Сообщество Империал: Погребенный заживо - Сообщество Империал

Haktar

Погребенный заживо

США. Жанр: Драма. Год: 2010
Тема создана: 28 марта 2011, 01:22 · Автор: Haktar
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка) ?
  1. Пять баллов | 2 голосов / 100.00%

  2. Четыре балла | 0 голосов / 0.00%

  3. Три балла | 0 голосов / 0.00%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. Затрудняюсь ответить | 0 голосов / 0.00%

 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 12 апреля 2016, 14:36

Imp


Жанр: Драма\Триллер
Страна: США\Франция\Испания
Вышел: 2010
Режиссер: Родриго Кортес.
Роли: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перес, Роберт Патерсон, Стивен Тоболовски, Саманта Мэтис, Ивана Миньо, Уорнер Лафлин, Эрик Палладино, Кали Роча, Крис Мартин, Кирк Бейли, Энн Локхарт, Роберт Клотуорти, Michalla Petersen, Хуан Хидальго.

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

Смотреть онлайн
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 28 марта 2011, 01:22


    Погребенный заживо


    Просмотр фильма-онлайн (нажать на Спойлер)

    Spoiler (expand)


    Описание:

    Quote

    Оригинальное название: Buried

    Главный герой фильма Пол Конрой оказывается погребённым заживо, с ограниченным количеством кислорода. При себе у него зажигалка и мобильный телефон. Он звонит в федеральные службы, пытаясь найти выход из положения. По его разговору зритель узнаёт, что Пол работает шофёром в Ираке по контракту с компанией «CRT». Их колонна попала в засаду, а Пол потерял сознание и очнулся уже в гробу. Внезапно звонит некий мужчина, разговаривающий с арабским акцентом. Выясняется, что Пол был без сознания и террористы закопали его, а теперь просят 5 миллионов в ближайшие 2 часа, а также сделать видеозапись на телефон, в которой он должен сообщить о своём положении и отправить её террористам. Пол соглашается, звонит в Государственный Департамент США и сообщает о террористах. Те отказываются платить за него выкуп и говорят, что он может позвонить некому Дэну Бренеру — главе отдела по борьбе с захватом заложников в Ираке. Бренер соглашается помочь, но ему нужно время, чтобы выяснить телефонный номер террористов и прибыть на место. Пол спрашивает у Бренера, многих ли он спас за время своей работы. Бренер отвечает, что спас студента — Марка Уайта. В отчаянии Конрой делает запись, о которой говорил террорист. Ее выкладывают на Youtube, и Дэн рассержен, но продолжает помогать Полу. Пол звонит своей матери в дом престарелых и говорит о том, что любит ее. Ему звонит управляющий отдела и говорит что тот уволен и никакой ответственности за его здоровье он не несет. Ему звонит Дэн и говорит, что они уже близко и знают где он. Песок сыплется в ящик, его все больше и больше. Пол записывает видео-завещание. Ему звонит его жена, он говорит, что его вот-вот достанут. Звонит Дэн, он слышит по телефону, как откапывают, но откапывают не его, а Марка Уайта. Камеру полностью накрывает песком. Свет гаснет. Идут титры.

    Источник - INTV


    Quote

    Кадры из фильма:


    Imp
    Imp



    Сообщение автоматически склеено в 1301264607

    От себя добавлю - сильный фильм, дающий массу переживаний и сопереживаний.
    Конец - никакого хеппи-энда.
       Petropikon
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 января 2014, 19:45

      Фильм глубокий. Такие редко снимают в Америке.
        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
        РегистрацияВход на форум 
        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Кинозал Драмы Обратная Связь
        Стиль:Language: 
        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 17:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики