Сообщество Империал: Napoleonic Total War III - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Napoleonic Total War III
Легендарные Lordz выпустили свой мега мод "Napoleonic Total War 3

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
  • Статус:Император

Дата: 01 Июнь 2014, 05:43

NTW3 v5.1 SP Campaign game notes for players - Описание изменений мода! (англ)

Новые фракции НТВIII

Установка:
Перед установкой новой версии удалить все предыдущие версии NTW3 в вашей /napoleon total war/data folder. Для этого просто дважды кликните на NTW3 uninstaller.
Запустите installer И он автоматически установит вам NTWIII v.6.0

---------------------Ссылки на скачивание:------------------------------

NTW3 version 6.0 (moddb)

NTW3 version 6.0 (Яндекс Диск)

Если у вас монитор больше 1600 настоятельно рекомендуем вам использовать этот мини-мод:
User Interface Mod

Разработчики:

Vive l'Empereur!,

The Lordz

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209
    • Статус:Вольный стрелок

Дата: 19 Июнь 2014, 23:41

Собственно перевод подошел более-менее https://dl.dropboxus...tion_v6.0.0.zip
    Даже на форуме он есть, но я взял последнюю версию. Хотя в ней тоже есть непереведенные кусочки, но не так уж много.

d80d80

17

0

0

0

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 20 Июнь 2014, 08:31

Поиграл В сей мод- понравилось. Но системник стал греться так, что компьютер отключается. С модом ВИМ такого не наблюдалось. В чём дело ни-кто не подскажет?

Nick

2 725

43

0

431

2 507
        • Статус:Капиталист

Дата: 20 Июнь 2014, 10:27

d80d80 (20 Июнь 2014, 08:31):

В чём дело ни-кто не подскажет?

1. Может быть больше солдат в сражении или лучше графика, хотя это маловероятно.
        2. Началось лето :0142:
        3. ???
        Решение проблемы - почистить компьютер :)

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209

Дата: 21 Июнь 2014, 00:05

Настройки графики поставьте на минимум. Если всё ок, можете повысить. А вообще конфигурацию бы компа написать надо.

Dmitrij

372

2

1

26

259
            • Статус:Опцион

Дата: 21 Июнь 2014, 01:41

Как сражения в моде? Живенько или вялотекуще?

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209

Дата: 21 Июнь 2014, 09:04

Dmitrij (21 Июнь 2014, 01:41):

Как сражения в моде? Живенько или вялотекуще?

у меня достаточно живенько, хотя кава конечно "не летает" и это слегка напрягает )

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597

Дата: 21 Июнь 2014, 11:35

sonarmaster
                "Отряды конницы летучей..."? #*
                После ВиМа конница как раз очень быстро двигается. По мне так самое то. А главное - конница передвигалась шагом / на рысях, в атаке - галопом в последние 100 метров, так что все норм

sonarmaster

2 219

28

6

254

2 209

Дата: 21 Июнь 2014, 20:32

Chernish (21 Июнь 2014, 11:35):

sonarmaster
                  "Отряды конницы летучей..."? #*
                  После ВиМа конница как раз очень быстро двигается. По мне так самое то. А главное - конница передвигалась шагом / на рысях, в атаке - галопом в последние 100 метров, так что все норм

В Вим не играл, мне после Рима2 тяжеловато перестроится было ) Но да уже тоже привык, про последние 100 метров додумался, хоть и не сразу )
                  Однако же партию за Британию я слил. Ну то есть не проиграл конечно, но понял, что не выиграть. Слишком дал развиться Наполеонушке... 12 полных корпусов только в Центральной Европе в пределах видимости, это ппц. Хотя на море у меня полное господство, на суше ничего не сделать. Австрия уже покорена, Пруссия на очереди, я едва держу Ганновер, короче решил не продолжать.
                  Начал за матушку Россию.
                  Тут пошло дело бодрее.
                  С турками и шведами решил не враждовать, а поддерживать вооруженный нейтралитет.
                  Упор сделал на экономику. Очень повезло с флотом, удалось дважды разбить французов на море, причем второй раз вообще героически, тремя своими кораблями против 8 французских, причем 3 их фрегата я еще и в плен взял. Флагмана утопил, остальные бежали. После этой героической победы удалось занять торговые точки за Ирландией которые, 8 торговцев там поставил, стало легче дышать.
                  Собрал полный корпус и под начал Кутузова отправил его на помощь австрийцам, которые опять предсказуемо начали сливать.
                  Дошел до Вены, а там 5 наполеоновских корпусов уже толкутся. И еще испанский союзнический.
                  Начал затяжные тяжелые бои, благо там мостов много, за счет них и сдержал эту орду. Потом удалось разбить пару французский генералов, стало полегче, отбил занятую врагом Вену... Награбил 40000 денег... Ох... )) Понравилось, совершил рейд до Венеции, еще 10000 грабанул. Ну с таким бонусом отстроил в России дороги (а кто кроме меня?). Всё вроде пуском, осадил Прагу (которую австрияки тоже прокакали).
                  И тут заметил, что испанский безумный корпус оказался уже под Смоленском, потом пошел наверх и осадил Новгород.
                  Стягиваю туда войска, но думаю возьмут они и Новгород и Питер, чертовы испанцы, как они туда прошли и зачем? ))
                  Тем временем пруссаки заключили с французами мир, а еще союзники блин.
                  Австрийца всё на могут оправиться.
                  В итоге подумал и сжег всё, что можно и в Вене и в Венеции, не удержать мне их.
                  Теперь бы Прагу взять... и еще денег.

Риччи

2 483

21

1

464

3 700
                    • Статус:Примипил

Дата: 21 Июнь 2014, 22:06

sonarmaster

И тут заметил, что испанский безумный корпус оказался уже под Смоленском
                    А я еще в ваниле такой фокус от ИИ видел при игре за РИ. Кутузов бьется на западе, Беннигсен копит силы в Подолье для неизбежной войны с турками. Вдруг из австрийской Галиции вываливает испанский корпус и дует на Вильно, при чем явно быстрее Беннигсена. Выручил шпион из Бессарабии - влез под самой литовской столицей в испанскую армию и задержал диверсией на ход. Ну а тут и Левин Август с чудо-богатырями подошел.

ЗЫ. Как обстоят дела с вылетами? Часты али редки?

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597

Дата: 22 Июнь 2014, 07:58

sonarmaster

Упор сделал на экономику

Как раз эта часть в ВиМе однозначно лучшая. Я даже в версии 3.0 переделывал экономику Лордзов по его образцу.

А вообще довольно реалистично получилось, молодцы Лорды. Кстати - за Россию Турки обычно нападают сами причем в самый неподходящий момент. Так что может быть имеет смысл Кутузова на Дунай отправлять сразу (как и в настоящей истории было - война 1806-1812 гг.)

sonarmaster

И тут заметил, что испанский безумный корпус оказался уже под Смоленском

Значит они эту проблему не решили. Вечно Испания с дуру влазит в разборки с Россией на Черном и Балтийском море и на суше тоже. Я как-то это исправлял в ВиМ не помню уже как...

Вопрос- а как в 4.0 с зонами развертывания перед битвой? В третьей версии их явно не хватало и Аи часто начинал с толпой в одной точке откуда все разбегались и куда пушками мочить было милое дело
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 05:32
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики