Сообщество Империал: Napoleonic Total War III - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Студия Paradox Interactive официально анонсировала новую игру - Crusader Kings 3 Crusader Kings 3
agnez

Napoleonic Total War III

Легендарные Lordz выпустили свой мега мод "Napoleonic Total War 3
Тема создана: 29 Декабрь 2010, 16:01 · Автор: agnez
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 51 Страниц
  • Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
 Crashspb
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
152
1
15
99
0

Дата: 22 Апрель 2019, 08:19

Napoleonic Total War III
Version 8.3
Imperial
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка (раскрыть информацию)

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Читайте о Napoleonic Total War III в нашей группе Вконтакте Смотрите Napoleonic Total War III в нашей группе Ютуба
     Kvirit
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    832
    8
    81
    1 165
    0

Дата: 15 Август 2019, 16:44

Я думал Вы имели в виду что у Докмы в его моде на варбанд есть спорные модели киверов и т.д.
    С. N3 то понятно , там добавилось пара каких то ранцев , моделей минимально ,лишь текстурные изменения ( правда в части суворовских войск в наборах фракций N3 есть новые модели кое чего).
    А да ,там фракции даже такие странные есть ( ладно ещё это вездесущее "королевство" гетьманата вставляют по модам известно кто ..) ,но фракция "Русский народ" , "Голландско-русская экспедиция " , "Гвардейцы " ,это наверно или в целях отдельных сценариев исторических битв может быть , либо чья то изрядно затянувшаяся скука генерит бесконечные дробления на "фракции" , в то время как могли бы давно мы увидеть графику не уступающую по качеству движку Attila TW .
    На том ресурсе о котором я упомянул в связи с разработкой бывшей "Retopologia" Вы могли бы найти сейчас новую версию Eagle с доработками . Онлайн конечно ,но все таки ..
       Aztec lazy farmer
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      830
      7
      47
      2 404
      0

Дата: 15 Август 2019, 17:06

Kvirit (15 Август 2019, 16:44):

Я думал Вы имели в виду что у Докмы в его моде на варбанд есть спорные модели киверов и т.д.
      С. N3 то понятно , там добавилось пара каких то ранцев , моделей минимально ,лишь текстурные изменения ( правда в части суворовских войск в наборах фракций N3 есть новые модели кое чего).
      А да ,там фракции даже такие странные есть ( ладно ещё это вездесущее "королевство" гетьманата вставляют по модам известно кто ..) ,но фракция "Русский народ" , "Голландско-русская экспедиция " , "Гвардейцы " ,это наверно или в целях отдельных сценариев исторических битв может быть , либо чья то изрядно затянувшаяся скука генерит бесконечные дробления на "фракции" , в то время как могли бы давно мы увидеть графику не уступающую по качеству движку Attila TW .
      На том ресурсе о котором я упомянул в связи с разработкой бывшей "Retopologia" Вы могли бы найти сейчас новую версию Eagle с доработками . Онлайн конечно ,но все таки ..

Это мод ролевиков по сути, они отыгрывают ролплэй, гвардейцев вывели в отдельную фракцию как и у французов, обычно в мульте клан берёт одну гвардию с Наполеоном, а остальные трое берут другие французские армии, и так отигрывают, для России то же сделали, видимо фракция популярная. Русский народ это типа ополчение, чтобы отыгрывать отступление Наполеона из России. Но в принципе я вообще никогда не видел чтобы всей этой мелочью кто то играл по сети, очень редко. Я помню тоже брал Брунсвик. Так же там у каждой франции есть цифры очков, я хз что они значат, но все эти задроты знают, как то зашёл в лобби к клану, там уже все набрали мажоров, а мне сказали выбрать минорную страну с 12 очками или кикнут, плюс надо было брать историчных противников. Вообщем если отбросить всю эту шелуху с графеном, люди создали мод для ролплэя и турниров, в первую очередь, а компания у них всегда баганная была потому что мод в первую очередь мультиплеерный, они на счёт компании и не парились никогда, многие этого не понимают, поэтому они и не парятся за графен, клановые задроты всё равно все на низах играют чтобы не лагало.

Но что мне всегда нравилось, в отличии от других модов, у них юниты не "с обложки" типа как на параде, а с чехлами на киверах, c шинелями, c войсками разных уровней, дороги по которым надо колонной ходить и тд, всё это даёт ощущения чего то настоящего.
         Kvirit
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        832
        8
        81
        1 165
        0

Дата: 15 Август 2019, 17:17

Aztec lazy farmer (15 Август 2019, 17:06):

Но что мне всегда нравилось, в отличии от других модов, у них юниты не "с обложки" типа как на параде, а с чехлами на киверах, c шинелями, c войсками разных уровней, дороги по которым надо колонной ходить и тд, всё это даёт ощущения чего то настоящего.

Ещё оптимальный ,не слишком гигантский но и не стандартный размер отрядов (на максимуме ),коллекционное разнообразие отрядов , некоторая суровость сражений ,эпичность происходящего на поле боя .Почему мне так же кажется данный мод самым интересным и перспективным в этой теме . А что графика полуванильная ,так это на всех модах такое .ибо нет серьезного запроса со стороны ,все на самотёк и ожидание счастливого случая спущено .
           Aztec lazy farmer
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          830
          7
          47
          2 404
          0

Дата: 15 Август 2019, 17:37

Kvirit (15 Август 2019, 17:17):

Aztec lazy farmer (15 Август 2019, 17:06):

Ещё оптимальный ,не слишком гигантский но и не стандартный размер отрядов (на максимуме ),коллекционное разнообразие отрядов , некоторая суровость сражений ,эпичность происходящего на поле боя .Почему мне так же кажется данный мод самым интересным и перспективным в этой теме . А что графика полуванильная ,так это на всех модах такое .ибо нет серьезного запроса со стороны ,все на самотёк и ожидание счастливого случая спущено .

В большинстве сетевых кстати используют размер отрядов медиум, и лорды советуют выставлять именно его, что я и сделал :D
          Мод делали именно под медиум размер отрядов, во первых там более менее историческая численность, у всех своя, типа у французов 110 человек у австрияков 140 и тд как было примерно в реале, они так настроили взяв медиум за основу. И тактический AI компании кстати заточен под медиум размер, на других он ломается и тупит, сбивается в куча малу и тд, это к слову для тех у кого комп тупил на тактике в компании, и еще медиум уровень сложности надо ставить, многие не в курсе.
             Kvirit
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            832
            8
            81
            1 165
            0

Дата: 20 Август 2019, 22:36

Примерно через пятнадцать с половиной часов выйдет патч с испанской кампанией .
               Kvirit
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              832
              8
              81
              1 165
              0

Дата: 21 Август 2019, 14:00

ValicNTW
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                47
                0
                0
                1
                0

Дата: 22 Август 2019, 23:32

Да... Если бы все их кампании были такие.
                   Kvirit
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  832
                  8
                  81
                  1 165
                  0

Дата: 22 Август 2019, 23:52

ValicNTW (22 Август 2019, 23:32):

Какие они на Ваш взгляд эти кампании ?
                  Я таскал Веллингтона от одного серого крематория на тусклой безжизненной карте до другого , расстреливая куцые гарнизоны французо - испанских зомби и ,кроме интересного разнообразного набора английских полков ,начинаю думать ,что разработчики пол года делали новые тридцать иконок и логотип .) Это очевидно не совсем так ,но после десятого хода динамика происходящего не впечатляет .а может это следствие после ярких кампаний в последних играх серии .
                     ValicNTW
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    47
                    0
                    0
                    1
                    0

Дата: 23 Август 2019, 09:55

Kvirit (22 Август 2019, 23:52):

Я таскал Веллингтона от одного серого крематория на тусклой безжизненной карте до другого , расстреливая куцые гарнизоны французо - испанских зомби и ,кроме интересного разнообразного набора английских полков ,начинаю думать ,что разработчики пол года делали новые тридцать иконок и логотип .) Это очевидно не совсем так ,но после десятого хода динамика происходящего не впечатляет .а может это следствие после ярких кампаний в последних играх серии .

Лучше чем их компания 1805 года , ощущение после LME с адоном от комрада Барта перебивают данные. Сходу зашел за Хосе Первого и выбора войск в Тулузе приятно удивил. Первые 5-7 ходов только терял но сформировав полный корпус Сульта и на нёс удар надоедливому Велингтону. Дальше в 2 часа ночи сил не хватило. Сегодня продолжу. В будущих патчах жду обновление кампании 1805 года, ведь мне хотелось видеть что-то на подобие ЛМЕ ведь кампании там динамичные но бои гемплейные...
                       Kvirit
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      832
                      8
                      81
                      1 165
                      0

Дата: 23 Август 2019, 10:10

ValicNTW (23 Август 2019, 09:55):

Kvirit (22 Август 2019, 23:52):

Лучше чем их компания 1805 года , ощущение после LME с адоном от комрада Барта перебивают данные. Сходу зашел за Хосе Первого и выбора войск в Тулузе приятно удивил. Первые 5-7 ходов только терял но сформировав полный корпус Сульта и на нёс удар надоедливому Велингтону. Дальше в 2 часа ночи сил не хватило. Сегодня продолжу. В будущих патчах жду обновление кампании 1805 года, ведь мне хотелось видеть что-то на подобие ЛМЕ ведь кампании там динамичные но бои гемплейные...

Вот . У меня было с самого начала подозрение ,что я не ту фракцию выбрал для игры и надо было испанцев взять . Показалось слишком легко все достается .
                        • 51 Страниц
                        • Первая
                        • 45
                        • 46
                        • 47
                        • 48
                        • 49
                        • 50
                        • 51
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Окт 2019, 06:32 · Счётчики