Сообщество Империал: Gothic - общая тема - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Gothic - общая тема
Легендарная RPG

• 34 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

NerZull ответил:

463

3

0

0

4
  • Статус:Опцион

Дата: 26 Ноябрь 2006, 09:44

Свершилось. Вышла третья часть Gothic. Имею 1 дывыды диск от Руссобит-М. Игра идет с поддержкой диска. Защита Стар-форс (достал уже). С натягом идет на атлоне 64 3200+, 1 гиг оперативы, видео FX6600 256 Mb. Настройки ниже среднего. Пока ничего определенного по поводу прохождения... только вчера установил...

Gothic

краткое описание :

- Долгие годы правил Робар Второй народом Миртаны. Он победил всех врагов своего королевства. Всех, кроме одного. Война против орков разгоралась с новой силой, и каторжники Миртаны платили за это высокую цену. Армия короля нуждалась в оружии, и каждый, кто был повинен в преступлении, неважно сколь серьезным оно было, искупал свою вину в железных рудниках Хориниса. Дабы сделать для них невозможной саму мысль о побеге, Король поручил лучшим магам Миртаны сотворить Барьер, окружающий долину. Маги направили всю свою силу на создание магического щита. Но что-то нарушило привычный ход заклятия. Маги сами стали пленниками своего собственного творения. Все рудники Хориниса отныне оказались во власти каторжан. У Короля не было выбора, ему нужно было железо. Год за годом королевство давало каторжанам все, что они требовали. Год за годом каторжане взамен приносили к барьеру руду. Так было до сегодняшнего дня. Обычный каторжник, которого привели к скале на краю долины. Он не знал, что ждет его впереди.
    • 34 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • Последняя »

Скиф ответил:

635

11

0

0

5

Дата: 29 Декабрь 2006, 08:50

Камрады, у меня вопрс: как раненных добивать?

NerZull ответил:

463

3

0

0

4

Дата: 29 Декабрь 2006, 09:51

Wolf_3DFX

Цитата

Так вот на эту (руссобитовскую-лицензионку) надо патчи ставить или нет? Если надо, то с какого?

Нет не надо. Лицензионка уже версии 1.9

Silence

Цитата

Камрад NerZull "хвастался" не зря.

Модератор худого не посоветует.

Silence

Цитата

упало еще одно: "Повстанческое подполье в Кап-Дуне уничтожено, репутация у урков +2"

Странно, обычно для этого надо укакошить подпольщика-свинопаса. Может он сам нарвался?

Скиф

Цитата

Камрады, у меня вопрс: как раненных добивать?

Жми ПКМ наведись на полутруп, затем длительное нажатие ЛКМ и клинок с приятным хеканьем врезается в плоть вражины.

Silence ответил:

251

0

0

0

10
        • Статус:Легионер

Дата: 29 Декабрь 2006, 10:21

NerZull

Цитата

Странно, обычно для этого надо укакошить подпольщика-свинопаса

Не, свинопас жив и здоров, в том то и дело... Сообщение упало в момент вскрытия сундука алхимика, вместе с другим мессиджем о выполнении квеста.Глюк, видимо.
        Да, камрад, как эксперт, не подскажешь, как рога у мракорисов отпиливать? Квест такой есть, чувак возле Окары (Любитель животных с голосом и интонациями Дроздова, отдельный респект переводчикам ) просит ему два рога продать. Я к Нильсу сбегал, изучил все способы потрошения, однако, зубы у волчар, к примеру, вынимаются, а рог у этих тварей - никак. Причём у любых, не только этих двух квестовых "мерзких мракорисов", я их завалил немеряно...
        И ещё фигня: провёл трусливого урку-купца через патрули повстанцев к шаману в Сильден...нифига, квест не срабатывает...
        Что-то у меня сомнения, что лицензионка "руссобита" пропатчена...С защитой как были траблы, так и остались, броньки фактически не действуют. И посмотрел свойства экзешника, там что-то типа 1.0.0

NerZull ответил:

463

3

0

0

4

Дата: 29 Декабрь 2006, 11:01

Silence

Цитата

Не, свинопас жив и здоров, в том то и дело... Сообщение упало в момент вскрытия сундука алхимика, вместе с другим мессиджем о выполнении квеста.Глюк, видимо.

Очевидно,да.

Цитата

Да, камрад, как эксперт, не подскажешь, как рога у мракорисов отпиливать? Квест такой есть, чувак возле Окары (Любитель животных с голосом и интонациями Дроздова, отдельный респект переводчикам  ) просит ему два рога продать.

Качать надо умения. У охотников. Лично я сначала по шкурам (рептилий и животных) выучился у перца, который сидит в халупе возле Кап-Дуна. Он же и может научить как снимать с добычи клыки, рога, и копыта.

Цитата

И ещё фигня: провёл трусливого урку-купца через патрули повстанцев к шаману в Сильден...нифига, квест не срабатывает...

Тут я тебе не помощник. В нынешнем прохождении поддерживаю офф. власть, т.е. Робара и иже с ним. Резал я того орка, с трупа снял поставку (ящик) и отнес Аногу, кот. брат Инога.

Цитата

Что-то у меня сомнения, что лицензионка "руссобита" пропатчена...С защитой как были траблы, так и остались, броньки фактически не действуют. И посмотрел свойства экзешника, там что-то типа 1.0.0

У меня игра на 1-м ДВД, красная обложка диска на кот. написано "Офф. версия". На самом диске мануал на русском и пр. прелести.

З.Ы. Кстати у меня тоже глюк один - не хочет Сатурас карту раскопок давать, не хочет.

Silence ответил:

251

0

0

0

10

Дата: 29 Декабрь 2006, 12:41

Спасибо Рога и копыта я умею вынимать, только вот, ГГ к трупу мракориса подходит, и говорит "нет здесь ничего"; ты сам как сей квест прошёл, или забил (он не обязательный)?
            NerZull

Цитата

Тут я тебе не помощник. В нынешнем прохождении поддерживаю офф. власть, т.е. Робара и иже с ним

Я тоже; но, пока возможно, и урочьи квесты стараюсь выполнять, если не мешает. Экспа не лишняя. Штирлиц, типа
            До Сатураса не дошёл пока...

NerZull ответил:

463

3

0

0

4

Дата: 29 Декабрь 2006, 14:54

Silence

Цитата

только вот, ГГ к трупу мракориса подходит, и говорит "нет здесь ничего"

А ты животинку умертвил до изучения умения или после? Если до, то умение тут не поможет.

Цитата

ты сам как сей квест прошёл, или забил (он не обязательный)?

Сам прошел, причем проблем с разборкой животин на запчасти не вставало (см. выше). Квест на прохоэжение не влияет, но дает прирост репы у повстанцев в целом, а не только для Окары. Эти охотники входят в группу тех пиплов, кот. треба доставить в Окару, они "Люди для Окары".

Silence ответил:

251

0

0

0

10

Дата: 29 Декабрь 2006, 15:21

NerZull

Цитата

А ты животинку умертвил до изучения умения или после? Если до, то умение тут не поможет.

Так вот оно что! Эврика! Всё, выключаю комп, пошёл искать новых мракорисов
                Спасибо, товарисч. С Новым Годом!

NerZull ответил:

463

3

0

0

4

Дата: 29 Декабрь 2006, 16:03

Silence

Цитата

Спасибо, товарисч. С Новым Годом!

Ага, и тебе того же.

Кстати, если тебе надо мракорисов, то прогуляйся по дороге в Монтеру, там три штуки сидят в пещере, и еще западнее Сильдена со стороны Гельдерна (через речку) в горах ентих тварей ваще вагон. Пацану (квестовому) по-хрену какие рога сбагривать.

Скиф ответил:

635

11

0

0

5

Дата: 29 Декабрь 2006, 16:54

NerZull
                    Спасибо, а то уменя дурдом в Кап-Дуне получается - мочу орков, а они встают и все по новой! Блин, зачем так управление перелопатили!

NerZull ответил:

463

3

0

0

4

Дата: 30 Декабрь 2006, 09:32

Скиф

Цитата

Блин, зачем так управление перелопатили!

Потому, что во второй Готе все орки были враждебные. А тут гарантированно сдыхает от первой серии ударов только враждебные неписи или те, где гарантированно начата революция.
                      Таким вышеописанным образом приходится вырезать патрули орков, которые первыми не нападают.
                        • 34 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            11 Дек 2016, 11:04
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики