Сообщество Империал: Napoleonic Total War III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Napoleonic Total War III
Легендарные Lordz выпустили свой мега мод "Napoleonic Total War 3

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598
  • Статус:Император

Дата: 01 Июнь 2014, 05:43

NTW3 v5.1 SP Campaign game notes for players - Описание изменений мода! (англ)

Новые фракции НТВIII

Установка:
Перед установкой новой версии удалить все предыдущие версии NTW3 в вашей /napoleon total war/data folder. Для этого просто дважды кликните на NTW3 uninstaller.
Запустите installer И он автоматически установит вам NTWIII v.6.0

---------------------Ссылки на скачивание:------------------------------

NTW3 version 6.0 (moddb)

NTW3 version 6.0 (Яндекс Диск)

Если у вас монитор больше 1600 настоятельно рекомендуем вам использовать этот мини-мод:
User Interface Mod

Разработчики:

Vive l'Empereur!,

The Lordz

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 215
    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 17 Июль 2014, 14:51

Судя по всему вообще эти кампании за ведущие страны были более плотно протестированы создателями мода, потому, что после отключения видеороликов ни за Австрию, ни за Британия, ни за Россию вылетов практически нет. По крайней мере они очень редки. Думаю с Пруссией и Францией та же история. А вот насчет мелких, за которых тоже интересно поиграть, тут могут быть проблемы.

Продолжаю играть за Австрию.
    Очень интересная кампания, очень тяжелая и кровавая битва с французами и в Баварии, и в Северной Италии.
    Постепенно накапливаю силы, но Мюнхен переходит из рук в руки, а от Милана меня отбрасывали уже трижды со страшными потерями.
    Зато удалось придавить француский флот. Впрочем потому, что основные силы ушли воевать с Британией.

RezidenT

51

1

1

22

68
      • Статус:Рекрут

Дата: 18 Июль 2014, 08:25

Приветствую камрады ! Играю за Россию; х/вх; настройки самые низкие; кол-во солдат в отряде MAX. Играю с правками уважаемого sonarmasterа
      Ноут Dell Inspirion N 5110 (старенький рабочий). Ось WIN 7 максималка.
      Словил жесткий вылет на 72 ходу на Французах, Полторы недели боролся с ним - в день по 10 - 15 раз пробовал и переходить войсками/кораблями в другие места и откатывался назад на 1/2/3/5 ходов - нифига не помогало !
      Проверил по датам что устанавливалось - перед вылетом обновилась Microsoft Visual C++ 2013. я снес это обновление к чертям собачьим !
      И вдруг (о чудо!!) переход хода сработал ! :059:
      Не знаю связаны - ли эти события м/у собой - но факт остается фактом. Может кому поможет.
      Продолжаем компанию

Французы разбили Австрию и почти разбили Пруссию (с Пруссией вообще как то нежно обходятся - очень вяло воюют с ними)
      Я брал Силезию 2 раза - но 2 раза пришлось оставить ее (добровольно, т.к. сил удерживать не было - а терять целый корпус из-за помощи таким пассивным союзникам не комильфо)
      Порывался взять Вену и подарить ее Австриякам, но там, помимо 2 французских полустеков, Напи нарисовался - со своими ветеранами, и я чего-то испужался и отступил в свою Трансильванию (откуда выбил - Гишпаньцев !! Испания вообще вперед французов подобрались к моим границам - 4 или 5 стеков было перемолото за два года с 1806 по 1808)

Освободил Польшу от французов, и Румынию от турков (которые напали в самый неподходящий момент)

Содержу 4 армейских корпуса - 1ый и 2ой курируют независимость Польши и подступы со стороны Кёнигсберга, 3ий воюет с Турцией - курирует независимость Румынии и видимо выступит на Стамбул, и 4ый укрепился в Трансильвании (после боев идет пополнение и поддержание порядка в столице)
      5ый армейский корпус формируется (Москва, Киев, Минск и Новгород собирают рекрутов)

На тактике не вылетало ни разу еще - на страт карте пару-тройку раз при переходе хода, и вот один почти фатал был.
      Играем дальше ))

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 215

Дата: 18 Июль 2014, 15:54

RezidenT (18 Июль 2014, 08:25):

Приветствую камрады ! Играю за Россию; х/вх; настройки самые низкие; кол-во солдат в отряде MAX. Играю с правками уважаемого sonarmasterа
        Ноут Dell Inspirion N 5110 (старенький рабочий). Ось WIN 7 максималка.
        Словил жесткий вылет на 72 ходу на Французах, Полторы недели боролся с ним - в день по 10 - 15 раз пробовал и переходить войсками/кораблями в другие места и откатывался назад на 1/2/3/5 ходов - нифига не помогало !
        Проверил по датам что устанавливалось - перед вылетом обновилась Microsoft Visual C++ 2013. я снес это обновление к чертям собачьим !
        И вдруг (о чудо!!) переход хода сработал ! :059:
        Не знаю связаны - ли эти события м/у собой - но факт остается фактом. Может кому поможет.
        Продолжаем компанию

Французы разбили Австрию и почти разбили Пруссию (с Пруссией вообще как то нежно обходятся - очень вяло воюют с ними)
        Я брал Силезию 2 раза - но 2 раза пришлось оставить ее (добровольно, т.к. сил удерживать не было - а терять целый корпус из-за помощи таким пассивным союзникам не комильфо)
        Порывался взять Вену и подарить ее Австриякам, но там, помимо 2 французских полустеков, Напи нарисовался - со своими ветеранами, и я чего-то испужался и отступил в свою Трансильванию (откуда выбил - Гишпаньцев !! Испания вообще вперед французов подобрались к моим границам - 4 или 5 стеков было перемолото за два года с 1806 по 1808)

Освободил Польшу от французов, и Румынию от турков (которые напали в самый неподходящий момент)

Содержу 4 армейских корпуса - 1ый и 2ой курируют независимость Польши и подступы со стороны Кёнигсберга, 3ий воюет с Турцией - курирует независимость Румынии и видимо выступит на Стамбул, и 4ый укрепился в Трансильвании (после боев идет пополнение и поддержание порядка в столице)
        5ый армейский корпус формируется (Москва, Киев, Минск и Новгород собирают рекрутов)

На тактике не вылетало ни разу еще - на страт карте пару-тройку раз при переходе хода, и вот один почти фатал был.
        Играем дальше ))

Хммм... А обновление то, у меня кстати тоже имеется... Может снести...
        Впрочем, у меня за Россию, как и вообще за "большие страны" вылетало крайне редко...

Блин, а за миноров играть интересно же ))
        Реально собрать 1 армейский корпус с одного города (с моими ограничениями особенно тяжко), и блин каким-то чудом взять еще )) Чувствуешь себя немного Понятовским вообщем, ну или Евгением ))

Хотя и за Россию да... Тоже класс, кстати совет от Черныша мне пригодился, плюнул я на своё опасение насчет турков и двумя корпусами их завоевал полностью, вполне хватило. После покорения осман у русских такой бонус идет по всему, что Напи уже не проблема имхо.
        А еще я перед ним создавал выжженые земли, Пражские и Венские территории, и Венеция были полностью мной разрушены, ограблены, опустошены и оставлены буфером.

Камрад нескромный вопрос, у вас стоит лицензионка или пиратка?

RezidenT

51

1

1

22

68
          • Статус:Рекрут

Дата: 18 Июль 2014, 17:51

Цитата

Блин, а за миноров играть интересно же ))

А это в следующей серии ! :0182: Надо за Россию-матушку пройти.
          Я как-то раньше все за Французов или Англичан больше пробовал.

Цитата

совет от Черныша мне пригодился, плюнул я на своё опасение насчет турков и двумя корпусами их завоевал полностью, вполне хватило.

Вот оно !! Я чего то упустил когда Профессор такой совет давал - так и сделаю ! Надоело постоянно на юге возню эту вести :006:

Цитата

А еще я перед ним создавал выжженые земли, Пражские и Венские территории, и Венеция были полностью мной разрушены, ограблены, опустошены и оставлены буфером.

Эт да - я тож такую тактику задумал на случай Французкого вторжения, :008: !
          Жаль разорять союзные земли :025: , а придется, свои то совсем разорять не хочется

Цитата

Камрад нескромный вопрос, у вас стоит лицензионка или пиратка?

:001: Репачок стоит - типа Napoleon.Total War.v 1.3.0.1754.335753 + 8 DLС.
          Из-за этого все мои беды с вылетами ....
          Мод уважаемого Богданова "Война и Мир" забросил на 60 ходу из-за фатала ! А классный мод кстати !
          Лицуху приобрету в стиме (тока комп сначала куплю новый, а то старый совсем перестал игры тянуть) и начну заново осваивать его.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598

Дата: 18 Июль 2014, 18:49

RezidenT

Мод уважаемого Богданова "Война и Мир" забросил на 60 ходу из-за фатала ! А классный мод кстати !

Именно. Самое обидное когда фатальный вылет прерывает кампанию на самом интересном месте. Так жаль.

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 215

Дата: 18 Июль 2014, 19:00

А у кого стоит лицуха Наполеона и мод этот? Вылеты имеют место быть? Или всё-таки более стабильная?

brut_007

424

4

0

111

1 249
                • Статус:Опцион

Дата: 19 Июль 2014, 07:20

sonarmaster

А у кого стоит лицуха Наполеона и мод этот? Вылеты имеют место быть? Или всё-таки более стабильная?

У меня лицуха + мод и ваш фикс и перевод.

Сначала хочу сказать вам большое спасибо за комментарий по абордажу. После того как отключил "картинка в картинке" вылеты на тактике прекратились.

А вот с переходом хода есть фатальный вылет на 55 ходу. Играю за Россию. Вернулся на несколько ходов назад и отыграл заново, не помогает. Но, до этого с немного другим стратегическим расчётом дошёл до 57 хода и решил исправить досадный стратегический просчёт (против меня ополчилась вся Европа), вернувшись на полтора десятка ходов назад и добившись, чтобы все сильные державы расторгли союз с бедной Швецией, у которой я после этого оттяпал Финляндию, а потом и вовсе истребил.

И вот на этом втором заходе стабильный вылет при переходе хода на 55 ходу. Думаю вернуться ходов на 10 назад (в ВиМ - это помогало) и переиграть. Но так не хочется повторять пройденный маршрут и достижения. Но надо :(

PS. Играя за Россию, обнаружил 2 юнита: пеший и конный, название которых не отображается.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598

Дата: 19 Июль 2014, 08:05

Лорды патч делают. Надеюсь вылеты исправят (хотя это сложно).

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 215

Дата: 19 Июль 2014, 09:57

brut_007 (19 Июль 2014, 07:20):

PS. Играя за Россию, обнаружил 2 юнита: пеший и конный, название которых не отображается.

Да, и таких юнитов даже не два...
                    Кстати, всем советую побаловаться самоназванием юнитов (есть такая возможность) Я вообще уже все юниты переназываю по своей номерной системе, отличившимся присваиваю названия особые, там Пражский, Венский и т.п. А особо отличившихся и вовсе в гвардию зачисляю ))
                    Соответственно юнитам без названий присваиваю тоже имена.
                    Сейчас пробую играть в англоязычную версию, может она стабильнее...

Что до России, то повторюсь, профессор (Черныш) абсолютно прав, Турция наше всё. Её никто особо не любит, никто плакать по османам не будет и т.п.

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 215

Дата: 19 Июль 2014, 20:36

Как-то в процессе боев устал я от того, что нельзя нанимать войска в захваченных городах. Особенно, если играешь не за Францию.
                      Поэтому внесу некоторые изменения в систему найма. Суть в следующем.
                      Теперь в любом захваченном городе можно будет нанимать следующие типы войск (если они есть у данной фракции):
                      *Драгуны
                      *Конскрипты, резервисты, нацгвардейцы, ополченцы и прочие второстепенные войска подобного вида.

Как только сделаю, выложу ссылку
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 01:31
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики