Сообщество Империал: Какие цели вы ставите перед собой начиная кампанию? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Какие цели вы ставите перед собой начиная кампанию?
Какие цели вы ставите перед собой начиная кампанию?

BranMakMorn ответил:

276

7

0

11

7
  • Статус:Легионер

Дата: 07 Апрель 2011, 10:01

Хотите ли вы стать сегуном и "замочить" всех завистливых плохишей, встающих на вашем пути?
Или может вам по нраву жизнь японского даймё, и вы предпочитаете просто наслаждаться атмосферой в игре, не особо заботясь о конечном результате?
А может вы хотите стать "серым кардиналом" Японии и перессорить всех между собой путем интриг и убийств?
В общем в этой теме описываем свои цели в игре!

BranMakMorn ответил:

276

7

0

11

7
    • Статус:Легионер

Дата: 07 Апрель 2011, 10:37

итак начнем
    сам я перед собой никаких глобальных целей не ставлю - хочется урвать себе кусочек Японии и пожить там "кум королю" - развиваться и улучшать благосостояние "народа".
    так и хочется вспомнить тут слова польского князя Радзивилла: "..а зачем нам круль - я и сам себе круль!"
    нападать не люблю - предпочитаю действовать от обороны(как на стратегической карте, так и на тактической).
    возможно подход излишне простой, но в играх мне заморачиваться и не хочется - в жизни проблем хватает - потому в ТВ я просто отдыхаю!

Анди_96 ответил:

95

6

0

5

2
      • Статус:Рекрут

Дата: 14 Апрель 2011, 18:12

Я считаю, что тотал вар и в Африке тотал вар, какие бы ни были миролюбивые намерения войны все равно избежать не получится. Я буду захватывать всю Японию, чтобы потом после победы начать спокойно развиваться.

Kard ответил:

353

3

0

28

72
        • Статус:Прокрастинатор

Дата: 14 Апрель 2011, 18:16

Совсем все брать неинтересно. Мне нравится жить с кучей вассалов и одним большим врагом, которому можно пакостить постоянно. А интересней всего, когда идет война альянсов. Ты с союзниками и все недовольные твоим сегунством)

Champa ответил:

86

0

0

3

15
          • Статус:Рекрут

Дата: 15 Апрель 2011, 03:36

лучше жить спокойно, развивать экономику, изучать технологии
          отхватить потихоньку стоко пров чтоб до одного не хватило до прозвища "легендарного"
          мешать сильным кланам агентами
          вот докончу обе компании установлю 1640 и буду кайфовать

Barmalei-Nukleid ответил:

2 085

8

0

87

92
            • Статус:Примипил

Дата: 15 Апрель 2011, 14:27

Думаю цель у всех одна и тажа по быренькому урвать провы 4-5 и парочку торговых ресурсов, успеть на море где-нибудь упасть на торговую точку, заключить торговые договора и парочку прочных военных союзов - взаимовыгодных, а потом начать качать мышцы и мозги и строить коварные планы блицкрига :)

1kvolt ответил:

17

0

0

0

1
              • Статус:Ополченец

Дата: 19 Апрель 2011, 14:18

У меня цели были - открыть всевозможные достижения. Играю 5-ую кампанию (на этот раз - Ода, пройдены Симадзу, Уесуги, Датэ, Ходзё). Из немультиплеерных достижений осталось прокачать на максимум священника, мэцуку, какой-нито боевой отряд, сделать Сёгуном христианского даймё. Значит Ода будет христианином и будет всех жучить мэцуками и священниками :108:. Если эти ачивки открою - буду играть просто ради интереса/победы/пробы разных стратегий развития. Кроме того, начал полегеньку выползать в мультиплеер... :)

Ахеменид ответил:

745

37

0

52

95
                • Статус:Центурион

Дата: 16 Декабрь 2011, 17:27

Вначале у меня цель хорошо развиться,а потом захватить Киото.

Reis666 ответил:

9 476

385

0

1 816

6 000
                  • Статус:"БесПаники"

Дата: 06 Апрель 2013, 14:54

BranMakMorn

Хотите ли вы стать сегуном и "замочить" всех завистливых плохишей, встающих на вашем пути?
                  Или может вам по нраву жизнь японского даймё, и вы предпочитаете просто наслаждаться атмосферой в игре, не особо заботясь о конечном результате?
                  А может вы хотите стать "серым кардиналом" Японии и перессорить всех между собой путем интриг и убийств?
                  В общем в этой теме описываем свои цели в игре!

Я чаще всего играю "долгую компанию" (40 провинций) и до победы.
                  Иногда играю что б проверить какие нибудь свои или вычитанные задумки и ходы.
                  Последний раз была проверка "Раш за Хаттори на Запад". Попытка обломилась и меня замочили :025:
                    Ответить в темуВведите Ваш логин  
                    [Регистрация нового аккаунта]
                    Введите Ваш пароль 
                    [Восстановить пароль]
                    Создать новую тему
                    или Войти на форум через соцсеть
                      Стиль:
                        09 Дек 2016, 14:35
                    © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики