Сообщество Империал: Агентурная сеть в Medieval 2: Total War - Сообщество Империал

Haktar

Агентурная сеть в Medieval 2: Total War

Убийцы, шпионы, торговцы и так далее...
Тема создана: 01 декабря 2006, 03:35 · Автор: Haktar
  • 12 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 TUR
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 сентября 2011, 20:48

maggot

Для убийц есть своя гильдия - гильдия убийц, эти гильдии ни как не пересекаются.

     maggot
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 сентября 2011, 19:09

    Сколько играл ни раз не попадалась такая гильдия(( может называется по другому как?
       valteron
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 ноября 2011, 14:03

      Обращаюсь к опытным игрокам и знатокам Medieval.
      Меня мучает вопрос прокачки священников.
      В начале игры католических держав довольно много, и очень интересно было бы провести священника в Папу римского, что мне удавалось всего один раз. Как правильно прокачивать священника, какие тактики вы используете? Не сложно прокачивать Сицилию и Польшу, - они граничат с другими религиями и можно тупо отправить проповедовать иноверцам католичество, - это поднимает уровень.
      Но как быть когда играешь за Англию? Плыть куда-то в Россию или в Африку накладно и по времени и тупо опасно. Пешком туда идёт он ходов пятнадцать, - прокачаться не успеет даже для того чтобы стать кардиналом. Когда смотришь на кардиналов других стран то видно что некотоыре сидят у себя в городе, ничем не занимаются. Может нужно держать священника в соборе или типа того? Кстати, влияет ли количество церквей на отношение папы римского? То есть если я построю 20 церквей, но буду воевать с католиками меня вернут в лоно церкви? Есть какая-нибудь зависимость?
      Что ещё можно придумать для прокачки священника? Сжигать еретиков? Их не так много, да и не хватит этого чтобы стать в конце концов Папой.
      Убивать кардиналов конкурентов? Не хватит прокаченных убийц, да и находятся они обычно далековато, их всех не переловишь.
      А Папой очень хочется стать лет в 45, 50 хотя бы...
      Кстати, возможно ли попасть в кардиналы если ты отлучён от церкви? Или все старания будут напрасны?
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 27 ноября 2011, 15:27

        valteron

        Но как быть когда играешь за Англию? Плыть куда-то в Россию или в Африку накладно и по времени и тупо опасно. Пешком туда идёт он ходов пятнадцать, - прокачаться не успеет даже для того чтобы стать кардиналом.

        Именно так и делать, перекинули во Францию из Англии и погнали в сторону Испании.

        valteron

        Когда смотришь на кардиналов других стран то видно что некотоыре сидят у себя в городе, ничем не занимаются.

        Очень часто те же еретики и ведьмы устраивают спадахи ереси в самой Европе, потому и сидят кардиналы по городам.

        А вообще по началу с уровня монаха прокачатся до папы практически не реально, но вот потом когда уже будет построен костёл самого высокого уровня у тебя из него будут выходит Епископы сразу с 4-5 уровнем благочестия. А дальше дело техники, по больше вербовать и не передовую. В конечном итоге оказывается что при выборе папы все кардиналы будут представителями от твоей фракции!

        ПыСы
        И ещё периодически дари папе денег для улучшения отношений!
           Avtocrator
          • Imperial
          Imperial
          Gorthaur2488

          Дата: 27 ноября 2011, 22:44

          Dart Kovu Nazgul

          Очень часто те же еретики и ведьмы устраивают спадахи ереси в самой Европе, потому и сидят кардиналы по городам.

          Кстати, очень даже реально прокачать епископа на этих самых еретиках, а во время выборов попробовать купить несколько голосов :110: (хотя чаще всего цены там запредельные, у меня по крайней мере). При игре за Испанию таким образом священнослужителя сидевшего все время в Кордове, который с самого начала игры еще был, вывел в папы :108: (это на первых же выборах!!!), правда на следующий же год он умер, а вторых выборов мой бюджет не потянул :angry: .

          valteron

          Кстати, влияет ли количество церквей на отношение папы римского?

          И количество и "качество", а когда закончится строительство Собора, так от папы сообщение придет типа: молодец, одобрям.
             TUR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 декабря 2011, 20:45

            К вышесказанному могу добавить: Для Англии есть ещё один способ неплохо прокачивать священников :) - выиграть крестовый поход на Иерусалим и в нём нанимать святых отцов .  
               Дед Пихто
              • Imperial
              Imperial
              Коля

              Дата: 11 января 2012, 08:08

              Агенты :ph34r: .Редко их использую(кроме священников у меня их целые толпы :108: :108: :108: :108: :108: )только если очень надо.Предпочитаю открытую войну. :098:
                 Avtocrator
                • Imperial
                Imperial
                Gorthaur2488

                Дата: 11 января 2012, 08:28

                Агенты это весч! Особенно лазутчики, чтоб ворота городов открывать. Вот только играя в Ретрофит для этой цели они уже бесполезны, если в городе каменные стены. Кстати, а кто-нибудь знает: при взятии замка с несколькими воротами лазутчик их все открывает? Я б сам сейчас проверил, но мой прокаченный как раз спалился на 95%-ном задании(даже обидно :065:).
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 11 января 2012, 09:55

                  Avtocrator

                  при взятии замка с несколькими воротами лазутчик их все открывает?

                  Функиця открытия подразумевает открытие всего города или замка вне зависимости от количества ворот.
                  Хотя представить это в жизни смешно, один агент гасает по городу, убивает все гарнизоны у ворот и открывает их :0142:
                     Roman53
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 января 2012, 11:30

                    Убийц штук 10 . Ведь я сейчас поуши во врагах + Еретиков наводнения и за ними пришли инквизиторы ,а потом и крёстный поход :0162:
                      • 12 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      TЮмор о и около Total War: Warhammer
                      Total War: Warhammer
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 3 мин. назад
                      MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                      Attila Version
                      Автор O OlegDo
                      Обновление 15 мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор A Alexr
                      Обновление Сегодня, 10:08
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Medieval 2: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 11:10 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики