно сильное соответствие истории
                  Минусы:
                  - Периодически вылетает игра при отступлении войска. При нажатии на кнопку отступить.

Это пока то, что заметил я)

Тит Пулло

3 766

69

0

89

58

Дата: 02 Январь 2011, 16:17

alex_1895

alex_1895 2 Янв 2011 (11:48):

1) Надо бы вернуть туман войны на карту, а то странно, что я играя за римо-бритов могу посмотреть ситуацию в Риме.

Нажми клавишу "ё" и введи toglle_fow или toggle_fow(забыл я какая буква двойная), затем "enter".

2) В описании римо-британских комитатов (пехоты 2-го уровня) идет сначала их описание, а затем туда же вставлено описание римо-мавританцев

Просто подобный юнит есть и у Романо-Мавританцев, поэтому 1 описание на 2 фракции в одном тексте.

3) Также странновато выглядит система АОР в Италии, наем 1-го Италийского легиона зависит от Портов в Риме и Равенне, тут бы лучше привязать это к какому нибудь зданию на подобие "Центральные казармы диоцеза". Естественно, что название взято с потолка просто для примера.

Система АОР практически не внедрена ,поэтому так странно выглядит - это было покамись-временно(на скорую руку) привинчена, сейчас ею занимаюсь.

4) Самый ГЛАВНЫЙ вопрос. Игра идет с 476 по 522 годы. В году 2 хода (зима +лето). Просьба: пропишите где-нибудь увеличение длительности игры, а то 92 хода на всю кампанию маловато!!!!

Ок, учту пожелание!

pitbull

pitbull 2 Янв 2011 (13:21):

Там именно войска атмосферные очень

Скачал их последний патч. Там только римляне атмосферны ИМХО конечно. Щиты у них классные.

Eksio
                    Рад что нравится!

alex_1895

56

0

0

1

2

Дата: 02 Январь 2011, 17:22

Вопрос: Дипломаты в моде вообще отсутствуют или же я их просто не нашел? Кстати, может еще сделать ходы юнитов чуть подлиннее? А то вести бриттов из Корнуэлла в Лондон 3 ХОДА это Жесть !!!!
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 05:02
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики