Сообщество Империал: Дата, начала проекта. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Дата, начала проекта.
Здесь говориться об офицальной дате, и примечания

• 2 Страниц
  • 1
  • 2

LLEEVV2012_bryt

635

38

0

50

65
  • Статус:Опцион

Дата: 03 Апрель 2011, 14:37

Офицальная дата начала проекта: 1.01.2014.

С уходом Minotawr-a (единственного человека, в нашем проекте, владеющим хорошо программированием и разработкой игр) наша команда осталась без руководителя. Я взял временно на себя обязанности руководителя. Два года мне вполне хватит, чтоб заслужить полноправное полномочие быть руководителем этого проекта, если конечно не объявится кто-то лучше меня и не займёт моё место.
Эти два года продолжу политику разрабатывания мелких игр, а также нашу общую игру "Рим 2D" (Imperial Ambitions: Second Punic War ). А также буду совершенствоваться в математике, линейной алгебре, (матрицы), физике, то есть во всём что необходимо для 3D игры.

Огромнейшее спасибо кто интересуется нашим проектом!!! Постараемся Вас не подвести.
    • 2 Страниц
    • 1
    • 2

LLEEVV2012_bryt

635

38

0

50

65
    • Статус:Опцион

Дата: 30 Июнь 2011, 09:38

Если честно я бы рад осчастливеть мододелов новым движком, на которм бы паяли шедевры. Но чувствую на этот движок уйдёт как минимум 2 года :038:

GAVe

972

15

0

42

789
      • Статус:Центурион

Дата: 23 Декабрь 2011, 19:15

Basileus (29 Май 2011, 18:51):

Кста. Вы будете делать отдельную игру, или планируете сделать полную поддержку оригинальных файлов и скриптинга?

К стати это мысль, если разрабы ванилы поделятся кодом, то можно будет поддержку сохранить.
      Даешь кроссплатформенность!
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

AriX17 (28 Апрель 2011, 15:47):

Парни,а когда СА випустит Рим2 что ві будите делать ?
      Не подумайте,что я плохо отношусь к вашей идее,просто,возможен ведь и такой вариант...

Возможно мы уже будем года три играть в Imperial Ambitions...
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            06 Дек 2016, 17:14
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики