Сообщество Империал: Napoleonic Total War III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Napoleonic Total War III
Легендарные Lordz выпустили свой мега мод "Napoleonic Total War 3

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
  • Статус:Император

Дата: 01 Июнь 2014, 05:43

NTW3 v5.1 SP Campaign game notes for players - Описание изменений мода! (англ)

Новые фракции НТВIII

Установка:
Перед установкой новой версии удалить все предыдущие версии NTW3 в вашей /napoleon total war/data folder. Для этого просто дважды кликните на NTW3 uninstaller.
Запустите installer И он автоматически установит вам NTWIII v.6.0

---------------------Ссылки на скачивание:------------------------------

NTW3 version 6.0 (moddb)

NTW3 version 6.0 (Яндекс Диск)

Если у вас монитор больше 1600 настоятельно рекомендуем вам использовать этот мини-мод:
User Interface Mod

Разработчики:

Vive l'Empereur!,

The Lordz

alekswarss

990

2

1

137

1 042
    • Статус:Центурион

Дата: 07 Январь 2015, 22:32

Попробовал в кампании сражения. Не понравилось совсем. Сумбур какой-то, хаос. Кавалерия непонятным табуном атакует. Где кавалерийский строй стремя к стремени? Пехота кучками. Застревают в друг друге. Жесть вообщем. Мля. Ну как? В кастоме же норм всё.

sonarmaster

2 221

28

6

254

2 210
      • Статус:Вольный стрелок

Дата: 07 Январь 2015, 23:01

alekswarss (07 Январь 2015, 22:32):

Попробовал в кампании сражения. Не понравилось совсем. Сумбур какой-то, хаос. Кавалерия непонятным табуном атакует. Где кавалерийский строй стремя к стремени? Пехота кучками. Застревают в друг друге. Жесть вообщем. Мля. Ну как? В кастоме же норм всё.

О чем и речь, я себе голову сломал пытаясь это пофиксить, но не остался доволен результатом.

division7x

88

0

0

48

207
        • Статус:Рекрут

Дата: 09 Январь 2015, 19:35

не нашел описание User Interface Mod тот , что в шапке
        Может кто подскажет :001: что он дает и второй вопрос можно ли ставить его на Empire T.W ?

Sigizmund S.

32

0

0

8

35
          • Статус:Ополченец

Дата: 10 Январь 2015, 13:19

division7x (09 Январь 2015, 19:35):

не нашел описание User Interface Mod тот , что в шапке
          Может кто подскажет :001: что он дает и второй вопрос можно ли ставить его на Empire T.W ?

Этот файлик кидай в папку дата. И в лобби при наборе армии юниты будут в несколько рядов. (Учитывая кол-во юнитов в моде очень полезная штука)

Sigizmund S.

32

0

0

8

35

Дата: 15 Январь 2015, 20:37

sonarmaster (07 Январь 2015, 23:01):

alekswarss (07 Январь 2015, 22:32):

О чем и речь, я себе голову сломал пытаясь это пофиксить, но не остался доволен результатом.

Зачем такие извращения над модом?! Качаем мод с сайта лордов, ставим на чистую версию напы и все. Также здесь небольшой патч скачать можно
            http://www.twcenter....ampaign-Updates

sonarmaster

2 221

28

6

254

2 210

Дата: 15 Январь 2015, 22:50

Sigizmund S. (15 Январь 2015, 20:37):

Зачем такие извращения над модом?! Качаем мод с сайта лордов, ставим на чистую версию напы и все. Также здесь небольшой патч скачать можно
              http://www.twcenter....ampaign-Updates

Вы в мод играли? Сражались на тактике в кампании?
              У вас АИ появляется строем, или бесформенными кучами, атакует нормально или абы как?
              Посмотрите моё прохождение данного мода на ютубе.
              Это фигня полная на тактике.

Хотя на страте мод мне нравится, но БАИ это просто бред.

Sigizmund S.

32

0

0

8

35

Дата: 16 Январь 2015, 15:41

Играю регулярно, но не в SP кампании. Сейчас запустил посмотреть с обычном скриптом одиночную кампанию, вначале на средней сложности потом на высокой, комп появлялся нормальном строем, маневрировал вполне неплохо. Из недостатков то что бывает отряд пехоты врага появляется в отряде кавы, или арты, но потом вполне расходятся. И один раз было, что одна арта компа не развернулась.В целом остался доволен комп хорошо использует каву и арту, пехота как и в ваниле была так и осталась.
                Если у вас не так, то попробуйте после очистки клиента, проверить правильно ли запускаете кампанию, попробывать поиграться со сложностью сражений (в MP боях это кажется влияет), установить патч.

sonarmaster

2 221

28

6

254

2 210

Дата: 16 Январь 2015, 20:24

Sigizmund S. (16 Январь 2015, 15:41):

Играю регулярно, но не в SP кампании. Сейчас запустил посмотреть с обычном скриптом одиночную кампанию, вначале на средней сложности потом на высокой, комп появлялся нормальном строем, маневрировал вполне неплохо. Из недостатков то что бывает отряд пехоты врага появляется в отряде кавы, или арты, но потом вполне расходятся. И один раз было, что одна арта компа не развернулась.В целом остался доволен комп хорошо использует каву и арту, пехота как и в ваниле была так и осталась.
                  Если у вас не так, то попробуйте после очистки клиента, проверить правильно ли запускаете кампанию, попробывать поиграться со сложностью сражений (в MP боях это кажется влияет), установить патч.

Я уж пробовал всё, что угодно и разумеется с патчем. Достаточно часто появляются кучи юнитов, которые потом расходятся, но не всегда. И арта достаточно часто не разворачивается вовсе. И АИ не умеет ей пользоваться вообще. Т.е. не меняет позиции, тупит... Вообщем, в ЛМЕ бой против АИ на порядок сложнее мне показался.

Какие у вас установки численности юнитов? Может в этом дело? Можете снять видео боя в кампании одиночной и на ютуб залить или куда-нибудь?
                  Не то, чтобы не доверяю вам.
                  Суть в том, что НТВ3 мне очень понравился в плане стратегии, но на тактике беда...
                  И да... вылеты... бывают.
                  У вас какая операционка?

Sigizmund S.

32

0

0

8

35

Дата: 16 Январь 2015, 21:27

sonarmaster (16 Январь 2015, 20:24):

Sigizmund S. (16 Январь 2015, 15:41):

Я уж пробовал всё, что угодно и разумеется с патчем. Достаточно часто появляются кучи юнитов, которые потом расходятся, но не всегда. И арта достаточно часто не разворачивается вовсе. И АИ не умеет ей пользоваться вообще. Т.е. не меняет позиции, тупит... Вообщем, в ЛМЕ бой против АИ на порядок сложнее мне показался.

Какие у вас установки численности юнитов? Может в этом дело? Можете снять видео боя в кампании одиночной и на ютуб залить или куда-нибудь?
                    Не то, чтобы не доверяю вам.
                    Суть в том, что НТВ3 мне очень понравился в плане стратегии, но на тактике беда...
                    И да... вылеты... бывают.
                    У вас какая операционка?

Седьмая винда 64-х битная. Численность medium.Удалять юзер скрипты и т.п. пытались? хотя уже забыл что они меняют. И я нашел упомянутое прохождение посмотрел, что за х**** это конечно не нормально. Если ничего не поможет создайте тему на форуме лордов там помогут.А для оптимизации слышал вот это помогает хотя сам особо не страдаю и потому не пользуюсь. http://www.thelordz....p?f=142&t=15406 А видео мне делать пока некогда, но думаю на ютубе можно кучу буржуйских прохождений найти.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 852
                      • Статус:Агент ZOG

Дата: 16 Январь 2015, 22:10

Sigizmund S. главная проблема с NTW III для отыгрывающих сражения в одиночную кампанию в том, что изначальная заточенность мода под мультиплеер так никуда и не делась. В мультплеере многие огрехи BAI просто не имеют места быть, т.к. играют живые люди.
                      На TWC про это писали много раз. И суб-мод от Bran Mac Born, как и правки самих Lordz тут не помогут - надо перетрясать все таблицы связанные с BAI, подгоняя их под игру человек vs AI. Но подобная работа неизбежно скажется на мультиплеере, поэтому её делать никто не будет.
                      ИМХО, кто желает играть в сети с живыми противниками, для тех NTW III лучший выбор. Для одиночной игры стоит поискать другой мод.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 16:51
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики