Сообщество Империал: Napoleonic Total War III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Napoleonic Total War III
Легендарные Lordz выпустили свой мега мод "Napoleonic Total War 3

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
  • Статус:Император

Дата: 01 Июнь 2014, 05:43

NTW3 v5.1 SP Campaign game notes for players - Описание изменений мода! (англ)

Новые фракции НТВIII

Установка:
Перед установкой новой версии удалить все предыдущие версии NTW3 в вашей /napoleon total war/data folder. Для этого просто дважды кликните на NTW3 uninstaller.
Запустите installer И он автоматически установит вам NTWIII v.6.0

---------------------Ссылки на скачивание:------------------------------

NTW3 version 6.0 (moddb)

NTW3 version 6.0 (Яндекс Диск)

Если у вас монитор больше 1600 настоятельно рекомендуем вам использовать этот мини-мод:
User Interface Mod

Разработчики:

Vive l'Empereur!,

The Lordz

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 779
    • Статус:Триумфатор

Дата: 06 Июнь 2014, 08:29

Ну я так понимаю Main Pack это главная, а HB Pack дополнительная, а обязательно или нет не знаю.

Kain

107

0

0

14

328
      • Статус:Легионер

Дата: 06 Июнь 2014, 08:53

Карл Кори
      Да я оба уже скачал. Но вот засада! Седьмой зип не распознает оба файла! Чем их открывать то? У меня винда восьмерка, если че... :029:

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 779

Дата: 06 Июнь 2014, 09:05

Фиг его знает, попробовать другим архиватором.

Kain

107

0

0

14

328

Дата: 06 Июнь 2014, 09:40

Карл Кори
          Дело вроде не в архиваторе, вот посмотри панель загрузок, кстати щас качаю с ТВЦ:

Скачаю с ТВЦ, позже напишу че как.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Короче ссылки в шапке, какие то "левые", сработала система безопасности Винды и комп отказывается их распознавать! О как... :031:
          С ТВЦ нормальные ЕХЕ файлы качаются. :006:

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Я тут это, залил файлы на Яндекс-Диск, кому надо качайте:
          http://yadi.sk/d/0nJsi3A6STJUy
          http://yadi.sk/d/_ilXqQybSTJYD
          Можно и в шапку поместить. :003:

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 779

Дата: 06 Июнь 2014, 10:00

Ссылки на Яндекс добавлены в шапку темы.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
              • Статус:Император

Дата: 06 Июнь 2014, 10:34

Kain

Короче ссылки в шапке, какие то "левые", сработала система безопасности Винды и комп отказывается их распознавать! О как

Ну и выбросьте свою винду - она левая. Моддиб - это куда более заслуженное хранилище мододельских файлов чем мелкомягкая муйня :002: :002: :002:
              Ссылки абсолютно рабочие.

Kain

107

0

0

14

328

Дата: 06 Июнь 2014, 16:58

Chernish

Ну и выбросьте свою винду - она левая.

:066:

Chernish
                Я не говорил, что ссылки битые. Все качается нормально, но есть нюанс! Как в том анекдоте, про Петьку и Чапаева! :068:
                У тебя файлы определились, как ЕХЕ? А у меня вообще, формат файла покрыт мраком! А по поводу Моддипа, могу предположить, что :Niger-s-bubnom: ввел санкции против него из-за :118:
                :127: :105: :128:

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 212
                  • Статус:Вольный стрелок

Дата: 11 Июнь 2014, 20:02

Камрады (особенно профессор), а есть перевод сего мода на русский нормальный? Можно ли ссылкой поделиться?

И еще вопрос, можно ли как нибудь убрать строчку в описании юнитов, которая предлагает ввести собственное название юнита? Она у меня перехлестывается с его оригинальным (

п.с.
                  мини-мод User Interface Mod для больших мониторов нужно прописывать в скриптах или он сам активируется?

sonarmaster

2 222

28

6

254

2 212
                    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 18 Июнь 2014, 15:15

Нашел таки более-менее подходящий перевод и засел за игру.
                    Очень увлекательный мод, мне доставляет массу удовольствия.
                    Играю за Британию вх-х, без пересохранений на страткарте и без пауз на тактике. Этакий псевдолегендарный режим.
                    Кратко опишу кампанию )
                    В Империи игра за бритов не доставляла никаких проблем, мощный флот=масса торговцев=сверхдоходы. Сверхдоходы=мощная армия=высадка в Нормандии и привет лунатикам (французам).
                    Но в этом моде всё пока по другому. Во-первых, кол-во торговых кораблей ограничено и сильно, 6 или 8 штук. И они на вес золота, во-вторых доступные ресурсные фактории находятся в непосредственной близости от Испании и Франции с коими война. Поэтому пришлось собрать флот в один кулак и достаточно много времени потратить на то, чтобы уничтожить таки их объединенный флот. Захватывая по возможности их торговые корабли. Нельсон тут справился, не погиб и дело своё сделал, повторив по сути Трафальгар.
                    Попутно дабы не терять темп решил я высадиться в Голландии и захватить Амстердам, что и сделал десантным корпусом. Славбогу, что взял с собой шпиона, который доложил, что с трех сторон к Амстердаму выдвигаются французские войска. Пришлось дать возможность нидерландским сепаратистам одержать верх и основать свою собственную народную республику, а самому отплыть в Англию зализывать раны. Ибо пополнение войск очень медленное на враждебных территориях.
                    После этого воспользовавшись победами флота, который замкнул таки блокаду вокруг Франции и Испании обратив я свой взор на Гибралтар, рассчитывая оттуда начать война за освобождение Испании. Сказано - сделано, высадил корпус все-того ещенеВелингтона в Испании. Но и там заметного успеха не добился, ограбил пару областей, но французы перебросили и туда несколько армий, плюс испанцы оказали им существенную поддержку (где народное движение против оккупантов?!), в общем я мало того, что отдал всё, но еще и оставил Гибралтар (точнее передал его союзной Португалии) ибо удержать его мне не представлялось возможным. Франки сначала организовали штурм, тремя корпусами против моего одного, но за стенами я отбился от них. Но затем при поддержке испанцев осадили крепость, которая должна была неизбежно пасть. Ибо голод не шутка. Таким образом пришлось опять возвращаться в родную Англию. Откуда я спустя несколько месяцев снова организовал высадку, отбив у французов Бретань.
                    Но та же схема, несколько корпусов снова выдвинулись в мою сторону и опять пришлось бежать, правда подарив Бретани независимость ).
                    Всё это оказалось очень неожиданным развитием событий. В итоге я решил попробовать высадиться еще дальше, в Ганновере, который захватили французы. Наполеон вообще в этом моде очень бойкий, и к 1807 года еще и Австрию практически вывел из игры. Правда мне удалось втянуть в дело Пруссию на своей стороне. А вот турки наоборот объявили мне войну. С трудом взял Ганновер и затем начал освобождать соседние территории. Но получится ли не знаю, генерального сражения еще не было. А французские основные силы всё ближе...
                    Но интересно )
                    Так, что всем советую сей мод )

d80d80

17

0

0

0

0
                      • Статус:Ополченец

Дата: 19 Июнь 2014, 13:38

sonarmaster (18 Июнь 2014, 15:15):

Нашел таки более-менее подходящий перевод и засел за игру.
                      Очень увлекательный мод, мне доставляет массу удовольствия.
                      Играю за Британию вх-х, без пересохранений на страткарте и без пауз на тактике. Этакий псевдолегендарный режим.
                      Кратко опишу кампанию )
                      В Империи игра за бритов не доставляла никаких проблем, мощный флот=масса торговцев=сверхдоходы. Сверхдоходы=мощная армия=высадка в Нормандии и привет лунатикам (французам).
                      Но в этом моде всё пока по другому. Во-первых, кол-во торговых кораблей ограничено и сильно, 6 или 8 штук. И они на вес золота, во-вторых доступные ресурсные фактории находятся в непосредственной близости от Испании и Франции с коими война. Поэтому пришлось собрать флот в один кулак и достаточно много времени потратить на то, чтобы уничтожить таки их объединенный флот. Захватывая по возможности их торговые корабли. Нельсон тут справился, не погиб и дело своё сделал, повторив по сути Трафальгар.
                      Попутно дабы не терять темп решил я высадиться в Голландии и захватить Амстердам, что и сделал десантным корпусом. Славбогу, что взял с собой шпиона, который доложил, что с трех сторон к Амстердаму выдвигаются французские войска. Пришлось дать возможность нидерландским сепаратистам одержать верх и основать свою собственную народную республику, а самому отплыть в Англию зализывать раны. Ибо пополнение войск очень медленное на враждебных территориях.
                      После этого воспользовавшись победами флота, который замкнул таки блокаду вокруг Франции и Испании обратив я свой взор на Гибралтар, рассчитывая оттуда начать война за освобождение Испании. Сказано - сделано, высадил корпус все-того ещенеВелингтона в Испании. Но и там заметного успеха не добился, ограбил пару областей, но французы перебросили и туда несколько армий, плюс испанцы оказали им существенную поддержку (где народное движение против оккупантов?!), в общем я мало того, что отдал всё, но еще и оставил Гибралтар (точнее передал его союзной Португалии) ибо удержать его мне не представлялось возможным. Франки сначала организовали штурм, тремя корпусами против моего одного, но за стенами я отбился от них. Но затем при поддержке испанцев осадили крепость, которая должна была неизбежно пасть. Ибо голод не шутка. Таким образом пришлось опять возвращаться в родную Англию. Откуда я спустя несколько месяцев снова организовал высадку, отбив у французов Бретань.
                      Но та же схема, несколько корпусов снова выдвинулись в мою сторону и опять пришлось бежать, правда подарив Бретани независимость ).
                      Всё это оказалось очень неожиданным развитием событий. В итоге я решил попробовать высадиться еще дальше, в Ганновере, который захватили французы. Наполеон вообще в этом моде очень бойкий, и к 1807 года еще и Австрию практически вывел из игры. Правда мне удалось втянуть в дело Пруссию на своей стороне. А вот турки наоборот объявили мне войну. С трудом взял Ганновер и затем начал освобождать соседние территории. Но получится ли не знаю, генерального сражения еще не было. А французские основные силы всё ближе...
                      Но интересно )
                      Так, что всем советую сей мод )
                      А переводом не поделитесь?
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 20:45
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики