Сообщество Империал: Napoleonic Total War III - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

agnez Napoleonic Total War III
Легендарные Lordz выпустили свой мега мод "Napoleonic Total War 3
Тема создана: 29 Декабрь 2010, 16:01 · Автор: agnezСообщений: 366 · Просмотров: 75 902

Савромат
  • Imperial
Imperial
22 891
Imperial
366
Imperial
3 813
Imperial
27 422
Imperial
58

Дата: 01 Июнь 2014, 05:43

Imperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Новые фракции НТВIII
Imperial

Установка:
Перед установкой новой версии удалить все предыдущие версии NTW3 в вашей /napoleon total war/data folder. Для этого просто дважды кликните на NTW3 uninstaller.
Запустите installer И он автоматически установит вам NTWIII v.6.0

---------------------Ссылки на скачивание:------------------------------

Если у вас монитор больше 1600 настоятельно рекомендуем вам использовать этот мини-мод:

Разработчики:

Vive l'Empereur!,

Sonar
    • Imperial
    Imperial
    3 109
    Imperial
    38
    Imperial
    335
    Imperial
    3 282
    Imperial
    6

Дата: 29 Июнь 2014, 19:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alex_80 (29 Июнь 2014, 15:02):

Sonarmaster скинь еще раз плиз перевод? :062:

Туда же положил формации от Лунтика. С ними АИ хоть как-то пытается держать линию и даже иногда пользуется пушками.
    Вообще, кстати говоря, делает это он отвратительно, один из самых больших минусов данного мода для меня (после вылетов конечно)
    Пехотой, ну туда сюда... Кавалерия, традиционно для АИ атакует всё и вся, тоже пойдет... Но арта... это кошмар... вообще не умеет.
    Да и бог с ним, маневр огнем то такое, ты хоть разверни батареи изначально, прикрой их одним-двумя батальонами и пуляй. Но и это делает не всегда.

п.с. Вообще говоря, после игры в Наполеона я стал по другому оценивать БАИ в Риме2. Явный прогресс. Явный.

Тем не менее повторюсь, мод безумно хорош. В него точно стоит поиграть всякому. Есесно вх-х и без сейвов и пауз ))
      Sonar
      • Imperial
      Imperial
      3 109
      Imperial
      38
      Imperial
      335
      Imperial
      3 282
      Imperial
      6

Дата: 29 Июнь 2014, 19:46

А вот кстати кусочек данного мода с моими правками касательно морского дела.
      В целом "море" сделано весьма достойно, но как мне показалось, легкие корабли, фрегаты, бриги, шлюпы надо бы не то, что усилить, а скорее экономически сильнее обосновать.
      Что я и сделал. Стоимость содержания легких кораблей слегка понижена, дальность хода слегка увеличена, цена постройки слегка снижена, стоятся они теперь также быстрее.
      Все вместе эти небольшие изменения делают эти самые легкие корабли привлекательнее прежде всего для игрока.

Sonar
        • Imperial
        Imperial
        3 109
        Imperial
        38
        Imperial
        335
        Imperial
        3 282
        Imperial
        6

Дата: 29 Июнь 2014, 20:37

п.с. И кстати в ту же тему, я разрешил в своей переделке строительство бригов и шлюпов (а также галер турках и корветов франкам и испанцам) в торговых портах. А то как-то, имхо, неправильно, что это было запрещено.
          Alex_80
          • Imperial
          Imperial
          245
          Imperial
          0
          Imperial
          0
          Imperial
          24
          Imperial
          0

Дата: 30 Июнь 2014, 19:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sonarmaster (29 Июнь 2014, 19:13):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alex_80 (29 Июнь 2014, 15:02):

Sonarmaster скинь еще раз плиз перевод? :062:

Туда же положил формации от Лунтика. С ними АИ хоть как-то пытается держать линию и даже иногда пользуется пушками.
          Вообще, кстати говоря, делает это он отвратительно, один из самых больших минусов данного мода для меня (после вылетов конечно)
          Пехотой, ну туда сюда... Кавалерия, традиционно для АИ атакует всё и вся, тоже пойдет... Но арта... это кошмар... вообще не умеет.
          Да и бог с ним, маневр огнем то такое, ты хоть разверни батареи изначально, прикрой их одним-двумя батальонами и пуляй. Но и это делает не всегда.

п.с. Вообще говоря, после игры в Наполеона я стал по другому оценивать БАИ в Риме2. Явный прогресс. Явный.

Тем не менее повторюсь, мод безумно хорош. В него точно стоит поиграть всякому. Есесно вх-х и без сейвов и пауз ))

ссылка мертвая нету!
            Sonar
            • Imperial
            Imperial
            3 109
            Imperial
            38
            Imperial
            335
            Imperial
            3 282
            Imperial
            6

Дата: 01 Июль 2014, 08:09

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alex_80 (30 Июнь 2014, 19:29):

ссылка мертвая нету!

Выше смотри ссылку, там есть и перевод и вариант мода с моими правками на море, и теперь уже и на суше. Сильнее ограничил число доступных юнитов исходя из экономических реалий и т.п.
              Alex_80
              • Imperial
              Imperial
              245
              Imperial
              0
              Imperial
              0
              Imperial
              24
              Imperial
              0

Дата: 01 Июль 2014, 17:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sonarmaster (01 Июль 2014, 08:09):

ссылка мертвая нету!

Выше смотри ссылку, там есть и перевод и вариант мода с моими правками на море, и теперь уже и на суше. Сильнее ограничил число доступных юнитов исходя из экономических реалий и т.п.

Кажется вы уменьшили лимиты на набор юнитов или я ошибаюсь? вроде пехоты можно было набирать у россии 60 полков, а щас токо 20?
                Sonar
                • Imperial
                Imperial
                3 109
                Imperial
                38
                Imperial
                335
                Imperial
                3 282
                Imperial
                6

Дата: 01 Июль 2014, 18:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Alex_80 (01 Июль 2014, 17:47):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sonarmaster (01 Июль 2014, 08:09):

ссылка мертвая нету!

Кажется вы уменьшили лимиты на набор юнитов или я ошибаюсь? вроде пехоты можно было набирать у россии 60 полков, а щас токо 20?

Именно так. И не только у России, а у всех. Впрочем, там не всё так плохо. 20 это только мушкетерских батальонов, а еще 20 есть егерских. В городах в качестве милиции можно набрать 40 батальонов ополчения. Я уж не говорю о многих именных и гвардейских полках и батальонах. А еще есть 10 рот саперов и 20 рот стрелков. Вообщем-то я потому и ввел это ограничение на 20 основных пехотных юнитов. Поскольку когда оно было 60, то можно было не заморачиваясь нанимать только их. А мне кажется логичным чтобы игрок использовал все доступные формирования в процессе развития. Посему и ограничил, и кавалерию кстати тоже и еще жестче, ибо её тоже нереально много.
                На данный момент у меня 1808 год при игре за Россию, набрано 5 полных корпусов и при этом лимит мушкетерских и егерских основных подразделений не исчерпан.
                Однако предел уже хотя бы виден.

Ну и еще и серьезных изменений я на 30 процентов уменьшил содержание всех вообще кораблей и судов (это помимо упоминавшихся выше правок легких сил).
                Зачем? В игре очень сильно порезана экономика. А плавать эскадрами по 4-5 кораблей, ну не торт совершенно. А если цены снизить, то уже серьезные флоты появляются.
                Что меня радует )

Такие вот изменения.
                Одного пока не могу придумать, как заставить АИ пользоваться грамотно пушками...
                  KDiman3000
                  • Imperial
                  Imperial
                  37
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  0
                  Imperial
                  3
                  Imperial
                  0

Дата: 04 Июль 2014, 13:03

sonarmaster можешь ответить чем отличаются ссылки hb pack and main pack
                    Sonar
                    • Imperial
                    Imperial
                    3 109
                    Imperial
                    38
                    Imperial
                    335
                    Imperial
                    3 282
                    Imperial
                    6

Дата: 04 Июль 2014, 15:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KDiman3000 (04 Июль 2014, 13:03):

hb - historical battle - исторические битвы, идут отдельным паком, ибо большие и не всем нужны и интересны. Мне вот не нужны )
                    main - это собственно мод.
                      KDiman3000
                      • Imperial
                      Imperial
                      37
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      0
                      Imperial
                      3
                      Imperial
                      0

Дата: 05 Июль 2014, 05:58

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь sonarmaster (04 Июль 2014, 15:56):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KDiman3000 (04 Июль 2014, 13:03):

hb - historical battle - исторические битвы, идут отдельным паком, ибо большие и не всем нужны и интересны. Мне вот не нужны )
                      main - это собственно мод.

то есть для полной работоспособности устанавливать мод так
                      сначала main pack поверх NTW3 v4.0 SP Campaign game notes for players и после этого исторические битвы
                      или я не прав - если нет отпиши как правильно все установить
                        Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           21 Ноя 2017, 09:32
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики