Сообщество Империал: Демоверсия Total War: Shogun 2 - Сообщество Империал

Риччи

Демоверсия Total War: Shogun 2

Делимся впечатлениями
Тема создана: 18 февраля 2011, 22:04 · Автор: Риччи
  • 25 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 Фаталист
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 24 февраля 2011, 15:25

Українець 23 Фев 2011 (23:30):

2. Заедающая постоянно камера на карте кампании

Камеру можно передвигать клавишами wasd , так что это несущественный минус.

Українець 23 Фев 2011 (23:30):

3. Графика, которой разрабы решили поиздеватся. Она хуже чем в риме...

Гарфика отличная , только кони блестят , но тоже меня не разочеровало.

Играл на максимальных настойках. Мне очень понравилось , туман хорошо , что туман войны в виде нарисованной карты.
По сравнению с Эмпайр просто небо и земля. В Эмпайр поиграл десять минут и выключил , тоже самое с Наполеоном.
Явных минусов пока не увидел. Так что 10 из 10.
     Mark Antoney
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 24 февраля 2011, 15:45

    Поиграл в кампанию, захватил большой остров. Очень много интересных фишек, если Рим 2 будет на базе сегуна 2 то я буду рад. Ожидал что боевка будет быстрая(терпеть не могу быстрые битвы), но вполне приемлимо. В отличии от Наполеона, где все мрут как мухи. Единственный минус это быстро отряды передвигаются, можно будет поколдавать на модификаторами. Аи в дипломатии вполне адекватен. Также Аи понравился на тактике при штурме замка, когда делал вылазки на фланги. Поставил мод на неограниченное кол-во битв, но не работает. Так что я ставлю 10 из 10.
       Franz
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 24 февраля 2011, 15:45

      В форуме многие писали о скоротечности битв, о том что все происходит уж очень быстро. Замечания отчасти верны и конечно в Наполеоне все было куда медленнее, так и времена были другие, вся эта ленейная тактика, все это чуть ли не с оркестрами, как на балете а не сражении, здесь "движуха" куда быстрее, может где то со скоростью разрабы перебрали, но я лично дискомфорта в игре не заметил. Крайне удивлен был когда при устаноке видео настроек с "по умолчанию" поставил более высокие, перестало лагать, ну кроме больших скоплений и приближении камеры настолько, что в глаза самураю посмотреть можно, графика порадовала, насколько мне кажется, превосходит наполеновскую, особенно в природе, оптимизация на высоте
      Порадовали юниты, на данный момент я не могу судить их разнообразность, в демке не так много видов к сожалению, сама прорисовка солдат, лица, доспехи, анимация, агонии :, приятная фишка "разговоры в строю" причем иногда такие характерныя японские (резкие жесткие). Жаль не известно будут ли Генералы читать напутсвие бойцам, с Рима не хватает этой штуки, то что было в последующих частях не могу назвать речью. так пара слов. Разработчики остались верны своей традиции и не сделали кровь и в этой части, хотя это и не важно. Морские сражения так и остались тайной до 15.03 чтож можем и подождать. Карты сражений очень живописны, разнообразие пока не оценить но все эти речушки холмы сакуры, радуют глаз. Шейдеры с моей видяшкой оценить не удалось почему то написано "None" а жаль, к слову для Эмпаер Тотал Вар, я покупал новый компьютер так хотел оценить графику на полную, может придется это сделать и для Сегунушки ибо еще застал в свое время первую часть и поклоник серии уже не меньше 10 лет. Минусы это однозначно только те, что есть только в демке а именно урезка возможностей, самое вкусное СА отложили до 15 марта. Ставлю 8 из 10. И то только потому что меня достал этот советник, в один моент хотел его убить, но не дали. А сражение на среднем уровне историческое я так и не смог пока пройти, ИИ стал гораздо умнее, в один момент, я наконец то с улыбкой сказал (вооот тупанул ИИ) оказалось нет ибо стоящие в упор к моим бойцам воину оказались аркебузерами и в упор растреливали моих самураев, так что тупанул я. Игра хорошая мне очень понравилась, скачу от нетерпения поиграть в полную версию, однозначно откладываю деньги и беру хотя бы стандартную версию
         alandon
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 февраля 2011, 22:47

        У меня какой-то апдейт Стим качает на демку Сегуна Imp
           nein
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 февраля 2011, 22:59

          И у меня Сёгун-демо начал обновляться. Imp
             alex72rusich
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 февраля 2011, 23:00

            не знаю что это было но у меня сегодня в стиме демка обновилась Imp я такто всю ее прошел
               Inginer
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 24 февраля 2011, 23:35

              Такая же ситуация!только что по зовершению игры демо начала обновлятся!
              Сегодня первый раз поробовал вкус исторического сражения!AI на максимум и началось!Все смешалось люди, кони,огненые стрелы , катаны, запах пороха скорость не вероятная только и успевай отдавать приказы!Предательство одного из союзников!Но второй остался верен данному слову и в самый нужный момент нанес удар по врагу!я сохранил повтор и моей радости не было предела("Последний самурай" отдыхает Imp ), после того как самурай с катаной уклонился от удара яри (вроде так называется) произвел ее захват и отрубил голову своему врагу я даже подумал, что сейчас голова отвалится))хлынет фонтан, но увы этого не произошло враг упал в судорогах и сканчался в агонии с головой на плечах)).Я в восторге от увиденного!!!10 балов за сражение в Демо!!! Imp
                 Дядя Вова
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 февраля 2011, 23:46

                Привет всем. Поставил демку, сразу сама обновилась, запустил настройки были максимум. Убрал тени сделал все на средних кроме детализации отрядов. игра летала, чем был приятно удивлен(2ГБ оперативки, Радеон 4670, винда 7) проблем с камерой не было, крути верти приближай. напрягает скорость боев, люблю смотреть на бои а тут времени нет(( Не понравилась замена описания построик и юнитов энциклопедией(точнее ее оформление как будто в Век мифов играешь) Оценка 10 жду 15.03 с замиранием сердца Imp
                   Alexius1701
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 25 февраля 2011, 00:36

                  Оценка 10, и о боги оно прекрасно. самураи такие самураи, и картинки японские, и имена знакомые, и голоса у самураев в строю тоже почти знакомые Imp что особенно восхитило, так это стрелы в телах убитых, поднимающийся из-под убитой лошади всадник с мечом и продолжающий пешим схватку. а еще очень красивый финт всадника с копьем - поворот копья над головой по кругу и точный удар по морде конному самураю-противнику с мечом. тот кубарем из седла и полетел Imp и вообще потенциальное количество открывающихся всюду возможностей немного пугает.
                     ARCHER
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 февраля 2011, 02:06

                    У меня почему то сегодня не захотела грузится сохраненка. Она была на русском. Да...и автосейв тоже не захотел грузится.
                    не хотелось бы подобных "сюрпризов" в релизе.
                      • 25 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      МРусская архитектура для Medieval 2: Total War
                      Уникальная архитектура для русских фракций
                      Автор A Ariovistus
                      Обновление 3 мин. назад
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 21:13
                      МLast Alliance: Total War
                      Средиземье
                      Автор M Mulstrom
                      Обновление Сегодня, 21:05
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 ААR Total War: Shogun 2 Архив Total War: Shogun 2 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:23 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики