Сообщество Империал: Правдюк или Правдюк? - Сообщество Империал

Jackel

Правдюк или Правдюк?

Еще один "исторег"
Тема создана: 26 января 2011, 19:29 · Автор: Jackel
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 gun
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 февраля 2011, 16:29

Гринго (4 Фев 2011, 11:59):

У нас среди передовых и продвинутых предпринимателей, активно строящих капитализм, вся верхушка прежнего обкома комсомола. И знаете, комсомольская солидарность у них - фиг пробьёшь эту круговую оборону. Один за всех, и все за одного. Молодёжь может и не знать, а я их лица по комсомольским мероприятиям хорошо помню. Пламенные ленинцы, блин!

Как и сейчас - "Наши" и "Молодая гвардия".
     Атеист
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 февраля 2011, 19:20

    Гринго

    Гринго 4 Фев 2011 (11:59):

    У нас среди передовых и продвинутых предпринимателей, активно строящих капитализм, вся верхушка прежнего обкома комсомола. И знаете, комсомольская солидарность у них - фиг пробьёшь эту круговую оборону. Один за всех, и все за одного. Молодёжь может и не знать, а я их лица по комсомольским мероприятиям хорошо помню. Пламенные ленинцы, блин!

    Мне чувствуется в ваших словах какой негатив.
    Imp
    А президент и иже с ним называют бизнесменов гордостью Россиию. Imp
       Aleksashko
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 07 февраля 2011, 14:25

      Атеист (6 Фев 2011, 19:20):

      Мне чувствуется в ваших словах какой негатив.
      Imp
      А президент и иже с ним называют бизнесменов гордостью Россиию. Imp

      Ну если учесть сколько они наворовали, то действительно гордость за товарисчей должна быть. Не зря старались. Imp Imp
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 07 февраля 2011, 15:46

        Aleksashko

        Aleksashko 27 Янв 2011 (17:56):

        Л.Млечиным. Очень доброжелательный и без закидонов писатель.

        Вот в том то и дело, что писатель, а не историк! На его некомпетентность в "Суде времени" по 5 каналу порой смешно смотреть просто! ладно просто некомпетентен был бы, но ведь он еще и глубокомысленные выводы позволяет себе делать о прошлом России и соответственно ее настоящем, выводы в стиле начала 90-х!
           Александрович
          • Imperial
          Imperial
          Палач

          Дата: 07 февраля 2011, 16:43

          Затолока Вадим

          Затолока Вадим 7 Фев 2011 (15:46):

          На его некомпетентность в "Суде времени"
          Это же не серьёзная программа, а шоу.
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

            Дата: 07 февраля 2011, 17:13

            Александрович

            Александрович 7 Фев 2011 (17:43):

            Это же не серьёзная программа, а шоу.

            Да, но там выступают серьезные историки и они то вынуждены делать вид, что воспринимают его серьезно!
               halrav
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 февраля 2011, 10:30

              ссылочку на книшку не дадите
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 08 февраля 2011, 16:31

                halrav

                halrav 8 Фев 2011 (11:30):

                ссылочку на книшку не дадите

                На какую книжку, более того - мы здесь не книжку обсуждаем! Imp
                   4apay91
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 апреля 2011, 14:34

                  Что я могу сказать по "творчеству" Правдюка, фамилия которого прекрастно преобразуется в матерное существительное прекрастно характеризующее его работу.
                  Правдюк - свинья редкостная, я смотрел и "Вторая Мировая день за днем" и "Великая и забытая" и могу сказать, что эти фильмы могут заткнуть любой подобный проект, по монументальности и вниманию к деталям (особенно "Вторая Мировая"), но одно НО правдюк как одержимый по поводу и без повода полевает дерьмом большевико, тем самым методично испражняясь на нашу славную историю, да большевики натворили много плохого, но и много хорошего, а ****дюк покрывает толстым слоем навоза и то, и другое, вдалблевая с особым рвением свою точку зрения в умы зрителя. Честно признаюсь, если бы у меня не было на момент просмотра этих фильмов твердых убеждений, я бы наверное ему поверил, и осознавая это я ужаснулся: "что такие уроды творят с нашим обществом?!" Ну описывай ты войну, ну рассказывай, о реальных событиях, а не о своих догадках, нет, он лезит в оценку, при этом забивая на точки зрения противоположные его убеждениям.
                  Историк должен быть в первую очередь объективен, это я как студент истфака (правда с другой специальностью) утверждаю. Правдюк же не такой, следовательно он НЕИСТОРИК! Не показывайте его фильмы детям, а то вырастут у вас новые Чубайсы, Путины и Медведевы.
                     Ольгерд
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 апреля 2011, 14:17

                    День за днём посмотрел весь, довольно интересно, много кинохроники и интересных моментов, если отбросить тенденциозность автора и ведущего, то неплохой и главное масштабный проэкт получился. Жаль, что к сожалению, автор не объективен к большевикам, конечно говнюков там хватало, но всё же побольше бы нейтральности и объективности, а Так ничего сериал особено первые двадцать серий.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики