Сообщество Империал: Gothic - общая тема - Сообщество Империал

NerZull

Gothic - общая тема

Легендарная RPG
Тема создана: 26 ноября 2006, 09:44 · Автор: NerZull
 4 
 NerZull
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 ноября 2006, 09:44

Свершилось. Вышла третья часть Gothic. Имею 1 дывыды диск от Руссобит-М. Игра идет с поддержкой диска. Защита Стар-форс (достал уже). С натягом идет на атлоне 64 3200+, 1 гиг оперативы, видео FX6600 256 Mb. Настройки ниже среднего. Пока ничего определенного по поводу прохождения... только вчера установил...


Gothic

Imp


краткое описание :

- Долгие годы правил Робар Второй народом Миртаны. Он победил всех врагов своего королевства. Всех, кроме одного. Война против орков разгоралась с новой силой, и каторжники Миртаны платили за это высокую цену. Армия короля нуждалась в оружии, и каждый, кто был повинен в преступлении, неважно сколь серьезным оно было, искупал свою вину в железных рудниках Хориниса. Дабы сделать для них невозможной саму мысль о побеге, Король поручил лучшим магам Миртаны сотворить Барьер, окружающий долину. Маги направили всю свою силу на создание магического щита. Но что-то нарушило привычный ход заклятия. Маги сами стали пленниками своего собственного творения. Все рудники Хориниса отныне оказались во власти каторжан. У Короля не было выбора, ему нужно было железо. Год за годом королевство давало каторжанам все, что они требовали. Год за годом каторжане взамен приносили к барьеру руду. Так было до сегодняшнего дня. Обычный каторжник, которого привели к скале на краю долины. Он не знал, что ждет его впереди.
     NerZull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 января 2007, 09:41

    Скиф
    Нужны шкуры именно НОРДМАРСКИХ волков, и никакие другие не катят.Imp
       Скиф
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 января 2007, 21:05

      NerZull
      Я когда к ниму прходил, имелась куча всяких шкур, во всяком случае нордмарских волков гасил много, и шкуры снимал. Внимательно в инвентаре не разглядывал, но как то не заметил, чтоб нордмарские шкуры были отдельно.
         lis
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 января 2007, 21:23

        Может надо было остальные выкинуть?
           NerZull
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 января 2007, 09:12

          lis, Скиф
          Нет, отцы. Лаговскому наркошу (который корабельщик) нужно 5 шкур белого волка. Типа ему на них курить в кайф. Сегодня утром добрался до него, сдал груз шкур, получил кучу респекта и левел ап, до кучи еще чертеж лодки.
          Скиф, скорее всего у тебя где-то глюкнуло...

          Imp Imp
             lis
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 января 2007, 12:52

            А что ему теперь делать? С начало играть?
               Скиф
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 января 2007, 15:17

              Silence

              Цитата

              Ты гордый скиф, или занюханный вавилонский пейзанин?

              Занюханный вавилонский кто?

              Цитата

              Ты должен лук любить по определению

              А так же чеснок и сало.
              Но если серьезно, в 1 и 2ой( особенно ) события развивались по нарастающей. Сначала ты был слаб, и тебя почти все гоняли, зато какой кайф был от хорошего меча или лука, как только удовалось надыбать, сразу шел пробовать на недавних обидчиках, и разница чувствовалась! Только ты добивался своего первого успеха вступив в стражу и получив первую сносную броньку, как тебя посылали в рудниковую долину, и тут ты понимал, что мелкие разборки в Хорирнисе были прсто детским лепетом! Искать вход в замок, когда за тобой бегает толпа орков, варгов и шаманы пуляют огненными шарами - это были сильные ощущения! Потом, когда ты выполнял задания в этой проклятой долине, и весело бежал обратно, предвкушая, что теперь то тебя уж точно возьмут в паладины, тебя встречал ищущий. Я на радостях даже внимания на него не обратил, ну стоит какой то хмырь, и тут все заволоклось красным, и он начал гнать, что все конченно, а потом пара огненных шаров, и конец! Я просто офигел, и стал думать, как вообще можно пройти этого урода, или игра законченна? Был у меня один свиток на скелет гоблина, и вот с этим скелетиком мы пошли в атаку, и кое как забили ищущего, тут я перевел дух и подумал значит их все таки можно завалить! А когда ты в следующий раз выходил из долины по всей стране уже были отряды орков! Игра не то что не давала скучать, дух не давала перевести! Ну не смогли бы вы забить на 2-ю Готику! А в третьей ничего такого нет, все время одно и то же - это шаг в сторону Морровинда, который ИМХО очень скучный. В 3-ей ты при желании можешь уже в начале набрать почти все задания, какие есть в игре, и выполнять, выполнять, выполнять... пока не надоест. И еще : звери стали умнее, зато люди сильно поглупели! Ты можешь сколько угодно драться, но пока ты или тебя не ранили, твой соратник будет тупо на это смотреть и не вмешиваться. И еще достали мелкие складки местности: спутника потерять - нефиг делать, и потом будут тебе сообщения : " Сильвио ждет", а где его искать этого Сильвио... Поэтому бежишь, и все время оглядываешься на дебила сзади. Да и сам ГГ бывает попадет на кочку во время боя, и все: его мочат, а он даже повернуться не может.
              Понравилось то, что всего стало много, только выстроить все это не смогли, или не успели. Отельные интересные эпизоды есть в болшом количестве, но в одну увлекательную историю они не сливаются! А собественно чего я завелся, фактически я признаю только три игрухи: Тотал Вар, Готику и ВМЛ. 1-ая Готика была очень хороша, 2-еще лучше, а вот 3-я...
                 NerZull
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 января 2007, 09:30

                lis

                Цитата

                А что ему теперь делать? С начало играть?

                Хрен знает... Я не могу понять природу глюка... Может он не то сказал этому ушлёпку...
                Видишь ли, камрад, я уже 5 раз начинал играть заново, правда стопорило меня нежелание сатураса давать карту раскопок и соот-но один из ключевых квестов псу под хвост, так вот, сей квест никогда не вызывал проблем - единственная трудность: в пустыне практически невозможно найти белых волков... приходилось полсти через всю Миртану в Нордмар.
                Пускай уважаемый Скиф попробует пройти снова... если не в лом... На ошибках учатся.

                Скиф

                Цитата

                1-ая Готика была очень хороша, 2-еще лучше, а вот 3-я...

                Согласен полностью. Будем надеяться что разрабы третью Готу доведут до ума, а не обоср@т.
                Говорят скоро аддон выйдет. Будем ждать.
                   Скиф
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 января 2007, 11:30

                  lis

                  Цитата

                  А что ему теперь делать? С начало играть?

                  Да нет, просто некоторое количество экспы, 3-я Готика большая, и квестов как собак нерезанных, пункты опыта сами лезут в руки на каждом шагу. А что до любителя покурить на шкурах, он уже не курит. Если за добрых играешь, надо валить асассинов, чтоб рабов освободить( эти гады еще и рабов держат, что нас с ГГ сильно раздражает ). Так как я решил, что квест непроходим, а остальные квесты в городе Лаго я выполнил, все укуренные асассины мертвы, а укуренный раб ( один единственный, остальных давно освободили повстанцы, а этот остался выращивать дурь) освобожден. Кстати за победу на арене в этом милом городке дают пакет травы!
                  NerZull
                  Ну я 2 раза начинал, и в этот раз вроде все нормально делал, если только начать, чтоб со списком ,скачанным из интернета, бегать добывая халявные очки древнего знания, но помоему, это скучно.

                  Цитата

                  Говорят скоро аддон выйдет.

                  Ух ты прям скоро? Хорошо бы! Ко 2-ой аддон был офигенный!
                     Kors
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 января 2007, 12:23

                    Народ!!!! Где телепартационые камни брать,достало ноги по карте бить.
                       Silence
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 января 2007, 12:35

                      Цитата

                      Ардея. Первый находится на столе прямо после входа в город, за которым стоит Хамлар. Второй можно найти на крыше дома маяка Джека.
                      Бакареш. Первый камень можно найти на колодце рядом с Сильвио, второй ? в сокровищнице храма, в самой последней комнате. Также существует ещё телепорт прямо в храм Белиара, его можно найти в сундуке Сигмора, что находится в пещере сзади храма.
                      Бен Эрай. Перед входом в шахту со стороны Навараса, на одном из бочонков.
                      Бен Сала. На прилавке дома за спиной торговца Джореса.
                      Брага. В инвентаре торговца Бернадо, которого необходимо избить по квесту главы города.
                      Венгард. Один из камней находится в пещере города Готы, он доставляет в храм Инноса. Второй лежит на столе в башне мага Огня Каррипто, что над тронным залом короля; этот камень ведёт прямо к Робару. И третий телепорт лежит там же, на алхимическом столе. Он ведёт за барьер, охватывающий Венгард.
                      Гельдерн. В инвентаре торговца Мирзо, которого необходимо избить по квесту начальника арены. Также телепортационный камень можно обнаружить на камне недалеко от южных ворот в город.
                      Гота. Первый находится в сундуке лидера орков Потроса. Второй камень лежит в кузнице справа от подъёма во внутренний замок, на столе.
                      Иштар. Один телепорт лежит рядом со входом в город, с левой стороны, на столе. Второй находится в инвентаре тёмного мага Делазгара.
                      Кап Дун. На ящике внутри склада, перед которым стоит орк Уркрасс.
                      Клан Волка. Внутри дома охотника Ронара, на столе.
                      Клан Молота. Первый находится на большом столе в доме лидера клана, Тьялфа. Второй ? на столе в доме кузнеца Ингвара.
                      Клан Огня. На столе в доме Кэлина, что прямо перед подъёмом в основную часть поселения.
                      Лаго. Перед входом на арену, в полуразрушенном домике (от него остался один остов), где лежат доски.
                      Монастырь магов Огня. В нижней части библиотеки, справа от лестницы, в закрытом сундуке.
                      Монтера. Первый телепорт лежит на столе в доме справа от дома главы наёмников Марика (там ещё живёт испуганный раб). Второй можно снять с тела орка Йорика.
                      Мора Сул. На столе слева от дома ассасина Бандаро.
                      Немора. В сундуке справа, чуть выше входа в пещеру.
                      Окара. Первый ? на камне слева от входа в пещеру. Второй ? в инвентаре паладина Роланда.
                      Реддок. В той части пещеры, которую вам надо очистить от монстров.
                      Сильден. Первый ? на камне около каменного круга к северу от города. Второй можно найти на теле шамана Громпеля, если вы его убьёте по квесту.
                      Трелис. Первый находится внутри сундука, что стоит около статуи Белиару недалеко от северо-западных ворот. Второй можно снять с тела торговца Хабира.
                      Фаринг. Внутри первой пещеры на подъёме в город, около которой работает Рокко, правый туннель.
                      Башня Ксардаса. На столе, на втором этаже башни.

                      Материал взят с сайта myrtana.ru, из ФАКа; на всех форумах по третьей Готе это есть.
                         Похожие Темы
                        ЭЗвёздные Войны - экранизации (общая тема)
                        Давным - Давно...
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 15:52
                        СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                        Как пиратить DLC для Total War
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 20 марта 2024, 05:19
                        МОбщая тема обсуждения вселенной Star Wars
                        Общая тема обсуждения!
                        Автор W WOO DOO
                        Обновление 20 марта 2024, 00:52
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Gothic / Risen / ELEX Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 22:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики