Сообщество Империал: Юниты Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

Haktar

Юниты Medieval 2: Total War

Обсуждение юнитов MTW2
Тема создана: 01 декабря 2006, 03:24 · Автор: Haktar
  • 38 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 01 декабря 2006, 03:24



Imp


     xodok
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 сентября 2007, 09:05

    люди, объясните: как могут арбалетчики со щитами метелить тяжелую конницу?
       Jackel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 октября 2007, 16:58

      Откуда у янычар могли бы быть ятаганы, появившиеся в 18в. и служившие в основном на парадах?
         Balin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 октября 2007, 17:15

        xodok

        Цитата

        люди, объясните: как могут арбалетчики со щитами метелить тяжелую конницу?

        Jackel

        Цитата

        Откуда у янычар могли бы быть ятаганы, появившиеся в 18в. и служившие в основном на парадах?

        Камтады, для этого есть своя тема, в ней и критикуйте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Libertinus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 октября 2007, 13:39

          Ave, камрады! заранее извиняюсь, если не в ту ветку запостил Imp Просто не отыскал по юнитам на Кингдомс... У меня вот какой вопрос честного лузера: объясните плз если я попрошу у кого-нибудь из сердобольных камрадов файлы тхт юнит и билдинг от Кингдомса, только уже распакованного у них же, поработаю с ними, перепишу и заброшу их к себе - они будут работать? Или мне нужно будет распаковывать и у себя игрушку? Просто ситуёвина такая у меня: даже снимая и возвращая после "типамоддинга" @* галочку на файликах тхт, игра вылетает потом. А так хочеца поиграть с годами, с 2 ходами за год, с нормальными показателями у юнитов... эх... или я уж точно лузер по жизни? Imp
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 25 октября 2007, 02:30

            Libertinus

            Цитата

            У меня вот какой вопрос честного лузера: объясните плз если я попрошу у кого-нибудь из сердобольных камрадов файлы тхт юнит и билдинг от Кингдомса, только уже распакованного у них же

            Лови - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            Libertinus

            Цитата

            поработаю с ними, перепишу и заброшу их к себе - они будут работать? Или мне нужно будет распаковывать и у себя игрушку? Просто ситуёвина такая у меня: даже снимая и возвращая после "типамоддинга"  галочку на файликах тхт, игра вылетает потом. А так хочеца поиграть с годами, с 2 ходами за год, с нормальными показателями у юнитов... эх... или я уж точно лузер по жизни?

            Не обязательно распаковывать паки, читай - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Libertinus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 октября 2007, 09:41

              Haktar - ты Хороший Человек! Спасибо, камрад! Инфаркт микарды откладывается - буду "типамодить" Imp Теперь хоть до конца жизни можно будет оталварить! Ну или пока Эмпайр не выпустят Imp
              (Вот за что уважаю Империал - так это за наличие хороших людей!)
                 Lucius Vorenus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 января 2008, 21:08

                мне больше всего ассассины нравятся выносливые они Imp
                   Max
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 февраля 2008, 16:02

                  Щас буду громко возмущаться...Почему Византия без стрелковых юнитов Imp , и артилерии...значитЬ слонопотамы, это норма...а каких нибудь простеньких аркебузеров дать византам, так фиг вам...вот помню в светлые времена МТВ1...ну да ладно...Да здравствует модинг товарищи, всем спасибо все свободны Imp

                  а по существу вопроса...турецкие янычары, причем как стрелки так и пехота...ибо у пехоты бонус к атаке на каву, улучшения против доспехов, да и просто атака хорошая...
                     vadim
                    • Imperial
                    Imperial
                    StratArtModding

                    Дата: 08 марта 2008, 11:00

                    Это Просто Праздник какой то.... Праздник 8 Марта Спраздником Вас Дамы Imp Imp
                    Китайцы для Мидиевала2 как раз в Тему данного Праздника
                    Imp Барби и ЕЁ ПодружкаImp Мечта Феменисток Всего МираImp------------------------------------Imp------------------------------- -------Imp--------------------------Imp------------------------Imp--- ВАЛЬКИРИИ---Imp---------------------------------Imp--------------------- ----Imp--------------------------Imp-------------------------Imp-------Короче С Праздником Imp
                    Ссылка Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    За сим не прощаюсь Vadim Imp
                       Mr.Gorby
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 марта 2008, 12:26

                      vadim Что это былО!? ~# ~! ~! Imp
                        • 38 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Мин. назад
                        МКак убрать вылет при загрузке сейва Medieval 2: Total War?
                        Как убрать вылет при загрузке сейва игры? Для мод Монгольское нашествие 2.0
                        Автор D DinarMayor
                        Обновление Сегодня, 03:37
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор Т Тимур0108
                        Обновление Сегодня, 02:37
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики