Сообщество Империал: Делимся железом - Сообщество Империал

vikingtotalwar

Делимся железом

Готовим железки к shogun 2
Тема создана: 21 марта 2011, 23:44 · Автор: vikingtotalwar
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 vikingtotalwar
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 марта 2011, 23:44

Есть radeon hd 3650 agp sapphire -1500 руб. или обмен на kingstob kvr1333d3n9
Много чего еще есть сейчас нету времени писать, если что-то интересует то спрашивайте
     Pr.Eugen
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 апреля 2011, 12:50

    Поставил "Сёгуна".
    Если честно, думал комп загнётся, ибо системные впритык по минималке - однако поехал вполне нормально.
    По "спецэффектам" - надо "докинуть" ОЗУхи.

    Система: 2 Гб ОЗУ ДДР2, 512-я "Жирафа" 8600 ЖТ, камень - Коре 2 Дуо Е8200, 266 ГГц.
       ТайКо
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 апреля 2011, 17:06

      C удовольствием приобрету видяху уровня nvidia 9800 если у кого от апгрейда осталась. Погорелец я...... Imp))))))
         vikingtotalwar
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 апреля 2011, 21:19

        Geforce gt 240 подойдет на гиг
           kropovyi
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 29 августа 2011, 10:07

          ge force gt 9800 на гиг игра идёт только на 10 директории
          оперативки 4 гига
          процессор интел 6300 два ядра 2.8
          7 виндовс серви пак 1
          всё идёт без тормозов на максемалке.
             KENSAY
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 января 2012, 08:50

            Imp
            Процессор в игре работает на частоте 3,7Ггц(иногда 4,2Ггц, использую редко), видюха разогнана до уровня GTX 580 (заводской разгон). :038:
               Manstein
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 января 2012, 15:46

              Что-то я недавно комп полностью прокачал:поменял видюху,материнку,процессор,дисковод.Странно, на максимуме игра тормозит,особенно когда находишься в гуще битвы.Видюха Nvidia GeForce 440GT,так и должно быть?Кстати не кто не подскажет какая самая новая и мощная видюха из серии Nvidia,а то думаю летом новую поставить!
                 Marc Crass
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 января 2012, 16:37

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьManstein (22 января 2012, 15:46):

                Что-то я недавно комп полностью прокачал:поменял видюху,материнку,процессор,дисковод.Странно, на максимуме игра тормозит,особенно когда находишься в гуще битвы.Видюха Nvidia GeForce 440GT,так и должно быть?Кстати не кто не подскажет какая самая новая и мощная видюха из серии Nvidia,а то думаю летом новую поставить!

                Ну ты даешь! Решил с GF440 поиграть на максималке. У меня раньше 450 не хватало, приходилось сглаживание вырубать. Сейчас 560Ti — вот этого хватает.
                А насчет самой мощной видюхи — весной выкатят новое поколение, летом и возьми его.
                   Manstein
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 января 2012, 17:50

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьMarc Crass (22 января 2012, 16:37):




                  Ну ты даешь! Решил с GF440 поиграть на максималке. У меня раньше 450 не хватало, приходилось сглаживание вырубать. Сейчас 560Ti — вот этого хватает.
                  А насчет самой мощной видюхи — весной выкатят новое поколение, летом и возьми его.

                  А по цене как?Моя 440-я стоила 2 тысячи,а то и меньше!В смысле сколько максимум стоит лучшая Nvidia на данный момент,приблезительно,и да,если кто знает официальный сайт,не могли бы дать,очень прошу!Я кстати сглаживание никогда и не включал,что оно даёт.На Empire и Napoleon стоит,разницы не видно!
                     Marc Crass
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 23 января 2012, 01:39

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьManstein (22 января 2012, 17:50):

                    А по цене как?Моя 440-я стоила 2 тысячи,а то и меньше!В смысле сколько максимум стоит лучшая Nvidia на данный момент,приблезительно,и да,если кто знает официальный сайт,не могли бы дать,очень прошу!Я кстати сглаживание никогда и не включал,что оно даёт.На Empire и Napoleon стоит,разницы не видно!

                    Ну если твоя 440 такая дешевая, то это можно считать выгодной покупкой. Правда эту видюху можно назвать игровой с большой натяжкой.
                    А самая лучшая NV — это двухголовая GF 590 с ценой больше 20 тыс. р. Нужна она тебе? Для нынешнего Сегуна и будущего аддона оптимальной будет GF 560-560Ti. А лучше дождаться выхода новой GF660.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      HИсторические боевые порядки, организация, состав армий ВМВ. Делимся источниками.
                      Полезная историческая информация для разного рода отыгрышей, модов и тп
                      Автор T The Marlboro Man
                      Обновление 23 апреля 2020, 16:09
                      Адавайте поделимся своими тактиками
                      предлагаю здесь вылажыть свои тактики
                      Автор С Серый Кардинал
                      Обновление 04 июня 2013, 20:05
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 ААR Total War: Shogun 2 Архив Total War: Shogun 2 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 15:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики