Сообщество Империал: [Общее] Возможные модификации для Napoleon: Total War - Сообщество Империал

Port

[Общее] Возможные модификации для Napoleon: Total War

[Общее] Возможные модификации для Napoleon: Total War
Тема создана: 20 ноября 2009, 19:06 · Автор: Port
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 3 
 Port
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 ноября 2009, 19:06

Imp Итак, давайте выскажемся, есть видео, скриншоты, и мало мальское описание.
Пока пофантазируем, конечно может быть облом как с Эмпаером, но всё таки.
     rossovich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 октября 2014, 15:24

    Хотелось бы мод на основе тотал факшенс, чтоб те же карты, с открытыми странами для игры, но, чтоб в египте и италии можно было технологии изучать и дипломатию вести.
       Александр Романов
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 февраля 2015, 20:54

      Кавказская кампания.С играбельной Россией, Османской империей, Имаматом Шамиля и парочкой независимых горских княжеств.
         agnez
        • Imperial
        Imperial
        Агент ZOG

        Дата: 01 февраля 2015, 22:34

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAlex-Piter

        Изначально Napoleon Total Wars, планировался лишь как аддон к игре Imperiai Total War. Наверное некотрые новые поклонники игры об этом либо не знают, или не хотели бы знать. Но тем не менее было принято решение создать новую игру в угоду казуалам и своему кошельку разумеется, вместо того что бы довести до ума Империал.


        Все было не так. При работе над Наполеоном пришлось переделывать столько, что аддон перестал быть совместимым с Империей. А что бы эту самую совместимость вернуть, надо было почти заново делать и саму Империю.
        Вот и вся причина того, что E:TW и N:TW стали отдельными играми.
           rossovich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 октября 2015, 09:59

          Мне кажется можно было бы реализовать в рамках итальянской кампании поход суворова по альпам. там уже и массена есть и французы. осталось тока передел территорий в их пользу сделать. и русскую экспедицию наподобие веллингтона. типа суворов и австрийцы против мощной франции в альпах. а может уже есть такой мод?
             Карл Кори
            • Imperial
            Imperial
            Ординатор

            Дата: 20 октября 2015, 10:35

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьrossovich

            а может уже есть такой мод?

            Насколько я помню только в таких же предложениях, надцать лет тому назад.
               Роман Кошевой
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 18 января 2016, 13:41

              Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, как восстановить (сделать) в Napoleon TW шрапнель и снаряды ударного действия? Это вообще возможно? Буду рад любым ссылкам по теме или ответам. Заранее спасибо)
                 карлосва
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 июня 2018, 20:08

                есть кто живой с кем обсудить?
                   Rimlianin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 08 февраля 2020, 13:39

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтеськарлосва (04 июня 2018, 20:08):

                  есть кто живой с кем обсудить?

                  я вот удивляюсь, неужели за столько лет, так и не расковырял никто движок (или СА не предоставили мододелам) для редактирования/создания карт кампаний? моя мечта о наполеон тотал вар в рамках импайр тотал вар так и осталась мечтой. дело в том, что импайр тотал вар мне нравится как идея, воплощение такое, что невозможно играть, не смотрится абсолютно. даже юнитов на земле не видно, графон уродский, наполеон же графоний прекрасный, с определенными доработками и геймплей хорош. но уныла сама кампания. сюда бы кампанию из импайр с правками от мододелов, но увы... а очень жаль. ведь за столько времени никто в мире не создал игру на этот манер. и не предвидится.
                     The Marlboro Man
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 февраля 2020, 16:57

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьПан Диман (08 февраля 2020, 13:39):

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтеськарлосва (04 июня 2018, 20:08):

                    есть кто живой с кем обсудить?

                    я вот удивляюсь, неужели за столько лет, так и не расковырял никто движок (или СА не предоставили мододелам) для редактирования/создания карт кампаний? моя мечта о наполеон тотал вар в рамках импайр тотал вар так и осталась мечтой. дело в том, что импайр тотал вар мне нравится как идея, воплощение такое, что невозможно играть, не смотрится абсолютно. даже юнитов на земле не видно, графон уродский, наполеон же графоний прекрасный, с определенными доработками и геймплей хорош. но уныла сама кампания. сюда бы кампанию из импайр с правками от мододелов, но увы... а очень жаль. ведь за столько времени никто в мире не создал игру на этот манер. и не предвидится.


                    Скорее всего и не получится расковырять. Официальные инструменты нужны. В Сегуне 2 есть такие, кое-что выходит Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Самая очевидная идея для мода, или даже для официального DLC - перенести события игры вперед, во времена правления Наполеона III.
                       agnez
                      • Imperial
                      Imperial
                      Агент ZOG

                      Дата: 08 февраля 2020, 21:18

                      Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьПан Диман

                      я вот удивляюсь, неужели за столько лет, так и не расковырял никто движок (или СА не предоставили мододелам) для редактирования/создания карт кампаний?


                      Ковыряли много лет. На TWC есть соответствующие темы. Причем с участием профессиональных программистов. Итоги неутешительные: первые две игры на движке Warscape(т.е. E:TW и N:TW) практически не поддаются серьезным изменениям. В основном из-за дикого количества ошибок и багов сделанными разработчиками ещё на стадии создания игрового движка.
                      Для Shogun 2 в СА по сути сделали новый Warscape практически с нуля. Именно этот вариант и послужил впоследствии базой для всех последующих игр серии. А Ымпэрия с Напом остались грустным напоминанием того, что происходит, когда пытаются прыгнуть выше головы.
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 2 мин. назад
                        ОКарта Total War: Warhammer
                        Карта Total War: Warhammer
                        Автор К Контарий
                        Обновление 26 мин. назад
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Малекита
                        Ултуан падёт к моим ногам
                        Автор S Shotgun
                        Обновление Сегодня, 09:26
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалNapoleon: Total War Napoleon: Total War Моды Napoleon: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 10:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики