Сообщество Империал: Gothic - общая тема - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Gothic - общая тема
Легендарная RPG

• 34 Страниц
  • Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Последняя »

NerZull

463

3

0

0

4
  • Статус:Опцион

Дата: 26 Ноябрь 2006, 09:44

Свершилось. Вышла третья часть Gothic. Имею 1 дывыды диск от Руссобит-М. Игра идет с поддержкой диска. Защита Стар-форс (достал уже). С натягом идет на атлоне 64 3200+, 1 гиг оперативы, видео FX6600 256 Mb. Настройки ниже среднего. Пока ничего определенного по поводу прохождения... только вчера установил...

Gothic

краткое описание :

- Долгие годы правил Робар Второй народом Миртаны. Он победил всех врагов своего королевства. Всех, кроме одного. Война против орков разгоралась с новой силой, и каторжники Миртаны платили за это высокую цену. Армия короля нуждалась в оружии, и каждый, кто был повинен в преступлении, неважно сколь серьезным оно было, искупал свою вину в железных рудниках Хориниса. Дабы сделать для них невозможной саму мысль о побеге, Король поручил лучшим магам Миртаны сотворить Барьер, окружающий долину. Маги направили всю свою силу на создание магического щита. Но что-то нарушило привычный ход заклятия. Маги сами стали пленниками своего собственного творения. Все рудники Хориниса отныне оказались во власти каторжан. У Короля не было выбора, ему нужно было железо. Год за годом королевство давало каторжанам все, что они требовали. Год за годом каторжане взамен приносили к барьеру руду. Так было до сегодняшнего дня. Обычный каторжник, которого привели к скале на краю долины. Он не знал, что ждет его впереди.
    • 34 Страниц
    • Первая
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • Последняя »

Скиф

635

11

0

0

5

Дата: 25 Март 2008, 11:37

Когда я в первой и второй готе начинал игнорировать сюжет, и просто бегать и беспредельничать... через некоторое время становилось скучно. В этом то и есть золотой баланс первой и второй части, хочешь играй свободно, надоест, следуй сюжету, а он такой, что мало не покажется, держит в напряжении, полон неожиданных поворотов...
    А третья часть в этом плане больше похож на Морровинд, а это уже совсем другая игра (ИМХО скучная). Может третью Готу подвели масштабы, просто не удалось все это так освоить и увязать... Хотя в Ночи Ворона масштабы то же не маленькие получились, а как играется!

Северянин

2 106

20

0

61

91
      • Статус:Примипил

Дата: 01 Апрель 2008, 21:05

Есаул (21.03.2008 - 21:57):

severynin
      Это группа In Extremo ща если получится, попробую тебе залить.

Есаул привет спасибо за наводку тема называется In Extremo - Herr Mannelig (Acoustic Version) на зайцах нашел

OGNEJAR

343

9

0

2

11

Дата: 01 Апрель 2008, 22:59

А мне все части нравятся.

Первая часть - это просто неподражаемый шедевр своего времени, оссобенно берет атмосферностью, а музыка, так ваще - прекрастна

Вторая часть - скорее первая часть более расширенная (бюджет между прочим у этой части был ббольше, чем у третей). Атмосферность таже, музыка немного не такая живая, больше всяких звуков. Сюжет - скопирован во многом с первой части "Из бомжа в короли", но это отличнейшее и достойное продолжение первой части

Третья часть - сюжет иной, больше банальности, музыка все такая же отличная, даже лучше стала. Красота этой части наверное в том, что многое персонажей предыдущих частей по которым соскучился, хорошо раскрыли свой характер в этой часте. И Моровинд - это жалкое подобие даже Третей Готики. Она хоть и выглядела сыровато, но было видно, что её так же с любовью делали, как и предыдущие частьи.

Я вам камрады скажу одно, когда играешь в игру, чуствуется, что её делали с любовью.

А... ещё в третей части орки поумнели, но толкиенистика не понравилась. Орки приравниваются орде кочевников. Нет, орки должны были быть умнее, хотя их впринципе и не сделали глупыми, росто слегка грубоватыми, а ведь обьективная красота в них должна была быть, вспоминается орк-шаман из первой части и тот, с которым в шахте разговаривал

Но все равно, лучшая игра - это жизнь, сюжет непредсказуемый, а графика круче любой компьютерной

NerZull

463

3

0

0

4

Дата: 09 Апрель 2008, 18:33

OGNEJAR

Цитата

Первая часть - это просто неподражаемый шедевр своего времени, оссобенно берет атмосферностью, а музыка, так ваще - прекрастна

Так получилось, что я в неё рубился после ночи ворона....

OGNEJAR

Цитата

Вторая часть. Атмосферность таже, музыка немного не такая живая, больше всяких звуков. Сюжет - "Из бомжа в короли", но это отличнейшее и достойное продолжение первой части

Согласен.

OGNEJAR

Цитата

Я вам камрады скажу одно, когда играешь в игру, чуствуется, что её делали с любовью.

а то...

OGNEJAR

Цитата

а графика круче любой компьютерной

А сюжет еще круче!!!!

OGNEJAR

Цитата

И Моровинд - это жалкое подобие даже Третей Готики.

Аццтой!!!!

Wilmar

2 921

141

38

337

2 362
            • Статус:Aen Seidhe

Дата: 24 Июль 2008, 17:47

Народ, помогите! Прошел игру три раза (все виды концовок), но ни один из роликов не запускался (игра вылетала) . Кто-нибудь, дайте ссылочку, пожалуйста, или выложите ролики. Заранее благодарен.

Wilmar

2 921

141

38

337

2 362
              • Статус:Aen Seidhe

Дата: 30 Июль 2008, 13:01

Камрады! Неужто никто не хочет мне помочь?
              З.Ы. NerZull. Morrowind сравнивать с третьей Готикой нельзя, тюкю он вышел гораздо раньше. А в свое время был ничуть не хуже.

DRACULA

186

7

0

0

3
                • Статус:Легионер

Дата: 30 Июль 2008, 21:08

камрады!

Не дуайте что я совсем тупой, но я запуталсо в самом начале, Прийти В Реддек.
                Помогите плз что мне делать , я просто задобалсо торчать в начале безо всяких умений)))))))

Demetrius

227

4

0

0

7

Дата: 30 Июль 2008, 21:19

Вот здесь можно скачать карту:
                  http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?g...ads&file_id=289
                  В нижней части стр. кликаешь на файл g3imap.rar .

После того, как скачаешь, разархивируешь и 2 раза кликаешь по файлу G3iMap.
                  Один из языков установки - русский.
                  На карте можно по своему желанию узнать местонахождение мест/городов, трав, животных, тренеров и т.п.

NerZull

463

3

0

0

4

Дата: 11 Август 2008, 17:10

S.T.R.E.L.O.K.

Цитата

З.Ы. NerZull. Morrowind сравнивать с третьей Готикой нельзя

А я и не равняю... Гота это и есть Гота. #+

DRACULA

Цитата

Не дуайте что я совсем тупой, но я запуталсо в самом начале, Прийти В Реддек

Обрисуй проблему поподробнее.

DRACULA

186

7

0

0

3

Дата: 11 Август 2008, 19:56

Цитата

Обрисуй проблему поподробнее.
                      усо уже, просто с орном побегал в начале и всё норм.

Бесит в третей готике только одно,,,не реалистичная мимика..
                        • 34 Страниц
                        • Первая
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 19:24
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики