Сообщество Империал: Napoleonic Total War III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Napoleonic Total War III
Легендарные Lordz выпустили свой мега мод "Napoleonic Total War 3

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 598
  • Статус:Император

Дата: 01 Июнь 2014, 05:43

NTW3 v5.1 SP Campaign game notes for players - Описание изменений мода! (англ)

Новые фракции НТВIII

Установка:
Перед установкой новой версии удалить все предыдущие версии NTW3 в вашей /napoleon total war/data folder. Для этого просто дважды кликните на NTW3 uninstaller.
Запустите installer И он автоматически установит вам NTWIII v.6.0

---------------------Ссылки на скачивание:------------------------------

NTW3 version 6.0 (moddb)

NTW3 version 6.0 (Яндекс Диск)

Если у вас монитор больше 1600 настоятельно рекомендуем вам использовать этот мини-мод:
User Interface Mod

Разработчики:

Vive l'Empereur!,

The Lordz

Nick

2 727

43

0

431

2 512
    • Статус:Капиталист

Дата: 28 Январь 2016, 19:13

Македонский

Что случилось с mediafire почему не работает кто знает отпешитесь пожалуста???

У меня все работает.

Македонский

112

0

0

0

4
      • Статус:Легионер

Дата: 29 Январь 2016, 03:27

Спасибо,значет у меня с браузером что то :)

Aztec lazy farmer

99

0

0

4

124
        • Статус:Рекрут

Дата: 11 Февраль 2016, 04:49

sonarmaster

НТВ3 играть не советую, вы еще столкнетесь с вылетами в кампании. А про тупизну АИ на тактике, его сбивание в кучу и неспособность из этой кучи выбраться, а так же неразвертывание арты - легенды ходят.

Прекратите пугать новичков! @_ Вы и сами прекрасно знаете, что мод рассчитан на мультиплеер, в него народ постоянно по сети рубится он самый популярный, а что касается AI то я не встречал еще мод где он бы был умней картошки :003:

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 216
          • Статус:Вольный стрелок

Дата: 11 Февраль 2016, 11:34

Aztec lazy farmer

sonarmaster

НТВ3 играть не советую, вы еще столкнетесь с вылетами в кампании. А про тупизну АИ на тактике, его сбивание в кучу и неспособность из этой кучи выбраться, а так же неразвертывание арты - легенды ходят.

Прекратите пугать новичков! @_ Вы и сами прекрасно знаете, что мод рассчитан на мультиплеер, в него народ постоянно по сети рубится он самый популярный, а что касается AI то я не встречал еще мод где он бы был умней картошки :003:

Не пугаю, а предостерегаю. В отличии от неплохого стратегического АИ, тактический просто жесть.
          И речь о том, что в этом моде из-за частого сбивания в кучу, он нереально плох. Из этой самой кучи ему не выбраться.
          Вот классическая картинка для НТВ3 сингла:

Причем поправить мне это мне так и не удалось.
          Да я слыхал, что мод для мультиплеера, но сингл в нём тоже есть, а значит о его минусах упомянуть имею полное право )
          Мне этот мод в своё время нервов попортил...
          А я не из тех "добряков", которые посмотрел плохой фильм, тут же советуют друзьям на него сходить, чтобы не так обидно было )

п.с. Это я еще не говорю о вылетах на сингле, причем критических (т.е. релоады не помогают) при игре за второстепенные фракции.

Короче это мод для мультиплеера, вот только об этом в описании не сказано.

Aztec lazy farmer

99

0

0

4

124
            • Статус:Рекрут

Дата: 11 Февраль 2016, 16:40

sonarmaster
            На счет сингла я с вами согласен, я играл пару компаний, AI вообщем-то мне показался таким же ка и везде - тупым, а основную проблему создавали вылеты и краши, здесь конечно еще много работы у лордов. Но нужно говорить как про плохие так и хорошие стороны, я могу сказать что это лучший мультиплеерный мод на данный момент, я и сам иногда играю, серверы есть почти всегда, по нему проводятся чемпионаты и тд. Поэтому будет справедливей посоветовать этот мод каждому кто хочет играть в мультиплеере в настоящие наполеоновские войны а не то что мы видим в богомерзкой ванилле, так и предупредить любителей сингла, что хоть он и проработан, но периодические вылеты и тупость AI заставит превозмогать. ;)

А те кто сомневается могут посмотреть пару летсплеев вот у этого парня отличные битвы выходят 3v3 Моя ссылка и еще финал чемпионата Золотой Мушкет по NTW3 Моя ссылка

Sigizmund S.

32

0

0

8

35
              • Статус:Ополченец

Дата: 12 Февраль 2016, 18:50

Aztec lazy farmer

sonarmaster
              На счет сингла я с вами согласен, я играл пару компаний, AI вообщем-то мне показался таким же ка и везде - тупым, а основную проблему создавали вылеты и краши, здесь конечно еще много работы у лордов. Но нужно говорить как про плохие так и хорошие стороны, я могу сказать что это лучший мультиплеерный мод на данный момент, я и сам иногда играю, серверы есть почти всегда, по нему проводятся чемпионаты и тд. Поэтому будет справедливей посоветовать этот мод каждому кто хочет играть в мультиплеере в настоящие наполеоновские войны а не то что мы видим в богомерзкой ванилле, так и предупредить любителей сингла, что хоть он и проработан, но периодические вылеты и тупость AI заставит превозмогать. ;)

А те кто сомневается могут посмотреть пару летсплеев вот у этого парня отличные битвы выходят 3v3 Моя ссылка и еще финал чемпионата Золотой Мушкет по NTW3 Моя ссылка

Добавлю что, кампания может быть и не доработана, но над модом активно работают, на SP версии 5.1 уже выходили патчи (подробнее можно прочитать на тв центре), да и всех остальных модулей в целом скоро выйдет патч 5.2

А примеры ацтек не очень удачные привел :066: "Этот парень" очень негативный игрок с завышенным ЧСВ, который играет однотипно и презирает тактики остальных игроков. Прикольные AAR можно посмотреть у Козака https://www.youtube.com/user/cosak666 или у игроков не первого уровня на форуме в ветке AAR. А турниры у лорда лансера неудачные в плане разработки правил, правда последний турнир подал большие надежды.

A sonarmaster стоило бы вместо того чтобы ломать мод посмотреть вначале инструкцию по настройке сложности и размера юнитов, чтобы подобные баги не вылезали. И в прибавку к тому скачать патчи для SP.

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 216
                • Статус:Вольный стрелок

Дата: 13 Февраль 2016, 11:45

Сигизмунд, я его не ломал, он изначально у меня такое вытворял. И не только у меня, на твц куча жалоб была подобных. Это уж потом я пытался его править, чтобы от этого бага избавиться, да не смог. Как и от вылетов.

Вероятно, если снизить сложность, уменьшить число юнитов, то баг пройдет, только мне так играть неинтересно, а вам?

Патч не помог. Вылеты остались на сингле.

Geroj007

10

0

0

0

1
                  • Статус:Ополченец

Дата: 07 Март 2016, 21:30

Нужна помощь! К етому моду єсть возможность сделать юнітам стрельбу ширенгами єсли да то как!!! Дякую!

o_vanyatko

8

0

0

0

0
                    • Статус:Наёмник

Дата: 08 Март 2016, 18:21

Ну ладно с вылетами понятно неизбежны. Но тут вопрос -кто играл за Россию? в начале имеем 13 тыс трачу на дороги строения и т.д. -делаю ход. Пишет что я банкрот и даже если построены новые экономические постройки деньги уходят ровно в ноль-это что глюк.

babay11

2 140

0

0

46

708
                      • Статус:Примипил

Дата: 08 Март 2016, 18:28

o_vanyatko
                      нет...это ласковое подталкивание ладошками ниже поясницы в сторону реально играбельных модов(в плане кампании)... :003:
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 03:40
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики