Сообщество Империал: Стратегия Боя - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Стратегия Боя
Стратегия Боя

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Big

700

1

0

11

13
  • Статус:Центурион

Дата: 22 Февраль 2011, 09:50

В. Артемьев 22 Фев 2011 (01:49):

Если есть лестницы, до должны быть осадные башни и подкопы, поскольку они прописываются вместе.

тем более обидно , хотя осадные башни в этот период както не вдохновляют

denes

26

3

0

1

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 22 Февраль 2011, 14:55

да башни так сибе или это везде я просто мучиюсь с миссией в ночале обучения !
    там у некоторых есть кошки и лесници и не мод это эта игра была с перым патчем !
    вот не магу их внутри перебить много их остоёца чо делать не заню подкрепление всё израсходовал на укрепления пушками а чуваков на стены не хвотает !

вот подкопов точно нету !

Big

700

1

0

11

13

Дата: 02 Март 2011, 12:58

осадные башни не вдохновляют потому что артиллерия их вынесет сразу (да и не должно вроде быть их уже )

denes 22 Фев 2011 (14:55):

вот не магу их внутри перебить много их остоёца чо делать не заню подкрепление всё израсходовал на укрепления пушками а чуваков на стены не хвотает !

ну так всех пушками выноси, если так печально все, долго но зато надежно можно вообще без потерь обойтись если враг вылазку не сделает

В. Артемьев

2 071

10

0

31

117
        • Статус:Примипил

Дата: 02 Март 2011, 13:18

denes (22 Фев 2011, 14:55):

да башни так сибе или это везде я просто мучиюсь с миссией в ночале обучения !
        там у некоторых есть кошки и лесници и не мод это эта игра была с перым патчем !

вот подкопов точно нету !

В НТВ лестницы и башни отключены (работа подпрограммы), кстати их строят только Генералы. А кошки сделаны вместо лестниц. + есть там такое свойство "осадный юнит".
        Кстати с аэростатов десанты не пробовали за Французов при осадах скидывать, очень эффективно.

В последнем патче здача в плен в наземных баталиях прописана, правда без тактической анимации - у Вас не сдаютяс случаем?

Big

700

1

0

11

13

Дата: 02 Март 2011, 13:58

В. Артемьев 2 Мар 2011 (13:18):

В последнем патче здача в плен в наземных баталиях прописана, правда без тактической анимации - у Вас не сдаютяс случаем?

ни разу не сдавались, а про десанты с аэростатов даже не слышал, какой патч дает сии плюшки не подскажете, буду благодарен
          а лестниц не встречал это denes говорит что они есть, вот я скрин и просил выложить его

В. Артемьев

2 071

10

0

31

117

Дата: 02 Март 2011, 15:09

1. Наземная сдача в плен не имеет анимации, пр сдаче вылет.
            В автобою выводит таблитца - казнить, продать. отпустить.
            Но это как то к эпохе не относится.
            Про аэростаты- я пошутил. Лестниц башен (кстати с ними подкопы вписаны) в НТВ нет - убраныЮ как свойсво генералов как агентов.

Big

700

1

0

11

13

Дата: 02 Март 2011, 15:27

В. Артемьев 2 Мар 2011 (15:09):

Про аэростаты- я пошутил. Лестниц башен (кстати с ними подкопы вписаны) в НТВ нет - убраныЮ как свойсво генералов как агентов.

ну вот травмировал понимаешь мою нежную психику , а что лестниц нет я впринципе знал но надеялся что некие умельци могли сделать уж такdenesуси...ся хоть его и поправляли (видимо 1 раз ошибся, а исправиться совесть не позволяла ''или одно из двух''(с)), а то мододелы чего только в игры не пихают глядиш и авиация в риме появится (эскадрилия экаров)

приморец

199

1

0

15

25
                • Статус:Легионер

Дата: 04 Март 2011, 16:56

добрый вечер

В. Артемьев- про десант с аэростатов +500 , на первое апреля это было фишка дня в теме, если честно после вашего поста кинулся к игру и стал изучать всех своих генералов французских особенно еслиу них есть аэростат, а вот проверить не получилось в НТВ крепостей раз два и обчелся.

Big

700

1

0

11

13

Дата: 04 Март 2011, 17:44

ага я хоть и не кинулся проверять но всеж поверил

В. Артемьев

2 071

10

0

31

117

Дата: 04 Март 2011, 21:12

Big (2 Мар 2011, 15:27):

В. Артемьев 2 Мар 2011 (15:09):

ну вот травмировал понимаешь мою нежную психику , а что лестниц нет я впринципе знал но надеялся что некие умельци могли сделать уж такdenesуси...ся хоть его и поправляли (видимо 1 раз ошибся, а исправиться совесть не позволяла ''или одно из двух''(с)), а то мододелы чего только в игры не пихают глядиш и авиация в риме появится (эскадрилия экаров)

Подключит всю эту осадную тематику можно, но непонятно куда перенесено свойство юнитов (способен к осаде, то есть может пользоваться осадным инвентарем), так же придется прописать "точки осады" генералам то есть реанимировать трейты, а потом будет понятно, анимацию вырезали или нет и вывод на страт режиме. Это правда только половина, но сделав/переделав это будет понятно, можно ли это вернуть. Скорее всего будет конфликт между лестницами и кошками.
                    ------
                    Что касается десанта, то - аэростат в игре передвигается и наблюдатель с него может выпадать. На ТоталВарЦентре есть скрины.
                    Аэростат можно прописать любому генералу.
                    Кстати и любому подразделению, но это сложнее.
                      • 5 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 23:47
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики