Сообщество Империал: Napoleonic Total War III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Napoleonic Total War III
Легендарные Lordz выпустили свой мега мод "Napoleonic Total War 3

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
  • Статус:Император

Дата: 01 Июнь 2014, 05:43

NTW3 v5.1 SP Campaign game notes for players - Описание изменений мода! (англ)

Новые фракции НТВIII

Установка:
Перед установкой новой версии удалить все предыдущие версии NTW3 в вашей /napoleon total war/data folder. Для этого просто дважды кликните на NTW3 uninstaller.
Запустите installer И он автоматически установит вам NTWIII v.6.0

---------------------Ссылки на скачивание:------------------------------

NTW3 version 6.0 (moddb)

NTW3 version 6.0 (Яндекс Диск)

Если у вас монитор больше 1600 настоятельно рекомендуем вам использовать этот мини-мод:
User Interface Mod

Разработчики:

Vive l'Empereur!,

The Lordz

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217
    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 29 Июнь 2014, 19:13

Alex_80 (29 Июнь 2014, 15:02):

Sonarmaster скинь еще раз плиз перевод? :062:

https://dl.dropboxus...969259/data.zip

Туда же положил формации от Лунтика. С ними АИ хоть как-то пытается держать линию и даже иногда пользуется пушками.
    Вообще, кстати говоря, делает это он отвратительно, один из самых больших минусов данного мода для меня (после вылетов конечно)
    Пехотой, ну туда сюда... Кавалерия, традиционно для АИ атакует всё и вся, тоже пойдет... Но арта... это кошмар... вообще не умеет.
    Да и бог с ним, маневр огнем то такое, ты хоть разверни батареи изначально, прикрой их одним-двумя батальонами и пуляй. Но и это делает не всегда.

п.с. Вообще говоря, после игры в Наполеона я стал по другому оценивать БАИ в Риме2. Явный прогресс. Явный.

Тем не менее повторюсь, мод безумно хорош. В него точно стоит поиграть всякому. Есесно вх-х и без сейвов и пауз ))

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217

Дата: 29 Июнь 2014, 19:46

А вот кстати кусочек данного мода с моими правками касательно морского дела.
      В целом "море" сделано весьма достойно, но как мне показалось, легкие корабли, фрегаты, бриги, шлюпы надо бы не то, что усилить, а скорее экономически сильнее обосновать.
      Что я и сделал. Стоимость содержания легких кораблей слегка понижена, дальность хода слегка увеличена, цена постройки слегка снижена, стоятся они теперь также быстрее.
      Все вместе эти небольшие изменения делают эти самые легкие корабли привлекательнее прежде всего для игрока.

https://dl.dropboxus...ign_spcn_v4.zip

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217

Дата: 29 Июнь 2014, 20:37

п.с. И кстати в ту же тему, я разрешил в своей переделке строительство бригов и шлюпов (а также галер турках и корветов франкам и испанцам) в торговых портах. А то как-то, имхо, неправильно, что это было запрещено.

Alex_80

208

0

0

0

20
          • Статус:Легионер

Дата: 30 Июнь 2014, 19:29

sonarmaster (29 Июнь 2014, 19:13):

Alex_80 (29 Июнь 2014, 15:02):

Sonarmaster скинь еще раз плиз перевод? :062:

https://dl.dropboxus...969259/data.zip

Туда же положил формации от Лунтика. С ними АИ хоть как-то пытается держать линию и даже иногда пользуется пушками.
          Вообще, кстати говоря, делает это он отвратительно, один из самых больших минусов данного мода для меня (после вылетов конечно)
          Пехотой, ну туда сюда... Кавалерия, традиционно для АИ атакует всё и вся, тоже пойдет... Но арта... это кошмар... вообще не умеет.
          Да и бог с ним, маневр огнем то такое, ты хоть разверни батареи изначально, прикрой их одним-двумя батальонами и пуляй. Но и это делает не всегда.

п.с. Вообще говоря, после игры в Наполеона я стал по другому оценивать БАИ в Риме2. Явный прогресс. Явный.

Тем не менее повторюсь, мод безумно хорош. В него точно стоит поиграть всякому. Есесно вх-х и без сейвов и пауз ))

ссылка мертвая нету!

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217

Дата: 01 Июль 2014, 08:09

Alex_80 (30 Июнь 2014, 19:29):

ссылка мертвая нету!

Выше смотри ссылку, там есть и перевод и вариант мода с моими правками на море, и теперь уже и на суше. Сильнее ограничил число доступных юнитов исходя из экономических реалий и т.п.

Alex_80

208

0

0

0

20
              • Статус:Легионер

Дата: 01 Июль 2014, 17:47

sonarmaster (01 Июль 2014, 08:09):

ссылка мертвая нету!

Выше смотри ссылку, там есть и перевод и вариант мода с моими правками на море, и теперь уже и на суше. Сильнее ограничил число доступных юнитов исходя из экономических реалий и т.п.

Кажется вы уменьшили лимиты на набор юнитов или я ошибаюсь? вроде пехоты можно было набирать у россии 60 полков, а щас токо 20?

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217

Дата: 01 Июль 2014, 18:52

Alex_80 (01 Июль 2014, 17:47):

sonarmaster (01 Июль 2014, 08:09):

ссылка мертвая нету!

Кажется вы уменьшили лимиты на набор юнитов или я ошибаюсь? вроде пехоты можно было набирать у россии 60 полков, а щас токо 20?

Именно так. И не только у России, а у всех. Впрочем, там не всё так плохо. 20 это только мушкетерских батальонов, а еще 20 есть егерских. В городах в качестве милиции можно набрать 40 батальонов ополчения. Я уж не говорю о многих именных и гвардейских полках и батальонах. А еще есть 10 рот саперов и 20 рот стрелков. Вообщем-то я потому и ввел это ограничение на 20 основных пехотных юнитов. Поскольку когда оно было 60, то можно было не заморачиваясь нанимать только их. А мне кажется логичным чтобы игрок использовал все доступные формирования в процессе развития. Посему и ограничил, и кавалерию кстати тоже и еще жестче, ибо её тоже нереально много.
                На данный момент у меня 1808 год при игре за Россию, набрано 5 полных корпусов и при этом лимит мушкетерских и егерских основных подразделений не исчерпан.
                Однако предел уже хотя бы виден.

Ну и еще и серьезных изменений я на 30 процентов уменьшил содержание всех вообще кораблей и судов (это помимо упоминавшихся выше правок легких сил).
                Зачем? В игре очень сильно порезана экономика. А плавать эскадрами по 4-5 кораблей, ну не торт совершенно. А если цены снизить, то уже серьезные флоты появляются.
                Что меня радует )

Такие вот изменения.
                Одного пока не могу придумать, как заставить АИ пользоваться грамотно пушками...

KDiman3000

37

0

0

0

3
                  • Статус:Ополченец

Дата: 04 Июль 2014, 13:03

sonarmaster можешь ответить чем отличаются ссылки hb pack and main pack

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 217

Дата: 04 Июль 2014, 15:56

KDiman3000 (04 Июль 2014, 13:03):

hb - historical battle - исторические битвы, идут отдельным паком, ибо большие и не всем нужны и интересны. Мне вот не нужны )
                    main - это собственно мод.

KDiman3000

37

0

0

0

3
                      • Статус:Ополченец

Дата: 05 Июль 2014, 05:58

sonarmaster (04 Июль 2014, 15:56):

KDiman3000 (04 Июль 2014, 13:03):

hb - historical battle - исторические битвы, идут отдельным паком, ибо большие и не всем нужны и интересны. Мне вот не нужны )
                      main - это собственно мод.

то есть для полной работоспособности устанавливать мод так
                      сначала main pack поверх NTW3 v4.0 SP Campaign game notes for players и после этого исторические битвы
                      или я не прав - если нет отпиши как правильно все установить
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 15:29
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики