Сообщество Империал: Napoleonic Total War III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Napoleonic Total War III
Легендарные Lordz выпустили свой мега мод "Napoleonic Total War 3

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
  • Статус:Император

Дата: 01 Июнь 2014, 05:43

NTW3 v5.1 SP Campaign game notes for players - Описание изменений мода! (англ)

Новые фракции НТВIII

Установка:
Перед установкой новой версии удалить все предыдущие версии NTW3 в вашей /napoleon total war/data folder. Для этого просто дважды кликните на NTW3 uninstaller.
Запустите installer И он автоматически установит вам NTWIII v.6.0

---------------------Ссылки на скачивание:------------------------------

NTW3 version 6.0 (moddb)

NTW3 version 6.0 (Яндекс Диск)

Если у вас монитор больше 1600 настоятельно рекомендуем вам использовать этот мини-мод:
User Interface Mod

Разработчики:

Vive l'Empereur!,

The Lordz

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209
    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 06 Июль 2014, 18:59

А вы знаете камрады, вроде бы помогло...
    Раньше у меня никогда не получалось переиграть сражение, если там был вылет. Трижды пробовал, вылетало всегда.
    А только, что получилось.
    То, что я сделал, описано выше, ну правда для верности еще комп перегрузил, но глубокое имхо, всё дело в этих е...ых видеовставках (Ваши-наши люди бегут, эти бойцы устали и т.п.), их нужно выключить нафиг. Причем мне это пришлось сделать в сражении непосредственно, там в настройках картинка в картинке... Хотя до этого я их тоже отключал в центральном меню игры.
    Так или иначе, ура, очень тяжелый и очень решительный бой удалось сыграть, несмотря на то, что я думал, всё пропало.

п.с. Кстати у того камрада, у которого вылетало при абордаже, сия метода тоже может помочь. При абордаже насколько я помню, тоже показывается д...ый ролик маленький.

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209

Дата: 06 Июль 2014, 21:17

Ну, что еще несколько героических побед - полет нормальный. Вылетов не было. Но будьте внимательны, фишка "картинка в картинке", т.е. ролики, которые имхо, приводили к вылетам у меня, например, почему-то включается после выхода из игры...
      Каждый раз при новом заходе приходится её снова выключать.

Далее, АИ стратегический не перестает меня радовать, достаточно грамотно ведет себя на карте, концентрирует силы, не тупит. Играю за Австрию на ВХ-Х (очень высокая-высокая), и о майн гот, русские войска сначала во главе с Кутузовым, а потом и с прочими таки подтянулись в Баварию и вместе со мной отбиваются от Французов, испанцев, итальянцев и швейцарцев. Бойня идет та еще.
      Но вот на тактике АИ слабоват... Если силы равные практически обречен. И все битвы выигрываются по одному и тому же сценарию, линия моих войск, АИ разбивает свою кавалерию о фланговые пехотные каре. Затем сходятся две линии, моя и противника, и в это время моя нетронутая кава с двух сторон охватывает фланг и тыл АИ, далее атака всех моих сил разом и враг бежит. Парировать обход моей кавы АИ пытается только остатками своей или одиночными отрядами пехоты. Короче ничего с этим сделать не может. Проигрываю я только на страткарте, когда он идет сразу тремя полными армия и тут уж, что уж...

Но слышал никак вправить мозг компу нельзя... Что ж будем играть так. Пока, что не использую пауз и отключил минимап, чтобы сложнее было...

Nick

2 725

43

0

431

2 507
        • Статус:Капиталист

Дата: 06 Июль 2014, 23:25

sonarmaster
        Советую приподнять мораль и/или уменьшить силу испуга, чтобы реже бежали. Боевой дух - это в основном чит для игрока, хотя не во всех модах.

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209

Дата: 07 Июль 2014, 08:57

Nick (06 Июль 2014, 23:25):

sonarmaster
          Советую приподнять мораль и/или уменьшить силу испуга, чтобы реже бежали. Боевой дух - это в основном чит для игрока, хотя не во всех модах.

Может быть и так... Я просто в руководстве к моду вроде прочел, что у них и так сложность повышена на 1. Т.е. высокая = очень высокой. Т.е. мораль и сила испуга тоже типа подняты.
          Подымать выше можно попробовать... Но терминаторов тоже не хочется на поле боя видеть...

Тем не менее я таки проиграл, сильно расслабился видимо )) Пошел на итальянцев, разбил одну их армию, разбил вторую, занял мост, тут меня проатаковал сам Бонапарт и едва не разбил, в первый раз прорвался через брод на реке! Арта французов просто страшна жарила... Но я успел отойти перегруппироваться и по частям разбить французов. Тем не менее потери были страшные.
          И тут меня атакует свежий еще один корпус. Проиграл конечно ( Столько отборных отрядов полегло ( И предсказуемо ситуация на всем фронте стала критической.

п.с. Да и без фикса артиллерии (1 пушка = 6 солдат) и думаю без увеличения численности стволов на батарею играть на порядок легче. Теперь, когда я это сделал, АИ очень достает пушками и гаубицами. У него всегда много арты и теперь она не стоит, а стреляет по полной программе. Чертов Бонапарт, 10 моих отборных полков ((

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209

Дата: 11 Июль 2014, 09:08

И снова подбаговывает, не могу доиграть одно сражение...
            Практически выигранное оно внезапно заканчивается моим поражением. Причем времени не прошло и половина, а у врага в обоих случаях оставался чуть ли не один боеспособный отряд...
            Только, что переигрывал в третий раз - вылет ((

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209

Дата: 12 Июль 2014, 09:33

И опять вылет... Нет таки моя мысль о том, что есть карты на которых вылетает чаще, чем на прочих - правильная похоже...
              По крайней мере у меня так. Нашел совет, что нужно увеличить файл подкачки (сделал вообще 8 гигов)... попробую.

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209

Дата: 12 Июль 2014, 13:09

Бонапарт на ВХ-Х (без сейвов и пауз и радара), это просто злодей какой-то. В третий раз он меня отбрасывает от Милана.
                Со своей чертовой гвардией. Мои австрияки не держат штыковой удар совершенно. А вот русские держали нефиг делать...

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
                  • Статус:Император

Дата: 12 Июль 2014, 14:06

sonarmaster

Мои австрияки не держат штыковой удар совершенно. А вот русские держали нефиг делать.

Зато австрияков больше

Alex_80

208

0

0

0

20
                    • Статус:Легионер

Дата: 15 Июль 2014, 17:05

Есть какие нибудь подвижки по вылетам? :103:

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209

Дата: 15 Июль 2014, 20:59

Alex_80 (15 Июль 2014, 17:05):

Есть какие нибудь подвижки по вылетам? :103:

Неа, периодически бывают хоть ты тресни, принудительно в файле преференс-скрипт отключил тряску камеры и видео-ролики.
                      Но допустим, за Швейцарию играть не вышло, вылет на стратегической карте при переходе хода, примерно на 10-15 ходу...
                      А жаль, очень интересная кампания была бы )) Особенно с моими настройками на жесткое ограничение кол-ва юнитов.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 09:54
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики