Сообщество Империал: Будущая игра Total War - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Будущая игра Total War
Определяем, прогнозируем, дисскусируем.

Опрос: Будущая игра Total War
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Haktar

9 751

1 301

13

1 123

21 403
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 15 Май 2011, 23:48

Прошлая тема о будущей игре ТВ ещё создана на заре возникновения Империала. Требуеться новая тема, с новым опросом.

Выбираем варианты и голосуем за них. Два опроса. Причём голосовать можно за несколько пунктов

Карл Кори

7 680

806

10

2 489

14 796
    • Статус:Триумфатор

Дата: 26 Март 2012, 18:08

Велизарий2009

игра уже будет не про Японию

Очень хотелось бы.

:ps: Блин по мне уже хоть марсиане, только что-бы в Японии не высаживались.

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591
      • Статус:Примипил

Дата: 26 Март 2012, 18:20

:023: Карл Корисмотри, а то на каркаешь, получим игру о том как Япония противостоит марсианским и венерианским захватчикам...

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 253
        • Статус:Всадник

Дата: 26 Март 2012, 18:27

Wulf_Shadows (26 Март 2012, 18:20):

:023: Карл Корисмотри, а то на каркаешь, получим игру о том как Япония противостоит марсианским и венерианским захватчикам...

Верховный Сёгун, ваш 8 космический флот разгромил близ Юпитера флот ненавистных марсиан. Наши потери составляет: два звездных крейсера, четыре межпланетные канонерки, в то время как противник потерял.... :023:

Аорс

7 512

384

27

1 597

16 462
          • Статус:Сатрап

Дата: 26 Март 2012, 21:12

А я бы не отказался от третьего аддона к Сёгуну про Русско-японскую войну.

Donskoy

1 774

8

0

490

960

Дата: 26 Март 2012, 21:12

Помнится, перед выходом С2 на одном из новостных сайтов ТВ читал, что СА мотивирует создание игры именно об этой стране, чтобы поднять к ней интерес, просветить. так сказать. Не знаю у кого как, а у меня лично пропал к япошкам всякий интерес. Они стали раздражать просто.

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591

Дата: 27 Март 2012, 11:22

Эрлик

На самом деле я бы был очень непротив в такое поиграть... Империум Галактика 2 был заюзан додыр в свое время... Такой себе космический тотал вар. Бои на тактике в космосе (корабли, истребители и мобильные базы + наземные орудия и стационарные базы при осаде). При планетарных боях - бронетехника плюс стационарные защитные сооружения. Офигительная система развития городовпланет, все зависит от населения, а свободного места полно... Мегоклассная научная составляющая... Мечта, а не игра... Не делают хороших свободных и интересных игр про космос... Последние МОО2 и ИГ2...
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -ЗЫ: Так подумал, ну его новый тотал вар и графику, приду домой запущу древний комп, поставлю туда ИГ2 и опять поиграю :030: И пофиг на квадратную графику, главное смысл :006:

Стефан

6 968

56

4

1 435

7 047
                • Статус:Легат

Дата: 27 Март 2012, 11:27

Меня лично, "Фэнтези" не как не цепляет. Там где нет реализма, я вовсе не как рассматриваю.

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591

Дата: 27 Март 2012, 11:42

Стефан
                  Фэнтази - это твари ушастые и клыкастые, а тут футуристическая стратегия тотал варного типа 2000 года выпуска, вышедшая в один год с первым Сегуном...
                  ИМХО - совсем разные вещи. Но я сомневаюсь что СА когда либо реализует этот проект... А мод такой вряд ли кто сделает, ну очень много работы... Да и неясно можно ли такую карту сделать и ного нюансов не реализовать (та же свободная застройка чего стоит)Те же корабли можно по ходу игры апдейтить...

deed

4

0

0

0

0
                    • Статус:Наёмник

Дата: 27 Март 2012, 17:32

Гражданская война в Америке - это был бы неплохой аддон к империи:тв :)
                    А по хорошему конечно нужен бы какой нибудь аддон или мод про Россию - с продвижением на восток, освоением Сибири Дальнего Востока и т.д. Собственно империя:тв как раз очень близка по времени к этой эпохе. Хотя конечно вопрос - с кем там воевать? :) с монголами?

Wulf_Shadows

2 078

38

4

168

591

Дата: 27 Март 2012, 17:38

deed

Вот -вот, надо смотреть регионы с возможностью создания десятков фракций... Иначе это не имеет смысла...
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 09:03
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики