Сообщество Империал: Новые фракции для Русь II Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Новые фракции для Русь II Total War
Кто еще нужен?

• 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Пума

808

11

0

2

9
    • Статус:Центурион

Дата: 11 Декабрь 2006, 19:09

Scarolung

Цитата

тогда от лица народа своего буду просить включить башкир( конечно учитывая реальную историю на полновесную фракцию не потянет)

Насколько я знаю, карта не увеличивается восточнее Волжской Булгарии и не захватывает территорию башкир. А так, народ башкортов (именно так, по-моему они называются) всегда состоял в союзниках Волжской Булгарии, стало быть может состоять в линейке этой фракции или быть наёмником в своей области. А у тебя есть башкирский воин на XI-XII вв.? Я думаю они были лёгкой конницей..??

VIR

3 652

73

10

46

149
      • Статус:Всадник

Дата: 11 Декабрь 2006, 20:30

Пума

Цитата

А у тебя есть башкирский воин на XI-XII вв.? Я думаю они были лёгкой конницей..??

На сколько я знаю, основу для башкир, как один из народ заложена была и с участием "Черных Мадьяров" - можно их использовать как линейку. Ну и фино-угоров, само собой!?

А по поводу карты вот, что я предлогаю:

вот этот кусочек, но можно и на восток продвинуть, тогда и Хорезм в карту войдет!!!
      А временые рамки я хочу взять от 1010 (это когда Ярослав на княжение в Новгороде сел) и до монгол так этак до 1220 года! Просто сильно раздвигать временные рамки смысла нет. Ходов в год теперь можно по 50 ставить. Хотя я склонен под наш мод только 4ходовку.

Вот смотрите прикидывайте какие фракции могут тут быть.

Я вот еще о Волахах подумал, типа предтечах румын!

Kitano-no
      Добро пожаловать на Империал!!!

Пума

808

11

0

2

9

Дата: 11 Декабрь 2006, 22:42

VIR

Цитата

На сколько я знаю, основу для башкир, как один из народ заложена была и с участием "Черных Мадьяров" - можно их использовать как линейку.

Башкиры тюркоязычны, мадьяры - угроязычны. Скорее их исторические пути шли в разных направлениях, историческая родина мадьяр, пока они не слились с гуннами находилась к западу от Урала, башкиры -за Уралом. Чёрные мадьяры - где-то в европейской части обретались, возможно это буртасы. Думаю Scarolung может прояснить этот вопрос.

Цитата

вот этот кусочек, но можно и на восток продвинуть, тогда и Хорезм в карту войдет!!!

По Хорезму моло что есть, я не встречал попытки воссоздать их внешний облик, рисунки только в виде хазарских гвардейцев. Трудновато хорезмийцев поднимать. Может не связываться с ними?
        Карта включает все азиатские фемы Византии и кусочек Бувейхидов (Зап. Иран). Только как сделать, чтобы этот кусочек в 1050 г. стал сельджукским. Их первоначальная территрия располагалась много западнее.

INDIGO

597

29

0

45

163
          • Статус:Опцион

Дата: 12 Декабрь 2006, 00:18

Может раздвинуть карту в европу или в азию, т.к. на этои территории остаются одни мелкие государства неиграющие важной роли в мировой истории!
          А Хорезмскую каву можно на крайняк использовать в качестве наёмников!

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 12 Декабрь 2006, 00:33

INDIGO

Цитата

Может раздвинуть карту в европу или в азию,

В Европу категорическое нет!!! Тебе, что мало оригенала? Вон Влад делает Монгол инвазион для этой же стандартной карты (но я бы ее переделал - уж больно она карявая)
            На восток можно и подвинуть - но тут встает вопрос с Хорезмом!

Пума

Цитата

Карта включает все азиатские фемы Византии и кусочек Бувейхидов (Зап. Иран). Только как сделать, чтобы этот кусочек в 1050 г. стал сельджукским. Их первоначальная территрия располагалась много западнее.

Реализуем Бувейхидов, а если продвинем карту на восток, то и Сельджукам будет место. Правда, встает вопрос по Хорезму.
            Тогда либо делаем и Хорезм тоже и оседлых Сельджуков, либо Сельджуки придут в виде орды, как это у нас было!
            А вообще попытаться сделать Хорезм, заманчиво! Тогда у нас будет 4 фракции с исламом!!!

Твое слово! Как скажешь так и сделаем, так как на историческое обоснование надежа на тебя! Я тут совсем мало чего знаю.

Вот такой вот вариант карты с продлением на восток:

Пума

808

11

0

2

9

Дата: 12 Декабрь 2006, 01:17

VIR
              Полностью согласен с ненадобностью продвижения на запад - добавятся рыцари с их многообразием.

Цитата

Вот такой вот вариант карты с продлением на восток:

К Хорезму ещё дальше надо двигать - до Аральского моря. А там откроются Саманиды, Караханиды, Сельджуки и Газневиды, сразу три исламские фракции. При этой карте уголок сельджуков получается чуть восточнее Тегерана. Там ещё в Закавказье куча княжеств открывается. Копать придётся по всем много юнитов, при этом их никто не реконструирует и советом-то никто не поможет...

Scarolung

2 274

20

0

28

108
                • Статус:Примипил

Дата: 12 Декабрь 2006, 10:42

камрады дайте пару-тройку дней, я полный расклад по Башкирам дам, и ещё поищу чтонить интересненькое, а сейчас чьи иллюстрации нам нужны?

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 13 Декабрь 2006, 01:53

Scarolung
                  Ждем! ~@
                  Пума

Цитата

К Хорезму ещё дальше надо двигать - до Аральского моря. А там откроются Саманиды, Караханиды, Сельджуки и Газневиды, сразу три исламские фракции.

Не откроются, я ведь уже продвинул карту до Арала!!! Просто у меня наклон карты такой, что то что нам не нужно, туда не попадает! Я спецом расширил карту до Ургенча! Там еще и Дженд с Вазиром попадает. Я думаю, что для старта Хорезма вполне хватит 3-х городов!?

Если будем релизить Алан, Грузин и Армян - то хазарам можно тогда оставить только Итиль и Саксин в устье Волги. Так как Кавказ уже не будет пустовать! ~@

VIR

3 652

73

10

46

149

Дата: 13 Декабрь 2006, 04:07

Вот примерная карта высот, то биш горный рельеф:

Растояния на карте будет примерно такиеже как в Русь ТВ, но сама карта будет раза в полтара больше!

Alish

182

2

0

0

0
                      • Статус:Легионер

Дата: 13 Декабрь 2006, 10:06

Вах, если Хорезм будет, то я всё ещё в деле!!! ВИР давай до Самарканда карту дотянем!
                        • 15 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 08:59
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики