Сообщество Империал: Скоро релиз IBFD 8.0 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Скоро релиз IBFD 8.0
Ураааааа

• Тема закрыта
  • Andrei Juliy ответил:

23

2

0

4

7
    • Статус:Ополченец

Дата: 26 Март 2011, 23:37

Скоро состоится релиз IBFD 8.0 который ставится на 7.03 + Sound-Revolutions.

Геральт ответил:

3 437

197

3

147

187
      • Статус:Всадник

Дата: 26 Март 2011, 23:41

Andrei Juliy
      Темы так не оформляют.Дайте ссылочки,составьте нормальное описание и так далее и тому подобное.Я помещу все это в первый пост.Если завтра утром всего этого не будет,то тему удалим-с.
      Консул

Andrei Juliy ответил:

23

2

0

4

7

Дата: 27 Март 2011, 01:34

ну тоесть я наверное выпущу самостоятельное обновление до 8.0 но изменёными характеристиками юнитов, новой оформлением карты, новой полностью реалистичной растительностью в сражениях на карте, но и руссифицированная =))

Flamma ответил:

3 178

317

8

249

835
          • Статус:Матриарх

Дата: 27 Март 2011, 14:46

Andrei Juliy
          Посмотрите, как оформляются темы по модам и патчам. И оформите так же. Не забудьте указать авторов мода, на которые сделали патч.
          Напоминаю: обязательны скриншоты, ссылки на скачивание файлов, описание внесённых патчем изменений, а также упоминание авторов мода. Не стоит нарушать традиции форума и, тем более, пререкаться с консулом.

KENSAY ответил:

4 047

43

0

43

536
            • Статус:Всадник

Дата: 27 Март 2011, 15:21

Это же новый мододел, а вы на него напали как на флудера!
            Andrei Juliy
            Андрюха не робей не последний ты Андрей!
            Выкладывай своё творение, а темку оформить поможем.

Andrei Juliy ответил:

23

2

0

4

7

Дата: 27 Март 2011, 18:30

короче следующее у меня - 1. На простой Рим, не барбарианский, а простой где Карфаген и так далее уже сотворил модик, в нём следующее - юниты почти стандартны, но есть добавленные, примерно как в Месть варваров 2 и 3, я оттуда брал их, карта Мундус Магнус, скрипт на 4 хода в году, реально воссозданный Шёлковый путь, же отстроенный, ххотя по вашему желанию могу его разобрать, но строить эти пути шёлковые мжно будет тока по реально сушествовавшему местам его прохождения. Египет египетская нация а не греческая как в мде Месть варваров 2 и 3. Наверное это не самый инересный мод, но те кто любит ванильную игру Рим Тотал Вар он вроде как раз то самое. Что-бы выпустить мне этот мод нужно тока вернуть 2-х юнитов из ванилы, прописать в одном файле Варварам 4-й уровень городов (там 4 строчке, в остальных уже везде прописано из мода Месть варваров), и добавить римского крестьянина, а то его вышвырнули, и место нету для него в ограничительном Дескрейте Моделе.

2. Я очень люблю мод IBFD, но он явно не очень так как 1. Включив скрипт на реальное разграбление Рима Вестготами, небыло руссификации и нигде я ненаходил на перевод событий этого прикольного скрипта. 2 В отличие от вального барбариана слишком изменёные параметры всех юнитов, и слишком высок их боевой дух. 3. У меня есть фича на полность переделки растительности на Старт карте и Тактической карте, очень прикольная, но как тока сделав полностью руссифицированным IBFD, и проаперировав параметры всех юнитов, и ещё наладив стоительство укреплений, а то там у Варваров прикольные укрепления, а у римлян после фикса аж каменные стены с открытыми воротами, и когда это всё сделаю, можно будет поставить этот красивейший мод на растительность, даже траву делает красивой очень.

По поводу этих 2-х модов, 1 95% готов, первый. Так вот, графический мод на растительность будет сделан следующим в установке, он будет отдельным, ну понравится он кому, тот и установит его себе, кто любит природу что называется Чистое поле, тот не будет устанавливать, но лично скажу что этот мод на растительность очень прикольный, беда немножко в том что нужно будет подрисовать Климат и Местность для него

vadim1 ответил:

753

0

0

21

2 586
                • Статус:Центурион

Дата: 30 Март 2011, 12:00

Цитата

Скоро состоится релиз IBFD 8.0 который ставится на 7.03

если вы не входите в команду создателей IBFD - то лучше своё творение обозначить под собственным
                именем - чтоб не вводить людей в заблуждение..
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      09 Дек 2016, 14:37
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики