Сообщество Империал: Gothic - общая тема - Сообщество Империал

NerZull

Gothic - общая тема

Легендарная RPG
Тема создана: 26 ноября 2006, 09:44 · Автор: NerZull
 4 
 NerZull
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 ноября 2006, 09:44

Свершилось. Вышла третья часть Gothic. Имею 1 дывыды диск от Руссобит-М. Игра идет с поддержкой диска. Защита Стар-форс (достал уже). С натягом идет на атлоне 64 3200+, 1 гиг оперативы, видео FX6600 256 Mb. Настройки ниже среднего. Пока ничего определенного по поводу прохождения... только вчера установил...


Gothic

Imp


краткое описание :

- Долгие годы правил Робар Второй народом Миртаны. Он победил всех врагов своего королевства. Всех, кроме одного. Война против орков разгоралась с новой силой, и каторжники Миртаны платили за это высокую цену. Армия короля нуждалась в оружии, и каждый, кто был повинен в преступлении, неважно сколь серьезным оно было, искупал свою вину в железных рудниках Хориниса. Дабы сделать для них невозможной саму мысль о побеге, Король поручил лучшим магам Миртаны сотворить Барьер, окружающий долину. Маги направили всю свою силу на создание магического щита. Но что-то нарушило привычный ход заклятия. Маги сами стали пленниками своего собственного творения. Все рудники Хориниса отныне оказались во власти каторжан. У Короля не было выбора, ему нужно было железо. Год за годом королевство давало каторжанам все, что они требовали. Год за годом каторжане взамен приносили к барьеру руду. Так было до сегодняшнего дня. Обычный каторжник, которого привели к скале на краю долины. Он не знал, что ждет его впереди.
     NerZull
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 января 2007, 14:40

    Тут на днях была веселуха. Гамлюсь значить за ребелов. Типа народный герой. Сходил в Нордмар, правда не через Фаринг, а через Сильден, кореш знакомый провел. Короче, гуляю, дышу морозным воздухом, всякой нечисти и оркам в пятак радостно отвешиваю, веселюсь в общем. Тут братва из клана молотка поросила суппорт оказать, типа супостаты захватили печку, где они шашлык жарили, в пещере, эстеты блин... Зашел в пещеру, побазарил с орками, они, гады ни в какую ни хотят уходить. И с ножиками на меня. Крови было много... В общем убедил я их смыться оттудова. Замочил гадов. Вернулся в Окару, а там... Куча орков напала на товарищей по оружию, бьют их почем зря. Вмешался, оказал повстанцам помощь.
    Оказывается, приперлись они из Фаринга, мстить за порушенную печку в пещере. В Фаринг я еще не успел зайти до этого. После махача, решил все-таки навестить Фаринг, а там меня ждали...
    Вот така история.

    Silence

    Цитата

    на всех форумах по третьей Готе это есть.

    И нас теперь тоже. }^
       Скиф
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 января 2007, 17:10

      NerZull
      Не фига себе, а я после печки в Окару еще не ходил! Ну я думаю заваруха там начнется как только ГГ нарисуется.
         INDIGO
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 января 2007, 19:18



        К нему NO CD!

        К нему [url="http://gothic3nocd.narod.ru/NOCD_Original.rar"]NO CD!
           INDIGO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 января 2007, 19:49

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             NerZull
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 февраля 2007, 09:47

            INDIGO
            Респект и пасиба за ссылки.

            Скиф
            Я думаю разборка будет в том случае, если визит в Нордмар предшествовал походу в Фаринг.
               Silence
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 февраля 2007, 10:10

              Цитата

              После махача, решил все-таки навестить Фаринг, а там меня ждали...

              Странно. Вроде, разборки в Нордмаре на дела в Миртане не влияют. Ты до этого много городов освободил? Я решил попридержать это дело, дабы не терять кучу квестов и экспы; выполняю квесты, все, кроме последнего: "освободить..." Репа у урков и ребелов почти одинаковая; правда, всех урок вне городов (патрули, заставы, типа той, что в Готе или возле храма в Трелисе), мочу нещадно. И ничего.
              Другая фишка выскочила: зачистил Готу, отправил туда экспедицию из Окары на заселение; через сутки примерно заглянул - всё нормально, разборки с урками нет, так как я их заодно с нечистью в расход... Однако, первый же повстанец при встрече: "Стой, ты замечен в воровстве!" Я офигел от такой наглости, и припомнить ничего подобного не смог. Пришлось вразумить нахала.
              Может, я в Окаре поковырял одну жилу в боковой шахте? Так, все видели, вокруг народ тусовался, и ноль реакции.
                 Скиф
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 февраля 2007, 11:50

                NerZull
                Предшествовал!
                Silence

                Цитата

                Ты до этого много городов освободил?

                Так орки ж на Окару напали, а не на ГГ!
                А я когда Готу зачистил, орков оставил на потом, а когда в Готе люди появились, орки пропали (типа ушли), так что пролетел с экспой. А еще прикол - если Горна взять с собой мочить демона, он потом в Готе с повстанцами тусуется, а если не взять, а просто сказать, что демон убит, он так в этой хибаре и остается сидеть, как псих-одиночка, видать обижается, что его на дело не взяли.
                   Silence
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 февраля 2007, 12:03

                  Скиф
                  С Горном у меня та же фигня случилась. Так и сидит, как шиз, в темноте на полу халупы Imp Однако, когда я с заставой орков разбиралсяЮ он сам выскочил, помог, а после опять заныкался. Я в принципе предпочитаю "помощников" на дело не брать - мешают только, особо потому, что под меч любят подставляться. С одним горе-охотником на глорхов пошёл - они его загрызли мгновенно, квест пропал; правда, за убийство глорхов все равно очки засчитали.
                  А Горна в депрессухе можно присоединить, он везде за тобой таскаться будет. Интересно, до каких пор?
                     NerZull
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 февраля 2007, 12:31

                    Silence

                    Цитата

                    Странно. Вроде, разборки в Нордмаре на дела в Миртане не влияют. Ты до этого много городов освободил?

                    Вроде не влияют, но факт имел место быть. Освободил два города - КапДун и Монтеру. Стандарт в общем.

                    Цитата

                    Другая фишка выскочила: зачистил Готу, отправил туда экспедицию из Окары на заселение; "Стой, ты замечен в воровстве!" Я офигел от такой наглости, и припомнить ничего подобного не смог. Пришлось вразумить нахала.

                    Это всегда случается (у меня), когда потрошишь сундуки в Готе (как и в любом захваченном городе)

                    Цитата

                    Я в принципе предпочитаю "помощников" на дело не брать - мешают только, особо потому, что под меч любят подставляться. С одним горе-охотником на глорхов пошёл - они его загрызли мгновенно, квест пропал; правда, за убийство глорхов все равно очки засчитали.

                    Дохливость хелперов на "ура" лечит патч 1.12 Сразу у неписей появляется стимул к жизни.

                    Скиф

                    Цитата

                    А еще прикол - если Горна взять с собой мочить демона, он потом в Готе с повстанцами тусуется, а если не взять, а просто сказать, что демон убит, он так в этой хибаре и остается сидеть, как псих-одиночка, видать обижается, что его на дело не взяли.

                    Горн в любом случае будет пастись в Готе ибо после драки ч трупами и демоном он предлагает себя в попутчики и если ГГ ему отказал, то остается "жить"в Готе.
                       Silence
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 февраля 2007, 15:03

                      INDIGO, NerZull
                      Уважаемые камрады говорят о патче 1.12, для оригинала? А как быть с локализованной версией? Прошу прощения, может, вопрос дурацкий, но на "Миртане" лежать только патчи для европейской версии; а на ссылку, повешенную тут карадом INDIGO, меня не пущают по причине корпоративных заморочек, и я не знаю, что там. Error 403 Forbidden и прочая муть, и с этим я ничего не смогу поделать.
                      Есть ли альтернатива?

                      Проясните ситуацию, плиз. Заранее благодарен.
                         Похожие Темы
                        МОбщая тема Милитарии
                        Организационно-технические аспекты
                        Автор V Valerius
                        Обновление Сегодня, 13:12
                        3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                        Создание, редактирование юнитов в М2TW
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                        ИОбщая тема обсуждения игр серии Warcraft
                        Всё о культовых играх от Blizzard
                        Автор S Serega-from-mitxt
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:54
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Gothic / Risen / ELEX Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 21:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики