Сообщество Империал: Клан Симадзу - Сообщество Империал

azgudda

Клан Симадзу

Воины-меченосцы
Тема создана: 14 марта 2011, 20:58 · Автор: azgudda
  • 27 Страниц
  • Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
 1 
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 07 июня 2016, 12:26

Imp

Древний дом Симадзу по праву гордится своей славной историей. Свой род Симадзу ведут от самих Минамото, основателей сёгуната Камакура. Поэтому и сильные стороны Симадзу - именно те, которые присущи древнейшим домам: они полагаются в основном на самураев и неуклонно следуют кодексу бусидо. Верность для Симадзу дороже всего; от их военачальников в последнюю очередь можно ожидать преследования собственных интересов вопреки интересам дома. Дом Симадзу с меньшими затратами, чем прочие, набирает и содержит отряды самураев с катанами и командует ими на поле боя. Также дом Симадзу, в отличие от других, может нанимать опытных бойцов этого вида войск. Следование кодексу бусидо и армия самураев - все это весьма ценно для даймё, желающего возвыситься до сёгуна.
     Стефан
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2016, 20:17

    Карл Кори

    Готово


    Алексей, ты можешь и покрасивше заделать, уж я то знаю.... :008:
       Карл Кори
      • Imperial
      Imperial
      Ординатор

      Дата: 03 июня 2016, 20:20

      Стефан

      Алексей, ты можешь и покрасивше заделать, уж я то знаю....

      Ты о шапке?
         Стефан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 июня 2016, 20:28

        Карл Кори

        Ты о шапке?

        Ну да....
           azgudda
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 июня 2016, 20:30

          Карл Кори


          Спасибо
          Перемещаюсь пока на "новое" место. Здесь буду постить некоторые идеи - уже многое нужно обсудить :006:.
             Карл Кори
            • Imperial
            Imperial
            Ординатор

            Дата: 03 июня 2016, 22:12

            Стефан
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь но расскажи где на всё это взять время :032:
               cheremis
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 ноября 2016, 01:24

              такая ситуация у меня в игре (легендарная сложность) - 60000 золота (4 провинции на юге острова) . На севере находится христианский клан с которым хорошие отношения и торговля (я буддист). Со всеми остальными немногочисленными уже кланами тоже дружба и симпатии . Имею флот с Чёрным кораблём и две армии - в одной самураи , а в другой асигару . Доход из-за дорогого Чёрного корабля стал -120 .
              Что мне теперь делать ? вероломно нападать не хочу и на меня тоже не нападают ...
                 cheremis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 января 2017, 11:54

                cheremis (27 ноября 2016, 01:24):

                такая ситуация у меня в игре (легендарная сложность) - 60000 золота (4 провинции на юге острова) . На севере находится христианский клан с которым хорошие отношения и торговля (я буддист). Со всеми остальными немногочисленными уже кланами тоже дружба и симпатии . Имею флот с Чёрным кораблём и две армии - в одной самураи , а в другой асигару . Доход из-за дорогого Чёрного корабля стал -120 .
                Что мне теперь делать ? вероломно нападать не хочу и на меня тоже не нападают ...
                Никогда ещё не играл так вольготно на легенде (а хотелось раньше мирно поправить) . Живу себе на своём острове , занял 4 фактории , 5 оставшихся домов торгуют со мной и ведут междоусобицы . Ближайший христианский клан после каждого вероломного нападения идёт на уступки . Собираю пока пару армий из катан симадзу , тэппо асигару , лучников сохеев , конных героев и конных мечников может и артиллерию включу когда разовьюсь . И пару тройку флотов с артиллерией на борту .
                   Honda Tadahacu
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 января 2017, 20:29

                  За Симадзей в принципе легко говорят.
                     cheremis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 января 2017, 20:32

                    Да , согласен , из всех кланов наилегчайшим показался . Ещё и чёрный корабль легко получить и фактории все рядом , и стратегическое положение халявное . У меня получилась самая морская игра за них . проливы контролирую , фактории использую , пиратов бью .
                      • 27 Страниц
                      • Первая
                      • 22
                      • 23
                      • 24
                      • 25
                      • 26
                      • 27
                       Похожие Темы
                      АСимадзу. Верные меченосцы
                      Новое прохождение "старого рекрута Империала"
                      Автор a azgudda
                      Обновление 14 июля 2016, 16:02
                      АКлан Симадзу - меч Запада.
                      Обсуждение всех перепетий борьбы клана Симадзу за титул Сёгуна.
                      Автор Р Риччи
                      Обновление 14 марта 2011, 21:14
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 Кланы Total War: Shogun 2 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 08:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики