Сообщество Империал: Warcraft: Total War 1.6 - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Dart Kovu Nazgul

Warcraft: Total War 1.6

Теперь и вселенная Warcraft на платформе Total War
Тема создана: 02 Март 2011, 21:59 · Автор: Dart Kovu Nazgul
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Farin Frostgeir
  • Imperial
Imperial
Глашатай Вотана
1 709
115
384
2 788
11

Дата: 27 Январь 2018, 00:49

Дата релиза: 23 апреля 2018 год

Imperial

Со слов автора:
Warcraft: Total War базируется на мире Warcraft от Blizzard Entertainment. Проект охватывает события Warcraft III Reign of Chaos - Warcraft III Frozen Throne и будет иметь большую карту, содержащую десятки знаковых провинций. А также фракций, очень отличных друг от друга, таких как Плеть, Орда, Пылающий Легион, и множество юнитов, героев, - необходимых для любого опыта Warcraft.

Когда мод стал переживать оживление, мы решили, что пришло время обновить многие аспекты мода, чтобы лучше решить некоторую путаницу, которая может возникнуть в отношении прошлых и настоящих версий WTW.

Прежде всего, мод является продолжением оригинального проекта, начатого TheHappyCrusader, поэтому мы все еще используем старые страницы на Mod.DB и TWC. Однако возрождение, стало возможным благодаря почти совершенно новому набору людей, и у них есть свои собственные уникальные идеи с собственным видением проекта. Поэтому можно с уверенностью сказать, что это действительно новый мод. По существу, используя старый, просто как основу для расширения, повторного использования любых активов и идей, которые мы могли бы спасти.

Однако цель остается прежней: довести эпоху Warcraft 3 до двигателя Medieval 2: Total War.

Фракции мода (раскрыть информацию)

Видеоролики (раскрыть информацию)

Скриншоты стратегической карты (раскрыть информацию)

Скриншоты тактики (раскрыть информацию)

Действующая команда разработчиков (раскрыть информацию)

Важно:
Разработчики настоятельно рекомендуют играть без советника, играть без него в битве и кампании, и ни в коем случае не нажимать на портрет с советником. Использование советника может привести к вылету.
Порядок установки (раскрыть информацию)

Ccылка на Мир Warcraft:
Спойлер (раскрыть информацию)

Читайте о Warcraft: Total War 1.6 в нашей группе Вконтакте Смотрите Warcraft: Total War 1.6 в нашей группе Ютуба
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    2 840
    526
    546
    3 880
    0

Дата: 06 Декабрь 2018, 16:46

Imperial

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Декарт_Кайзер
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      89
      0
      10
      51
      0

Дата: 07 Декабрь 2018, 00:42

Должен был состоятся бой войск Лордерона, возглавляемых Артасом, против Плети, на переходе через реку, сразу после как бой загрузился, вылетело вот с такой ошибкой: "Uh oh. This isn't good. No idea why, but exiting now. Sorry pal."
      До это пару раз стабильно оборонял против плети замок и город.
         rustik4009
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        1 511
        38
        399
        2 732
        29

Дата: 07 Декабрь 2018, 17:03

Что-то у меня вообще мод вылетает, никуда не могу войти, ни в кастом, ни в кампанию, ни быструю битву. Хоть кто-нибудь играл? Расскажите как устанавливать)
        4GB patch for Warcraft Total War её поверх установленного мода устанавливать?
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф
          26 293
          904
          2 660
          44 051
          44

Дата: 07 Декабрь 2018, 17:52

rustik4009

4GB patch for Warcraft Total War её поверх установленного мода устанавливать?

Там не патч к конкретно для мода, а утилита - некий аналог "Large Address Aware" (рекомендуемая в других модах) для "пропатчивания" старых игр.
          Эта утилита пропатчивает главный запускающий файл самой игры.
             rustik4009
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            1 511
            38
            399
            2 732
            29

Дата: 07 Декабрь 2018, 18:07

Всё, понял. Смог запустить мод. Посматрел юнитов в кастоме, провёл несколько боёв, полно разнообразных монстров и существ как в Хайрул Тотал Вар. В кампании вылет, что-то я установил не так, в любом случае я посмотрел, что хотел, все-таки из фентези модов Вестерос как-то мне ближе)
               Cerber
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2 840
              526
              546
              3 880
              0

Дата: 07 Декабрь 2018, 20:05

Новые скриншоты меню

AlexHBK
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                115
                0
                3
                60
                0

Дата: 08 Декабрь 2018, 00:37

> 5. Запустите мод, дважды щелкнув wtw.bat

У меня есть только Executable.bat и при запуске выдает "Не удается найти kingdoms.exe", как это исправить?
                Патч поставлен, файл Medieval2.preference.cfg заменил.

И если переименовать папку TWT на crusades и закинуть ее в папку с модами (предварительно убрав оригинальный crusades), то вылетит с этой ошибкой.
                   t1aro
                  • Imperial
                  Imperial
                  Та'верен
                  900
                  65
                  263
                  2 033
                  9

Дата: 08 Декабрь 2018, 01:35

Скопируйте экзешник меди(medieval2.exe) в папке с игрой и переименуйте в kingdoms.exe.
                     Darkwood
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    20
                    0
                    0
                    13
                    0

Дата: 08 Декабрь 2018, 06:45

Вопрос, так beta 1.5 это и есть та, что должна была выйти 1 декабря? Я качал летнюю версию, и не помню какой она была... 1.1 ? или уже 1.5 ?
                    Я запутался.
                       t1aro
                      • Imperial
                      Imperial
                      Та'верен
                      900
                      65
                      263
                      2 033
                      9

Дата: 08 Декабрь 2018, 07:22

Darkwood (08 Декабрь 2018, 06:45):

Вопрос, так beta 1.5 это и есть та, что должна была выйти 1 декабря? Я качал летнюю версию, и не помню какой она была... 1.1 ? или уже 1.5 ?
                      Я запутался.

1.5 новая. Приписка "бэта" чтобы у разрабов была моральная защита от кидания в них помидорами. Чего они за дряную карту, тяжеленные текстуры и кривую установку в общем-то заслуживают.
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Июн 2019, 08:11 · Счётчики